Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Консультации Ranger для всех
SupritaДата: Пятница, 08.02.2013, 20:13 | Сообщение # 496
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Добрый вечер, Санрэй ! Спасибо за рассмотрение моего вопроса и ответ ! Удивительно определили и моё внутреннее состояние "Вас больше нет" - точнее точного. По поводу дальнейшего я тоже склоняюсь к Вашему варианту.  Благодарю за умение увидеть ситуацию так объёмно ! Берегите свой Дар бесценный !

Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Пятница, 08.02.2013, 20:39 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ха! Это как раз поверхностное рассмотрение)))).  Как раз объемно у меня и не получается(((( Это к Михаилу-он умеет объемно. Правда, не на общественных началах))))). А я что?  Я ничего))))). Я только учусь)))

Добавлено (08.02.2013, 20:39)
---------------------------------------------
Спасибо за теплые слова!!!!


И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Среда, 20.02.2013, 12:39 | Сообщение # 498
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А мне можно Ваше фото? Я тоже хочу так проблемы решать))))))))))
 
StardancerДата: Среда, 20.02.2013, 12:41 | Сообщение # 499
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja, куда прикладывать будете? wink

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 20.02.2013, 12:47 | Сообщение # 500
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Над кроватью повешу)))))))))))) и буду задавать вопросы))))))))))))
 
StardancerДата: Среда, 20.02.2013, 12:52 | Сообщение # 501
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну, эт ладно smile А то многие, зная про то, что Ranger спец по половым вопросам, другое пытаются подлечить smile

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 20.02.2013, 12:57 | Сообщение # 502
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Бедный мальчик!!!!!!!!!!!!! ))))))))))
 
RangerДата: Среда, 20.02.2013, 20:10 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Мальчику как раз ЭТОГО и не хватает))))). Фото скачайте в моём мире. То что на главной вроде вполне))))). Достойно украшать стены над кроватями)))

Добавлено (20.02.2013, 20:10)
---------------------------------------------
Есть еще одно- я там лежу на бревне))))) но для доступа к нему необходимо пройти посвящение)))))


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 20.02.2013, 20:14 | Сообщение # 504
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, чего не хватает? Ели лечишь - значит, по идее, у самого с избытком smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 20.02.2013, 22:11 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
не териотезируйте)))))). Начнете практиковать- поймете про чо я))))

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:21 | Сообщение # 506
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ranger, добрый вечер. Могли бы вы посмотреть, что там за подковерная возня идет вокруг моего суда. Куда ветер дует и чего ждать на ближайшее будущее?
 
RangerДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:47 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Привет,Сергей. Чтото я не могу добиться конкретного ответа на твой конкретный вопрос. Ответы получаются такие:А. Мрачное настроение тебя. Основанное на том что ты ожидал чего-то, но или ты много ожидал. или хотел все и сразу.А теперь, когда ситуация начала разворачиваться- радужные ожидания начали рассеиваться.Это могло произойти в результате каких-то твоих собственных недоработок.В этом случае намечается тянучка во времени: чтобы обстоятельства успели догнать время. Б.Ну, тут вообще непонятно(мне по крайней мере). Какое-то рискованое предложение.От кого-то к тебе. При чем на грани авантюризма.Больше ничего не могу сказать, так как информация идет в сферу игр, состязаний,азарта и всего такого. не могу понять к чему это ....

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:01 | Сообщение # 508
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Интересно, в самом деле.
Настроение конечно не самое радужное, тут и с подругой немного опять непонятки, так что и это может дает знать. Ожидал то я конечно нормального варианта - он берет на себя всю вину и компенсирует то, что должен, там не так много на самом деле. А вторую половину - страховая возмещает. Но раз денег нет, то и решение суда будет в заключении его под стражу. Мне в общем то оно не особо и надо, но и без наказано уйти от ответственности я ему не собираюсь дать.
Предложение пока что только одно - опять встретиться и "поговорить". Прошлая встреча поговорить закончилась ничем, ему обрисовали сумму, он сказал - дэнэг нэт. Зачем он опять надумал встречаться, завтра узнаем. Давить на жалость особо смысла нет. Раньше надо было думать, а не кота тянуть.
Человек я не азартный, так раз в год лотерею куплю и все. Так что тоже не знаю, к чему бы это.

Спасибо.
 
RangerДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:30 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Возможно, предсказатель сегодня малость не трезв))))))))))))))))))))))))))........

И это тоже пройдет. . .
 
JWДата: Вторник, 09.04.2013, 17:09 | Сообщение # 510
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Рэйнджер, привет! Хотела отправить тебе отчет о поездке, но к сожалению, не получается. Слишком много символов - сайт не принимает. А дробить отчет на множество мелких сообщений по три строчки не хочется. Скажи, куда я могу отправить его? Только не через сайт, нет никаких нервов писать здесь. Спасибо за предсказания! 
 
Форум » Общий раздел » Дневники участников » Консультации Ranger для всех (Бесплатные консультации по любым вопросам)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.