Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Битва Экстрасенсов » Битва Экстрасенсов 6й Сезон Украина - Черные и Белые (Обсуждаем участников и события Битвы Экстрасенсов)
Битва Экстрасенсов 6й Сезон Украина - Черные и Белые
tanjaДата: Вторник, 11.01.2011, 10:32 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Мне больше Фарида нравилась. Хаял в Киеве принимает. Переводчика взял или как? Что-то мне в нем не нравится, не такой он как хочет казаться, Сабухи нормальный, но как к магу я бы к нему не обратилась.
 
RangerДата: Вторник, 11.01.2011, 14:27 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Один человек,скажем,понимающий о чем речь, еще месяц назад намекнул, что половина этой братии осядет в Киеве. Фарида мне тоже нравилась, но в финале её уже небыло. А победитель как-то сильно мрачноват будет. Сабухи как бы не маг, а больше экстрасенс.

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Вторник, 11.01.2011, 14:56 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Вот и я говорю в одной битве собираются и маги и экстрасенсы - это не равная битва.
Интересно, что СТБ дальше придумает?
Фарида в Киеве уже принимает, былиб лишние деньги сходила, вот как увидела ее почему-то думаю, что она мне родня.
 
RangerДата: Вторник, 11.01.2011, 15:13 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Раз родня- примет и без денег:) . Единственное чего не могу понять- какая цель сбора специалистов в области магии и близлежащих пространств в Украине. Таня, маги это конечно суперски, но проще научиться решать вопросы своими силами. Все таки, это мое мнение, за услуги Мага придется платить не только деньгами. Так вот. На мой взгляд, сиюминутный результат не стоит того, что бы жертвовать чем-то из своего будущего или будущего своих детей. Я думаю так.

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 11.01.2011, 15:14
 
tanjaДата: Вторник, 11.01.2011, 15:31 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я с вами полностью согласна, а что делать если кто-то уже у тебя таким образом все забрал и ты находишься за бортом жизни? Я консультировалась у одного очень авторитетного мага можно ли мне обойтись без вмешательства ответ был однозначный нет. Ranger, я не могу всего объяснить в прямом эфире:))))
 
StardancerДата: Вторник, 08.02.2011, 13:07 | Сообщение # 111
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ой, слушайте smile Как быстро время летит smile
Только 7я битва была, а уже, говорят, восьмая пошла!
Там что-нибудь происходит интересное? Появятся ли новые звёзды на магическом небосклоне?


И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Вторник, 08.02.2011, 13:21 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
А из Харькова кто-то будет участвовать в битве?

Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
RangerДата: Вторник, 08.02.2011, 13:25 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Это Где? Пошла восьмая? Там сейчас российскую крутят. Опять предсказуемый победитель:). За то смотреть приятнее. Облажался участник-всё показывают. Не то,что в нашей.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 08.02.2011, 13:38 | Сообщение # 114
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А в нашей, помнится, как командная игра было - начал один, продолжил другой, а третий закончил. Толком и непонятно - кто чего мог в индивидуальном порядке. Надо всех экстрасенсов объединить в один коллектив и к ним таким образом приходить на прием. Один сказал, другой продолжил, а через полчаса уже всю биографию напомнят smile

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Вторник, 08.02.2011, 13:52 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я на форуме СТБ один маг Хаяла на магический поединок вызывает!!!! Кто первый упадет тот и сильнее.
 
StardancerДата: Вторник, 08.02.2011, 13:59 | Сообщение # 116
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Это уже битва магов будет smile
Интересно, а они там будут как джедаи или гари поттеры сражаться? wink


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 08.02.2011, 14:07 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Представил:) :-) smile

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 08.02.2011, 14:08
 
tanjaДата: Суббота, 05.03.2011, 19:25 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Кто настроен смотреть 8 битву? Обсуждать будем?
 
StardancerДата: Суббота, 05.03.2011, 20:13 | Сообщение # 119
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja, у нас с Вами какая-то телепатия smile Часа полтора назад перелистывал форум и подумал: почему в битве экстрасенсов тишина? Надо б, думаю, хоть какую-то инфу узнать, тут захожу - а вот она, информация :)))

И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Суббота, 05.03.2011, 20:14 | Сообщение # 120
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Что интересного стб-шники приготовили в этот раз? Нашли таланты по Украине?
Надеюсь, рекламы там не много будет? А то как-то неинтересно - час эфира и полчаса рекламы - я так не выдержу sad


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Битва Экстрасенсов » Битва Экстрасенсов 6й Сезон Украина - Черные и Белые (Обсуждаем участников и события Битвы Экстрасенсов)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.