Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Любовь и отношения » Любовь как состояние - секс как способ воплощения (Самая важная!!!)
Любовь как состояние - секс как способ воплощения
RangerДата: Вторник, 30.03.2010, 16:12 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Щас добавлю...: это все классно,клево,здорово и просто замечательно. Первое впечатление: Ошо отдыхает. Но: это все теория. Безусловная любовь есть и это тоже факт. Но это конечная стадия развития такого понятия как любовь. А чтобы к этому прийти, надо на практике пройти и через эмоции, и через желание, и через предательство,через ревность и т.д. ,т.е.вырастить в себе настоящую любовь, и уже тогда, на базе жизненного опыта можно будет сказать:да, я достиг понимания что есть любовь. В противном случае, рассуждая теоретически вы просто зря тратите время.(я сам когда-то попался на это). Практика и ещё раз практика. И да будет вам счастье. Даже если вы и не достигнете того к чему стремитесь,то вы всёравно проживете яркую, насыщенную событиями и впечатлениями жизнь. И на старости лет, когда,сидя в окружении внуков, вы будете предаваться воспоминаниям,вы поймете, что жизнь была прожита не зря. Есть такое выражение: и глупец и мудрец-они оба дома. Только мудрец уже вернулся, а первый товарищ еще не выходил. Так вот. Сколько бы мудрый не распинался, пока человек сам не узнает и не попробует он все равно в полной мере не осознает и не поймет то знание,которое ему пытаются донести. Поэтому,как сказал один мультяшный герой:не попробуешь-не узнаешь. Следовательно- ВПЕРЁД!!!

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 30.03.2010, 21:03 | Сообщение # 62
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
И Ошо и Стардансер нервно курят в сторонке smile Если еще и Fafnir вернется и выскажется по этому поводу, то впору собирать вещи и отправляться в горы познавать суть бытия. Только что разместил статью, согласно которой чувствую себя дураком, желающим отправиться в дальнее путешествие к Отшельнику в поисках глубокой мудрости smile

И здесь и сейчас...
 
СоваДата: Среда, 31.03.2010, 02:03 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Великолепно!!!! hands hands hands
 
RangerДата: Четверг, 01.04.2010, 23:01 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Там недалеко тема про рыбалку создана. Навеяло: ловить можно не только карасей. Мы уже знаем, что у Совы есть личные рецепты камы-с-утра,но это уже из разряда кулинария-т.е. Приготовление и использование пойманого. А вот собственно вопрос: девушки,где и на что ловите в наше смутное время?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:30 | Сообщение # 65
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Так никто и не запрещает создавать темы. Вопрос только в том, что посетители неактивны - читать читают, и все пишут в личку, в аську, звонят на мобильный и т.д. А реальных участников 3-5 человек всего, которые готовы высказать публично свое мнение.

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:47 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Всем критикам и недовольным(правда чем?)тоже доброго здравия.

И это тоже пройдет. . .
 
axisxeniaДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:30 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ура!!!! Обнаружился активный читатель форума smile и это Nekro-man!!! Надеюсь, это не последний "пламенный привет" форуму?!
Nekro-man Поведайте секрет процветания форума - у вас то,наверное, всё в ажуре?! biggrin А мы ВАС почитаем!


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
Nekro-manДата: Вторник, 11.05.2010, 09:08 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (axisxenia)
Nekro-man Поведайте секрет процветания форума - у вас то,наверное, всё в ажуре?! biggrin А мы ВАС почитаем!

Как смешно.... уж лучше ничего, чем бесконечный флуд!

На нашем форуме тем хоть и не много, зато все по существу.


Только практическая магия:
http://forum.hoodoocourse.com/
 
RangerДата: Пятница, 21.05.2010, 18:08 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Добрый день всем! Все же с энной попытки размещаю отчет с семинара-тренинга по энергетической тантре, проходившем в Харькове 14-15 мая под руководством мастера Всесвета. Тренинг начался с динамической растряски тела (скажу прямо - это одна из моих любимых техник. Далее, повысив энергетический тонус организма, мы начали знакомство друг с другом и пространством тантры. Мы вспоминали о том, как это - не прятать взгляд друг от друга, что можно открыто смотреть человеку в глаза, касаться его рукой и дарить ему свет своего сердца, не требуя ничего взамен. Далее мы занимались парными тренингами. Неплохое впечатление произвел парный тренинг по пробуждению энергии муладхары с элементами энергетического массажа. Вечер завершился парной динамической медитацией и техникой "гудения"(тоже скажу прикольная штука. Это когда с закрытым ртом начинаешь пропевать какой-нибудь звук, и надо добиться эффекта резонанса внутри себя. Очень классно прочищает мозги и не только) Следующий день начался анахатными танцами. Впечатления выше крыши. Ты выполняешь движения осознанно, а потом наступает момент, когда "тебя танцует". И неясно кто танцует и с кем (в смысле ты с миром или мир с тобой). Далее была динамическая медитация по набору и связи с энергией земли. Медитация называется бесконечной, и по началу кажется сложной, но после вхождения в трансовое состояние все проходит легко и без напряга. Поэтому, когда выполнение техники подошло к завершению, было немного сложно остановиться. Далее в этот день были проведены тренинги-наблюдения по теме"кто я", по отслеживанию своих эмоций, по программированию будущего и коррекции прошлого и настоящего. Очень понравилась техника "прорастания "в партнера. В общем два дня пролетели мгновенно на волне позитива и хорошего настроения. Спасибо мастеру Всесвету за проведенное мероприятие, спасибо организаторам, очень не хватало вашего присутствия в нашем круге, спасибо всем участникам за предоставленный опыт. Ваш Санрэй, он же Ranger.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 22.05.2010, 00:44 | Сообщение # 70
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, вот видишь - всё разместилось, причем успешно! smile А если по сути, то наверное действительно было классно! Поскольку тантра - это парное занятие, то наверное вы с супругой отлично там провели время! Вот расскажи нам - молодым и неженатым - как этот курс повлиял на ваши совместные отношения? wink

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 24.08.2010, 09:55 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Во-первых я там был без второй половины. Во-вторых моя половина далека от эзотерических наук, в-третьих это была не совсем тантра в обывательском смысле. Это больше походило на разрозненные кусочки большого знания. Просто база наработанного опыта позволяла мне понимать чего к чему. Проект для харькова был пилотным,но не взирая ни на что я считаю презентацию удачной. Я не могу еще осознать глубинных результатов тренингов,но поверхностные на лицо: исчезла раздражительность, появилось позитивное настроение,уравновешенность. (если только это слово хоть как-то можно применить в отношении меня). По крайней мере подобные мероприятия не вписываются в рутину повседневности, и вносят в жизнь разнообразие,что уже есть хорошо. Всем рекомендую. В смысле совершить чего-нибудь, выходящее за рамки повседневности.

Добавлено (24.08.2010, 09:55)
---------------------------------------------
Совсем недавно общался с приятной юной особой,и в процессе разговора,а рассказывал я ей о своих поездках и мероприятиях в которых прямо или косвенно участвовал,она у меня поинтересовалась, как к моим разъездам относится моя половина,и не боится ли она меня одного отпускать? На мой вопрос чего ей бояться, я вроде бы взрослый самостоятельный человек,по идее не должен пропасть, она мне ответила: но там же будут другие ЖЕНЩИНЫ!!! Вот и вопрос-женщины настолько страшны,что мужика одного нельзя в мир выпускать? Или если есть М и Ж на отдельно взятой территории, то это конец предидущим отношениям? Или просто у юной особи представления о жизни еще слегка искажены?


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 24.08.2010, 10:49 | Сообщение # 72
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Наверное, юная особь не понимает такого понятия как дружба. А дружба между М и Ж - это вообще отдельная статья smile
Сам сталкивался. Вот на работе, например. Работаешь с хорошенькой девушкой, даже обнимаешься местами... Всё по согласию, с чувством, толком, расстановкой. Но стоит рабочему дню закончиться ближе к ночи, и девушка преображается: её встречает любимый парень и - ни-ни чтоб хоть взгляд или еще что-то...
Прикольно так в этом участвовать и одновременно лицезреть со стороны smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 24.08.2010, 12:27 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stardancer, то что Вы описали-это флирт на рабочем месте. В большинстве случаев ни к чему не обязывает. Я раньше верил в дружбу между М и Ж. Теперь я склонен считать, что данная дружба-это секс,отложеный на потом. Еще чет я считаю, что отношения,в том числе и дружеские, стоит начинать с этого самого секса. Как показывает моя скромная практика, в дальнейшем общении остается меньше тараканов в головах и улучшается взаимопонимание между людьми. Или не улучшается,и люди не тратят время зря.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Четверг, 26.08.2010, 00:43 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, вариантов ответа у меня два!
1. Юная особа узрела что-то такое в Вашей личности, что дало ей возможность предположить, что как только Вы ступите за порог своего дома, то сразу же пуститесь во все тяжкие и начнёте соблазнять всех женщин направо и налево! biggrin
2. У юной особы есть друг или кто там ещё, который именно так и поступает, поэтому она автоматом переносит данное поведение на всех мужчин!

Да есть дружба между М и Ж, если М, к примеру, гей! smile А насчёт того, что дружеские отношения нужно с секса начинать, эт Вы погорячились, иногда после этого они кончаются, даже не начавшись. biggrin А вот интересно, наши отношения можно дружбой назвать??? biggrin biggrin biggrin


Где-то там...
 
RangerДата: Четверг, 26.08.2010, 08:10 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme, мы просто общаемся в виртуале. У нас НЕТ отношений. О юной особе. Т.е. Вы хотите сказать,что указанная особь женского пола сходу прокрутила в голове вариант типа'а возможно ли мне с ним?'

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Любовь и отношения » Любовь как состояние - секс как способ воплощения (Самая важная!!!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.