Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Любовь и отношения » Любовь как состояние - секс как способ воплощения (Самая важная!!!)
Любовь как состояние - секс как способ воплощения
StardancerДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:32 | Сообщение # 106
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, последнее сообщение ваше было в 3:47 по Москве, а это значит, что по Киеву было 2:47 ночи с воскресенья на понедельник.
Вот интересно - это было до сна или после сна? Вы поздно ложитесь или рано встаёте? Пожалуйста, не увлекайтесь вы этим... смыслом жизни-то... Здоровье прежде всего!


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:44 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Тут вроде про секс и любовь тема, а не про смысл жизни! biggrin Да и для здоровья полезней, чем смысл жизни искать.

Где-то там...
 
StardancerДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:15 | Сообщение # 108
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сто пудов так и было, наверное smile Это ж мне, холостому, не понять! Нормальные люди секс ищут, а не смысл жизни! biggrin

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:25 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Нормальные люди секса не ищут, он у них подразумевается в наличии сам по себе! biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:32 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme, Вы далеко,но Вы мне положительно нравитесь. По поводу времени. Когда я делал этот пост,я хотел проехаться по этому поводу,но времени было в обрез. Теперь я могу смело прояснить ситуацию. Кому интересно смотрим соседнюю тему.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:45 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, да я к Вам тоже неравнодушна! biggrin А какая тема соседняя? А то я первый день работе, соображаю ещё с трудом!

Добавлено (30.08.2010, 15:45)
---------------------------------------------
biggrin Как тут быстро воинские звания присваивают!!!


Где-то там...
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 21.09.2010, 00:55 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Люди, а что случилось? Неужели всех посетило большое и светлое чувство со всеми вытекающими из этого последствиями???...и наступил момент ИКС??? а комп утратил своё истинное предназначение - украшать одиночество в сети??? ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!! К вашим услугам Марго, в недавнем прошлом Сова...он же Гога, он же Гоша haha haha haha

Моя планета, как я - другая...
 
StimmeДата: Вторник, 21.09.2010, 12:03 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
7margo7sha7, оно не то чтобы нас посетило, оно незримо присутствовало тут всегда, чувство это. Просто в один прекрасный момент мы поняли, что нельзя его всё время скрывать! biggrin biggrin biggrin

Где-то там...
 
7margo7sha7Дата: Среда, 22.09.2010, 02:36 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Граждане эзотерики, поделюсь интересной информацией о недавно проходившем в Крыму этно-эзотерическом фестивале под названием "Сказочный город" Искренне рекомендую всем желающим поднять творческий потенциал, обязательно посетить это увеселительное мероприятие!!!!!Пишу об этом не случайно...Мне поведали предварительно, что места там непростые, людей там прёт(извините) без допинга..Так вот со мной такое было впервые...словами -то и не опишешь...Это был выход за пределы человеческой логики, четвёртое измерение...или как там ещё, транс полнейший!!!И что я вам скажу, вся та эзотерическая писанина. что бороздит мой женский мозг уже лет 10-12, оказалась фигнёй по сравнению с базой данных, полученных в особом состоянии сознания...Ребята!!! Всё элементарно!!! Любовь должна стать состоянием!!!! А сексуальная энергия , не зажатая, извините, между ног должна иметь возможность подыматься выше плотских желаний и утех, и реализовываться во что-то прекрасное..дети...творчество..музыка...танец........Я в 33 года поняла, что секс- это лучшее, что есть у людей! Это начало всего, если хотите...И когда ТАКОЕ случается, вдруг приходят ответы на все твои вопросы..и нет больше вопросов ...и нет запросов..нет претензий к жизни и к людям..есть лишь ГАРМОНИЯ..и это прекрасное состояние души, это наше здоровье..его необходимо беречь и культивировать..

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Среда, 22.09.2010, 10:28 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Все. Просветление достигнуто. На планете стало одним счастливым больше. Добро пожаловать в наши ряды , Нео. Я рад, я утираю слезы. Скажи,прикольно стоять на вершине? Только не останавливайся. Впереди другие горы.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Среда, 22.09.2010, 12:47 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (7margo7sha7)
Любовь должна стать состоянием!!!!

Да мы из него и не выходили! biggrin


Где-то там...
 
7margo7sha7Дата: Среда, 22.09.2010, 22:25 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Спасибо!!! Пролетарии всех стран - объединяйтесь)))) hands hands hands ...плодитесь и размножайтесь...)))))

Добавлено (22.09.2010, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (7margo7sha7)
Только не останавливайся. Впереди другие горы.

Я просто решила замедлить движение и оглядеться, а вдруг мне здесь понравится, так я и место дислокации менять не захочу...ну если только скучно станет..


Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Среда, 22.09.2010, 22:49 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme, выделеная Вами фраза не рассматривается отдельно,а читается в общем контексте поста. То, о чем пишет Сова- это ступень развития и уровень познания. Это дорога туда, куда идет другая наша участница форума,а так же пытаюсь следовать и я. Просто мне ближе и более понятен метод и способ его реализации,описаный в посте Совы. Быть в любви и думать,что ты в любви-это разные вещи. Пытаемся смотреть на вещи целостно. П. С. Ни на кого не наезжаю,просто рассуждения.

Добавлено (22.09.2010, 22:49)
---------------------------------------------
7margo7sha7,к сожалению, на других вершинах нет такой остроты восприятия ощущений. По этому,я думаю,стоит задержаться. :-)


И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Четверг, 23.09.2010, 00:26 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Как обидно, написала сообщение, а оно просто испарилось в неизвестном направлении..

Добавлено (23.09.2010, 00:26)
---------------------------------------------
Спасибо,друг мой...ты всегда знал меня наверняка...конечно же такая вершинка меня вполне устраивает)))вот учусь теперь держать баланс...поле зрения стало обширнее, и, дабы не кружилась голова от увиденного, пребываю на своей волне..регулировать все происходящее вокруг стараюсь как можно меньше..принимаю, практически, как есть, иногда не совсем легко, но есть мотивация и укрепление в настоящем моменте, посему пока балансирую......но как прекрасны полёты на такой высоте!!!...и здесь школа - учусь правильно припарковываться, камнем вниз как-то уже не хочется, хотя...никто не застрахован...уроки стали значительно сложнее, практика..как в автошколе, пока ты теоретик - чувствуешь себя ассом, а как только за руль - тут то всё и не понадобилось...)))

Добавлено (23.09.2010, 00:26)
---------------------------------------------
Нашла!!!!


Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Четверг, 23.09.2010, 00:27 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Бывает. Значит кто-то где-то так решил. Я тоже иногда тексты по 7 раз набиваю. На телефоне сохраняться не получается,вот и тренируем пальцы.

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Любовь и отношения » Любовь как состояние - секс как способ воплощения (Самая важная!!!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.