Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Битва Экстрасенсов » Битва Экстрасенсов 6й Сезон Украина - Черные и Белые (Обсуждаем участников и события Битвы Экстрасенсов)
Битва Экстрасенсов 6й Сезон Украина - Черные и Белые
МихаилДата: Пятница, 12.02.2010, 19:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Итак, 21го февраля 2010го года на телеканале СТБ начинается показ 6го сезона Украинской битвы экстрасенсов. Несмотря на то, что я не особо интересовался ранее подобными шоу, этот раз будет исключением. В данном сезоне будет участвовать много известных украинских магов, с некоторыми из которых участники проекта stardancer.at.ua знакомы лично или заочно. Уверен, программа будет очень интересной, поэтому - приглашаю всех к обсуждению всего, что там будет происходить! Итак, старт 21го февраля!

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
axisxeniaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:55 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Я считаю,что в этой битве над людьми издеваются!На физическом уровне выглядит всё более-менее гладко,на психологическом ур-не - шок, на духовном - удар.Может это я только такое вижу,но в любом случае желаю учасникам проекта: победы без жертв!

Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
КостяДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:09 | Сообщение # 3
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
...мне кажется что это неплохая возможность проверить себя тем, кто к этому стремится.
 
RangerДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
хорошо подмечено
Quote
в этой битве над людьми издеваются!На физическом уровне выглядит всё более-менее гладко,на психологическом ур-не - шок, на духовном - удар

к сожалению у шоу свои законы.


И это тоже пройдет. . .
 
Nekro-manДата: Среда, 17.02.2010, 12:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
А в чём собственно смысл обсуждения этого шоу???

Только практическая магия:
http://forum.hoodoocourse.com/
 
МихаилДата: Среда, 17.02.2010, 14:52 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
По поводу смысла обсуждения скажу следующее. В принципе, когда из настоящей магии делают шоу, это, как мне кажется, не есть хорошо. Но в шестом сезоне будут участвовать маги, с которыми участники нашего проекта знакомы лично или заочно, и одного из которых мы и будем поддерживать. Имён пока не называю, т.к. и в официальных источниках имена ещё не оглашались. И собственно цель - узнать мнение со стороны - как всё это выглядит, какие будут мнения и впечатления. Несмотря на то, что я лично неоднократно убеждался в силе упомянутых магов, я уверен на 100%, что найдутся те, кто будет относиться отрицательно, те, кто не поверит, и те, кто будет впечатлён - положительно или отрицательно. Вот именно поэтому и есть интерес к обсуждению этой темы, хотя, как я и упоминал выше, данное шоу раньше меня никак не интересовало, и я его не смотрел. И думаю, что с остальными шоу будет то же самое smile

Кстати, Nekro-man, вы, как я понял, интересуетесь направлением вуду. Мне кажется, многим было бы интересно узнать подробнее об этом направлении в магии (религии?). Если у Вас есть возможность и желание - создавайте отдельную тему на форуме и... давайте будем повышать уровень осведомлённости участников! Кстати, в этом же 6м сезоне также будет представитель магии Вуду, так что, думаю, и Вам будет интересно!


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
Nekro-manДата: Четверг, 18.02.2010, 16:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
P.S. я не интересуюсь ВУДУ, не понимаю, с чего ты взял это)) Хотя пару ритуалов выполнил, хотя они относились к ХУДУ wacko .

И опятьже, мне не понятно, почемк мы должны обсуждать их? Есть много ПОПсовых форумов, блогов и прочего мусора, где можно обсудить подобные шоу, так почему бы нам не поговорить о магии, о саморазвитии, вместо обсуждения того, как это делают другие?!


Только практическая магия:
http://forum.hoodoocourse.com/
 
RangerДата: Четверг, 18.02.2010, 17:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Опыт-это свои ошибки с учетом чужих. Мне интересно посмотреть со стороны на методы работы других специалистов. И это ничуть не мешает разговору о магии и самосовершенствовании. Хотя здесь лучше меньше разговаривать,а больше практиковать. Я думаю так.

И это тоже пройдет. . .
 
МихаилДата: Четверг, 18.02.2010, 18:09 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Вот видите, Nekro-man, я даже Вуду от Худу отличить не могу smile Это говорит о том, что нужен ликбез, причем обязательно! А предположил я это исходя из адреса, который указан в регистрационных данных. Так что буду только рад узнать что-либо новое и полезное!

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
КостяДата: Четверг, 18.02.2010, 20:56 | Сообщение # 10
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Давайте только ВУДУ обсуждать не в этом разделе smile Или вы думаете что в "Битва экстрасенсов" применяются приемы ВУДУ?
...это уже интересно!!! smile
 
МихаилДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:12 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Именно! В этой "битве" будет представитель направления вуду из Харькова. Так что всё увидим воочие! smile
Ждать осталось недолго, сегодня вечером в 19-00! wink


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
Nekro-manДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:10 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Думаю этот представитель вуду облажается))

Только практическая магия:
http://forum.hoodoocourse.com/
 
МихаилДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:04 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Итак, свершилось! Битва экстрасенсов 6й сезон в эфире! Участниками являются представители чёрного и белого магического искусства.

Представители чёрных сил:

Игорь Чонговый, 20 лет, г. Львов. Славянский чернокнижник. Дар получил в наследство от прадеда-колдуна. С детства чувствует чужую боль и болезни. Обращается к темным богам славянского пантеона. В магических ритуалах использует карты Таро, колдовской нож, свечи и дримбу. Его оберег – тотем древнеславянского оберегающего божества Чура. Убежден в реинкарнациии душ. Общается с духами предков. Студент Львовского Национального медицинского университета им. Д. Галицкого.

Елена Руденко, 30 лет, с. Гадание, Донецкая область. Наследственная гадалка. Дар переняла от прабабушки-ведьмы в 15 лет. Согласилась на это, чтобы вылечить от смертельной болезни родную мать. Пользуется помощью духа Валтеи – женщины, которая живет вместе с ней в ее теле. Общается с ней во сне и наяву. Практикует сельскую и любовную магию. В практике использует ритуальный нож, свечи и карты Таро. Образование – высшее, специальность – организация и эксплуатация транспортных перевозок.

Андрей Шелухин, 19 лет, пгт. Двуречное, Харьковская область. Представитель школы черного славянского ведьмовства. Называет себя черным колдуном Аредом. Самый молодой участник шестого сезона. Дар с рождения. Свидетельство тому – родился мертвым. Его реанимировали. Знающие люди предрекали ему большую магическую силу. К тому же, в его лице переплелись две ветви колдовских родов – белого и черного. Двоюродная бабушка по линии отца хотела уберечь мальчика от черного дара, пытаясь привить ему любовь к церкви. Однако от судьбы не убежишь. Во время родов Андрей получил травму в тазобедренном суставе. Результат - болезнь Партеса и хирургическая операция в 10-летнем возрасте. Два года передвигался на костылях. Просил помощи у светлых сил. Не помогли. Тогда обратился к темным и за два года преодолел болезнь. В 12 – летнем возрасте начал исцелять людей. В 15 лет сделал свою первую смертную порчу. Пользуется картами Таро, рунами. Благодаря животному черепу общается с духами покойных. Студент второго курса Харьковского Национального университета им. В. Каразина, факультет – исторический.

Александр Чадаев, 26 лет, г. Харьков. Колдун Вуду. Называет себя черным магом Люциусом. Имеет два духа-покровителя. Это – темные духи барона Самди и Папы Легби. Вызывает их с помощью копии человеческого черепа. Они посылают ему информацию в виде образов, ассоциаций, иногда – мыслей. Длительное время находился в поисках смысла жизни, пока 8 лет назад не отрекся от христианства. В своей практике использует собственноручно изготовленный тотем духа в виде мартышки. А также карты Таро, свечи, маракаси и жезл магической силы. Образование – высшее, специальностью – программист. Закончил Харьковский авиационный университет.

Добавлено (21.02.2010, 22:58)
---------------------------------------------
Симона Бородина, 38 лет, г. Симферополь. Наследственная черная ведьма, ясновидящая, медиум. Снимает порчу, диагностирует болезни. Ярко чувствует приближение смерти. Дар получила при рождении от прабабушки - сибирской знахарки Анны. Родилась именно в то мгновение, когда прабабушка умерла. Старушка умирала несколько суток. Так же несколько суток мать Симоны не могла родить. За день до смерти знахарка предрекла рождение черной ведьмы. Для получения информации Симона использует магический кристалл, амулеты разных религий и ручку, заряженную духовным наставником. Ее основная специальность – историк. Окончила Симферопольский Государственный университет. В настоящий момент – основатель и главный редактор журнала «Brilliance House».

Андрей Балабан, 30 лет, г. Одесса. Верховный маг Аманар Одесской Ассоциации магов. Скандально известный основатель магического ордена «Красный дракон». Научил черному ремеслу не одну тысячу желающих. Наставник скандально известной ведьмы Дианы Семенухи. Она привлекалась к ответственности за то, что в своих магических ритуалах использовала кровь несовершеннолетних бродяг. Аманар - автор многих практических пособий по черной магии и черномагичной колоде «Таро Сатаны». Эксперт-консультант журнала о черной магии «Вестник магии и колдовства». Сверхспособностями обладает с рождения. Длительное время учился черной магии за рубежом. В своей работе пользуется чернокнижными картами и артефактами четырех стихий: пантаклем, кубком, жезлом и мечом. Закончил Одесский медицинский колледж, специальность – фельдшер. В свое время окончил курсы народного целительства при научно-медицинском объединении «Панацея».

Антон Кожин, 30 лет, Киевская область. Цыганский шаман. Предсказывает будущее, видит прошлое. Может влиять на судьбу человека. Обладает цыганским гипнозом. Чувствует тайные мысли окружающих. В своей практике использует цыганский нож, карты и свечи. Общается с духами покойных. Предсказал смерть своего отца. Окончил Харьковский государственный политехнический институт, специальность – компьютерные системы и сети в банковском деле. В настоящий момент – заместитель генерального директора ООО «ТД «Медио». Окончил Высшую школу Голландии. Специальность – европейская бизнес-администрация.

Добавлено (21.02.2010, 23:02)
---------------------------------------------
Представители белых сил

Анна Федорова, 24 года, Киевская область. Ясновидящая. Экстрасенсорные способности открыла в себе еще в четырехлетнем возрасте. В день смерти отца девочка ощутила невероятную силу. В практике пользуется магическими камнями. Через них держит связь со стихиями. Основным источником информации для нее является чаша, выплавленная из семи разных металлов и созданная в тибетском храме под мантры монахов. Имеет способности медиума. За поддержкой обращается к ангелам.
По основной специальности – программист. Окончила Киевский национальный университет технологий и дизайна. Работает визажистом.

Рената Сиги, 31 год, г. Николаев. Стихийная белая ведьма, астролог, хиромант, практикует естественную магию Викка. В 3 года унаследовала дар от прабабушки-кабардинки. С того времени может общаться с потусторонними существами. Тонко ощущает энергетику местности. Пользуется поддержкой стихий (земли, воды, воздуха и огня) и подсказками собственноручно изготовленной со специальным обрядом куклы Тары. Считает ее живым существом.
Рената гадает на кофейной гуще, картах и рунах. Читает судьбы людей, проводит астрологические расчеты. Очень тонко ощущает смерть. У нее есть дух-наставница, которая оберегает ее и ведет по жизни. Рената убеждена, что это дух ее прабабушки Наны.
По специальности – филолог. Окончила Николаевский государственный университет имени В. Сухомлинского.

Петр Кирильчук, 38 лет, г. Киев. Практикующий целитель, биоэнергетик, ясновидящий. Профессиональный массажист. Видит события прошлого и предвидит будущее. С помощью своего энергетического поля может продиагностировать человека. Считывает информацию из предметов. В работе использует биоэнергетические рамки и маятники.
Образование – неполное высшее, экономическое. Имеет диплом биоэнергетика (окончил курсы биоэнергетиков при Украинской ассоциации нетрадиционной медицины).

Вита Смоляк, 25 лет, пгт. Томашполь, Винницкая область. Наследственная ясновидящая. Воспитывалась двумя бабушками-знахарками. Дар ясновидения в ее семье передается по женской линии. Владеет гипнозом, телепатией, может ощущать эмоциональное состояние человека. Для гадания использует карты Таро, китайские монеты, шарики инь и янь и другие магические средства.
Окончила Луганский медицинский университет. Специальность – лечебное дело. Прошла курсы эриксоновского гипноза.

Алексей Елагин, 38 лет, г. Киев. Представитель школы славянского язычества, практикующий биоэнерготерапевт. Снимает порчу и проклятия. Находит пропавших без вести. Силу получил в наследство от предков. За поддержкой обращается к славянским богам: Роду, Сварогу, Перуну, Стрибогу и другим. Поддерживает энергетическую связь с духом своего учителя – белого волхва. В практике использует подаренный наставником магический жезл, маятник, биоэнергетические рамки и пирамидку из камня змеевика.
Студент третьего курса Киевского экономического института менеджмента. Специальность – менеджер внешнеэкономической деятельности. Окончил в Москве курсы целительства по методике Джуны, имеет дипломы биоэнерготерапевта и парапсихолога.

Елена Белоус, 27 лет, г. Новоукраинка, Кировоградская область. Наследственная знахарка, колдунья, целительница и ясновидящая. Проводит диагностику здоровья, снимает порчу, лечит молитвами и травами. Может предвидеть будущее. Находит пропавших без вести. Для этого использует собственноручно изготовленные свечи и нож, заговоренный прабабушкой – белой ведьмой. Силу и знание передала ей бабушка. Общается со своими предками.
Образование – высшее. Окончила Кировоградский экономический университет.

Елена Курилова, 41 год, г. Купянск, Харьковская область. Ясновидящая в четвертом поколении. Окончила Запорожский медицинский институт. По специальности – провизор.
Дар получила от прадеда – священника, ясновидящего и целителя, репрессированного в сталинские времена. Владеет медитативными техниками. В работе использует зеркала и хрустальный маятник. Практикует выливание воском и другие методики считывания информации. Лечит травами, предвидит опасность.

Источник http://bitva.stb.ua

Добавлено (21.02.2010, 23:04)
---------------------------------------------
Пообщавшись после эфира с некоторыми участниками Битвы Экстрасенсов в телефонном режиме, застал их в дороге - они едут с очередных съёмок на место постоянной дислокации smile Настроение вроде бы у всех позитивное, все веселые, бодрые и всё время шутят. Так что как бы пафосно и серьёзно всё ни выглядело на экране, в реальной жизни всё гораздо проще! smile
Целый вечер вишу на телефоне, т.к. экстрасенсы - люди на самом деле не только любознательные, но и любопытные, поэтому читаю им с сайта их биографии, а они диву даются от того, сколько нового и интересного о них можно узнать!
В общем, начало положено. Посмотрим, что интересного будет дальше! smile


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
Nekro-manДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:10 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Всегда было интересно про получения дара, про х-знает какие поколения... откуда такие данные??? Дар есть у всех, просто он дремлет.

Только практическая магия:
http://forum.hoodoocourse.com/
 
RangerДата: Вторник, 23.02.2010, 16:34 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
У кого какие способы пробуждения? А то тормошишь его(дар),а он только ворочается и недовольно бурчит.

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Битва Экстрасенсов » Битва Экстрасенсов 6й Сезон Украина - Черные и Белые (Обсуждаем участников и события Битвы Экстрасенсов)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.