Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Любовь и отношения » Любовь как состояние - секс как способ воплощения (Самая важная!!!)
Любовь как состояние - секс как способ воплощения
7margo7sha7Дата: Четверг, 23.09.2010, 00:34 | Сообщение # 121
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
нашла!!! читай выше..

Добавлено (23.09.2010, 00:34)
---------------------------------------------
Спатоньки хочу...кстати..не помню, чтобы наши часовые пояса были синхронными))) но мне это по душе...спасибо за компанию)))


Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Четверг, 23.09.2010, 00:36 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Прочел. Вершина обширна, путеводителя нет, опыт переживаний у каждого свой, мир слабонаселен,радуешься каждому встречному, побочные эффекты- привычный социум начинает тебя отторгать, но тебе пофиг,ты уже д-а-л-е-к-о.

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Четверг, 23.09.2010, 00:41 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Вау!!! !00%!!!! я поняла почему ты есть в моей жизни...

Добавлено (23.09.2010, 00:41)
---------------------------------------------
но спать то нужно...сладких снов, дружище...люблю тебя, как всегда..ты- есть константа в моей сказочно непредсказуемой жизни)))


Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Четверг, 23.09.2010, 09:16 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Приятно. Давно ТАКИХ слов не слыхал.

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Пятница, 05.11.2010, 02:12 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
heart

Добавлено (05.11.2010, 02:12)
---------------------------------------------
Господа, кто сталкивался с ситуацией такого плана: любовный треугольник...ОН, ОНА 1 и ОНА 2.ОН любит двоих, но физическая близость существует только с одной(ОН+ОНА 1), а духовная близость сильнее в ситуации ОН+ОНА2 и в раскладе ОНА 1+ОНА 2...ОНА 1 понимает, что гармония возможна между ОН и ОНА 2, и так было бы лучше для них, в глубине души поселяется вероятный разрыв, горечь предстоящей утраты, обида на обоих, ощущение предательства с их стороны, желание оставить их и забыть раз и навсегда, а время сделает своё дело...и справиться с этим совсем непросто..ОНА 1 открывается ОНА 2, в надежде на выход из ситуации без потерь, но ОНА 2 не планирует близости с ОН, хотя при этом так же не собирается прекращать приятное для обоих общение..и никто не в праве кого-либо напрягать, все вполне адекватные и здравомыслящие люди...назревает конфликт.Есть ли версии, как можно этого избежать, а если это невозможно сохранить, то какова должна быть позиция каждой из сторон?


Моя планета, как я - другая...
 
StardancerДата: Пятница, 05.11.2010, 09:21 | Сообщение # 126
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Два раза прочитал, но утром как-то туго воспринимается. Однозначно нужно будить специалиста по этому вопросу... Ranger, ты где?

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 05.11.2010, 09:24 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Слышу,слышу. Уже иду. . . :)7margo7sha7, ну, Вы, как всегда, открыли Америку.:) описанная Вами ситуация вполне нормальна. Ваш покорный слуга яркий пример того. Только там еще есть Она 3, Она 4 и помоему намечается 5 и 6. Дабы не назревало к онфликтов ИХ всех ненадо очно знакомить между собой. Это как иерархия: есть главная жена ( она 1 ) и остальные для души, поговорить, и т.д. В Вашей ситуации похоже Она 1 начала включать в голове таракана. Похоже это больше Её проблема, чем других участников сериала. Я думаю так. Санрэй.

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Пятница, 05.11.2010, 09:26
 
StardancerДата: Пятница, 05.11.2010, 09:41 | Сообщение # 128
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Отэто да smile Вот это - опыт!
Все духовные личности ушли из этой темы в духовность и молча наблюдают за этим сериалом со стороны smile


И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Пятница, 05.11.2010, 19:11 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote (Ranger)
Только там еще есть Она 3, Она 4 и помоему намечается 5 и 6. Дабы не назревало к онфликтов ИХ всех ненадо очно знакомить между собой.

Позвольте продолжить сериал..:
А у этих Она 3, Она 4..5..6… есть ещё и свои :Он 1(муж) Он 2…3… и т.д. ...
Весело, однако!!!
biggrin biggrin biggrin


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
RangerДата: Пятница, 05.11.2010, 21:15 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Меня не интересует,кто там есть у 2,3, 4. . N практически. Если я интересен человеку, это не обязывает меня быть интересным его окружению.:)

Добавлено (05.11.2010, 21:15)
---------------------------------------------
Дабы небыло соблазнов и во имя мужской солидарности:) smile предпочитаю окружать себя свободными дамами. smile


И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Суббота, 06.11.2010, 00:23 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Полезная информация...А мне кажется, что ОНА 1 не совсем согласна с позицией ОН/2, гораздо приятнее ОН 1 и ОН 2..или это не вписывается в рамки социума???

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Суббота, 06.11.2010, 00:52 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О,появилась новая вводная. Откуда нарисовался ОН 2 ? Если так,то дружите семьями,блин. Люди, вы ищете проблемы там где их нет. Впрочем,как всегда. . .

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 01:27 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
спасибо.

Добавлено (07.11.2010, 01:26)
---------------------------------------------
В который раз убеждаюсь, что любовь женщина придумала исключительно для себя...а мужчина, пользуясь случаем, удовлетворяет её за это по полной программе...и чем лучше удовлетворяет, тем сильнее она его любит и надеется на чудо, что вот вот настанет момент и его сердце будет наполнено только ею одной и никакими больше глупыми мыслями...
думать, что это просто прикол такой - обманывать себя..
а понимать это ещё омерзительнее..
не потому, что мужчины не такие или женщины - глупые, а потому что сказки то и нет вовсе...всё просто до неприличия...

Добавлено (07.11.2010, 01:27)
---------------------------------------------
Закончились мои поиски ответа по данной теме.


Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:11 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ !!! Вы всегда были убедительны, но сейчас. . . НЕТ!

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Понедельник, 08.11.2010, 00:35 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Я не планирую быть убедительной..я покидаю тему...а вы можете продолжать.. если она вам интересна.Всем желаю не разочароваться на старте, успешно пройти дистанцию и победителями добраться до финиша..а я полетела дальше...........................

Моя планета, как я - другая...
 
Форум » Общий раздел » Любовь и отношения » Любовь как состояние - секс как способ воплощения (Самая важная!!!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.