Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Любовь и отношения » Любовь как состояние - секс как способ воплощения (Самая важная!!!)
Любовь как состояние - секс как способ воплощения
StardancerДата: Четверг, 26.08.2010, 09:50 | Сообщение # 76
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
У нас НЕТ отношений

Ну зачем так жестко... Как по мне любое общение - это тоже в каком-то смысле отношения. Например, мы тут единомышленники, которых объединяет сайт, без которого мы не встретились бы здесь. Так же, к примеру, работа: мы ж не можем сказать, что между сотрудниками нет отношений, они есть - рабочие отношения. Так же и тут. Ну, я так думаю...


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 26.08.2010, 17:59 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну давайте дадим определение слову отношения. Как по мне-это физическое взаимодействие группы лиц. Общение это тоже форма взаимодействия,но все же это не отношения. Хотя как по мне форма взаимодействия 'а поговорить' иногда устраивает даже больше чем физическое взаимодействие. А сайт конечно да,в данном случае служит прекрасным местом встречи. Сильно впечатляет соотношение постов к количеству просмотров.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Четверг, 26.08.2010, 18:46 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, Вы меня расстроили!!! Между нами нет никаких отношений???!!! weep Жаль-жаль!

А про юную особу Вы всё правильно поняли! biggrin


Где-то там...
 
RangerДата: Четверг, 26.08.2010, 20:58 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme, я в шоке. Я что-то пропустил???!!!?

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Четверг, 26.08.2010, 21:07 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, возможно... отвлеклись на юных особ... biggrin

Где-то там...
 
StardancerДата: Четверг, 26.08.2010, 22:31 | Сообщение # 81
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вот вы знаете, мне со своей дурацкой эзотеричностью больше всего нравится сидеть перед моником с чашечкой горячего чая и за вами тихонько наблюдать! Я вас обожаю smile

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Четверг, 26.08.2010, 22:34 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, а мы-то тебя как... biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Четверг, 26.08.2010, 23:07 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme, юные особы-моя слабость. Но я не пренебрегаю и обществом дам постарше. Так вот. Как ни пародоксально, но совсем недавно общество 5(! ) дам, не самого худшего положения в этой жизни, пришло к выводу,что им в жизни не хватает ... Любовника! Возраст дам 35-40. Все замужние,обеспеченые мужьями. Вывод: ничего святого в этой жизни не осталось.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Пятница, 27.08.2010, 00:37 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, вот так разбиваются все мечты! Юные особы... Значит, не получится между нами дружбы! Тогда я Вас вычёркиваю! biggrin biggrin biggrin

А если серьёзно, всегда во все времена обеспеченные женщины скучали, и не хватало им именно любовника. Процветал узаконенный высшим обществом адюльтер. Так что святого в жизни и не было, а не то что бы не осталось. )


Где-то там...
 
RangerДата: Пятница, 27.08.2010, 08:18 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не надо меня вычеркивать! Я еще на что-нить сгожусь. Тогда,получается один мой знакомый прав- чтобы даме не лезли дурные мысли в голову-ей надо работать. И желательно как лошади. Далее. Видетели, если дама заводит роман на стороне- то она от скуки, романтики ей захотелось, в если мужик в промежутке между зарабатыванием бабла прогуляется на лево- то и кобель, и изменник,и я на тебя лучшие годы и ... Какая-то политика двойных стандартов.

И это тоже пройдет. . .
 
axisxeniaДата: Пятница, 27.08.2010, 08:51 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ranger,и что вас так тянет в общество дам?Смотрю вы женщин достаточно глубоко изучаете.А подобные выводы делаете на основании личного опыта. smile
И откуда такой печальный опыт берётся? smile
Неужели вы только такое притягиваете в свою жизнь? smile
Может дело в мировозрении и женщины,кот.имеют другие направления в жизни,кроме как поиск мужчин,ВАМИ не привлекаются или вы их просто не замечаете? smile
Quote (Ranger)
Вывод: ничего святого в этой жизни не осталось.

А чтоб увидеть святое в этой жизни,как правило, надо самому соответствовать или быть достойным этого!!!! smile
Желаю удачи в поисках святого! biggrin :D biggrin


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
StimmeДата: Пятница, 27.08.2010, 12:19 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, если мужик прогуляется налево в промежутке между зарабатыванием бабла, да если его жена ничего не знает и не ведает, это ещё куда ни шло! А если всё в семье держится на женщине, а её дражайшая половина лодырь и бездельник, и вся его деятельность сводится к загулам, это уже ни в какие ворота! Никаких двойных стандартов!!!

Где-то там...
 
RangerДата: Пятница, 27.08.2010, 16:18 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme, речь в данном случае идет о дамах- интересы которых шопинг,салон, вечный отдых и все это прикрывается маской 'я забочусь о доме'. Где мужья действительно зарабатывают и неплохо. Человеческие качества отдельных индивидуумов конечно под вопросом, но дамы знали за кого выходили. И знаете какой у них оказался фактор сдерживания? Страх. Потерять тот образ жизни, если муж что-то просечет. Если же все держится на женщине,а М лодырь,бездельник и тунеядец да еще с заоблачным чувством собственной важности- то женщина скорее всего мазохистка. Себя НАДО любить. И уважать.

Добавлено (27.08.2010, 16:18)
---------------------------------------------
axisxenia, очень приятно видеть Вас на форуме. Да,я люблю женское общество. И считаю это нормальным. И дело не в изучении мною дам. Я просто сторонний наблюдатель,без всяких примерок на свою жизнь. Да,мне нравятся женщины с более свободными взглядами на жизнь,чем традиционная мораль, но я также общаюсь и с дамами с устойчивой моральной базой. Просто зачастую если женщина ведет себя как мужчина-то на нее сразу навешивают ярлыки,причем как женская так и мужская стороны,не пытаясь разобраться в том,что же движет этим человеком. Мне же как раз интересны мотивы поступков. Просто поступков больше у свободных людей,чем у ограниченых рамками семьи. Вот таких и притягиваем.


И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Пятница, 27.08.2010, 19:11 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, а что сразу мазохистка-то? smile Любовь, знаете ли, зла, полюбишь... biggrin

Где-то там...

Сообщение отредактировал Stimme - Пятница, 27.08.2010, 19:12
 
RangerДата: Пятница, 27.08.2010, 20:09 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme, ну какая нах любовь, если тебя на каждом шагу унижают? Или это для того чтоб потешить самолюбие: типа я тут мученица и во имя любви,детей и чего там еще буду это все терпеть? Нет,любовь бывает разной,и где-то присутствует жертвенность,но достоинство и уважение не отменял никто. Я думаю так.

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Любовь и отношения » Любовь как состояние - секс как способ воплощения (Самая важная!!!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.