Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Давай знакомиться! » Знакомимся! (Здесь рассказываем о себе и своих интересах)
Знакомимся!
StardancerДата: Вторник, 09.02.2010, 18:37 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Форум сделали, но как всегда - с чего начать не знаю smile
Предлагаю всем, кто желает общаться в формате форума, в этом разделе вкратце рассказать о себе - кто Вы, откуда, чем занимаетесь, чем интересуетесь. По каким вопросам готовы проконсультировать единомышленников и какие темы для Вас могут быть интересны.

Начну с себя. Хотя, как я вижу, большинство посетителей со мной знакомы очень давно - виртуально или реально, и естественно - мне это очень приятно. И именно по этой причине и было принято решение сделать этот сайт, т.к. многие мне неоднократно писали, что мою информацию в потоке обновлений раскрученных сайтов сложно отыскать, что многое подвергается повышенной модерации неспециалистов, что в конечном счёте приводило к недоразумениям. Думаю, в формате данного сайта проблема будет решена, и Вы всегда будете в курсе всех событий!

Вкратце о себе. Живу в Харькове, сфера интересов: здоровый образ жизни, различные эзотерические направления, туризм, путешествия, досконально изучаю музыку стилей new age, ambient и подобную. В общем - мои интересы вполне понятны по тематике материалов сайта, и собственно по этим вопросам можно и обращаться. Чуть позже сделаем отдельную ветку поиска единомышленников. Со мной можно общаться не только виртуально, но и в реальной жизни. По Украине периодически езжу в формате туриста-одиночки или компании единомышленников, недавно границы поездок расширил до Москвы, надеюсь что теперь буду чаще бывать за пределами Харькова. Так что вопрос встречи - это больше вопрос времени. В общем, присоединяйтесь к общению! Буду рад!


И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:20 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Ксения, проживаю в Харькове, но скоро переезжаю в Каменку-Днепровскую (Запорожзкая обл.)
Сфера интересов: здоровый образ жизни, психология, философия, метафизика, ВТП, видение ауры ,развитие интуиции, гипноз (регрессионный и наведенный), различные эзотерические направления, музыкальное и художественное искусство.
(мечтаю: построить мост через Каховское водохранилище из Никополя в Каменку-Дн., съездить к родным на малую родину в Сибирский край)


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
КостяДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:55 | Сообщение # 3
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Приветствую!
Меня зовут Костя, я живу в Никополе, иногда бываю в Днепре. Интересы: мистика, здоровье, книги, путешествие... и еще много всего smile
 
RangerДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
здравствуйте.меня зовут Александр проживаю в Харькове.мои интересы в формате данного сайта:абсолютное знание,взаимоотношения мужчина-женщина с точки зрения энергий,линии мира.также мне интересны:путешествия,рыбалка,тихая охота,а также мне интересны люди.каждый человек как мир.мне это интересно. открыт для общения.

И это тоже пройдет. . .
 
Nekro-manДата: Среда, 17.02.2010, 12:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Доброго времени суток всем.
Иван.
Родился в России, живу в Молдове.
Род занятий - газовая отрасль.
Интересующие направления - энергетика, астрал, информационная структура (всего).


Только практическая магия:
http://forum.hoodoocourse.com/
 
МихаилДата: Среда, 17.02.2010, 14:58 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Михаил, живу в Харькове. Интересуюсь многими эзотерическими направлениями. Больше всего интересует "заглядывание" в будущее, чем, собственно, и занимаюсь. Работаю с Таро. Изучал это искусство не по книгам и не на массовых семинарах. Обучал меня индивидуально лично Чёрный Маг Аред, он же Андрей Шелухин, за что ему искренняя благодарность и наилучшие пожелания, ибо это обучение изменило не только меня, но и мой взгляд на мир.

Обращаться можно, собственно, по любым вопросам, связанным с Таро, предсказаниями и т.д. Если у Вас в жизни сложилась какая-то ситуация, из которой самостоятельно не можете найти выхода, можем разобраться в ней вместе, конфиденциальность обращения Вам гарантирована. Вкратце пока всё smile


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
FafnirДата: Суббота, 27.02.2010, 10:37 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Доброе - не доброе, но утро - точно. Гражданин мира, хотя живу в совершенно другом месте wacko Интересует меня многое, в том числе и магия, и тишина :-) smile Практикую кое в чем, хотя никто меня не обучал sad , впрочем, может, оно и к лучшему. На сайте намерен обитать прежде всего в скептико-иронических целях, дабы иные обитатели (включая создателей, организаторов и проч.) не чувствовали себя чересчур привольно biggrin С того момента, как безумный конотопский прорицатель Аль-Хазред покинул этот мир, от настоящей магии здесь остался лишь Некрономикон да парочка замаскированных инкантаментумов. Остальное - дело рук заколдунов-мошенников. Однако же и им надо как-то сопротивляться! Не тишиной же smile

- Вы верите в привидения?
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растворился в воздухе.


Сообщение отредактировал Fafnir - Суббота, 27.02.2010, 10:38
 
СоваДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:25 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Добрый день, главный! smile Спасибо, что помог зарегистрироваться! Темы такого плана - это уже образ жизни..Рада единомышленникам!!! Молодцы,что сайт создали..Будем общаться! С удовольствием!! smile Я практикующий, но не дипломированный "спасатель утопающих" smile Периодически приношу пользу обществу, если дают возможность и этим счастлива! Людей люблю, жизнь - тоже, путешествую несколько раз в год если получается..Книги читаю..Работу свою обожаю! Дети-есть, люблю их..Замужем,пока.. Я -парикмахер -"психотерапевт", обращайтесь,если что нужно..Короче говоря - человек социально-полезный!!! Яна..

Сообщение отредактировал Сова - Понедельник, 01.03.2010, 10:45
 
StardancerДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:38 | Сообщение # 9
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Огромное спасибо всем, кто пишет в этом топике!
Дальше - больше! Просто радуюсь, когда появляются новые зарегистрированные постоянные пользователи! Чувствую, ещё немного, и на сайт буду заходить в обязательном порядке дважды в сутки - утром, чтобы получить заряд бодрости и позитива на день, а вечером - чтобы отдохнуть в удивительной нашей компании, которая меня всё больше и больше радует! Всем участникам большущее спасибо, и ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА тем, кто еще не зарегистрировался на форуме - зарегистрироваться, а зарегистрированным - просьба написать в этой теме коротко о себе, своих интересах и т.д. Спасибо! Ждём-с! smile


И здесь и сейчас...
 
FafnirДата: Вторник, 02.03.2010, 02:56 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Учитывая, что драгоценнейший Звездодансер - модератор всех веток форума, то дважды в сутки - это мало! biggrin biggrin biggrin biggrin

- Вы верите в привидения?
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растворился в воздухе.
 
СоваДата: Среда, 03.03.2010, 01:40 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Будем подключать людей! biggrin biggrin biggrin
 
FafnirДата: Среда, 03.03.2010, 20:33 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Сова, только не перепутайте плюс-минус при подключении! biggrin :D biggrin И помните: фаза, фаза! biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Добавлено (03.03.2010, 20:33)
---------------------------------------------
Кстати, все забываю спросить у предсказателя Михаила: магия-то любит тишину. А тишина магию? biggrin :D biggrin


- Вы верите в привидения?
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растворился в воздухе.


Сообщение отредактировал Fafnir - Среда, 03.03.2010, 20:35
 
СоваДата: Четверг, 04.03.2010, 01:46 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Веселый Вы человек, fafnir! Фазу с ноликом я обязательно спутаю, в этом то вся и прелесть! biggrin
 
RangerДата: Четверг, 04.03.2010, 09:08 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да,Сова она такая.

И это тоже пройдет. . .
 
СоваДата: Пятница, 05.03.2010, 00:34 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
А разве это не весело? biggrin biggrin biggrin hands hands hands
 
Форум » Общий раздел » Давай знакомиться! » Знакомимся! (Здесь рассказываем о себе и своих интересах)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.