Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Разговоры обо всём
StardancerДата: Среда, 01.09.2010, 10:31 | Сообщение # 211
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Кстати, был несколько удивлен, однако наш сайт в общем и форум в частности посещает молодежь, в том числе студенты и даже (!!!) школьники. И именно благодаря им я узнаю много нового и интересного, ведь я-то учился в те времена далекие, когда не было компьютеров, интернетов и мобильных телефонов! И поскольку не было альтернативных источников информации, свято верил в то, что нам рассказывали преподаватели и учителя, а также тому, что было написано в умных книгах. И был уверен, что школа - это всё!

А совсем недавно один школьник говорит "Да я в эту школу как в туалет - потому шо нада, а не патамуша хочеца".
А другая школьница, уже наверное много знающая, сравнила занятия с беременностью - типа эта школа длится девять месяцев, а тошнить начинает на второй неделе.

Так что... Сейчас жить интереснее!
Если вам есть чего сказать текущего интересного на сей счёт, или сохранились какие воспоминания - не держите это в себе, расскажите интересующимся!


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Среда, 01.09.2010, 10:37 | Сообщение # 212
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Stardancer, спасибо за поздравления! Мне как бывшему педагогу это вдвойне приятно! ) Школьники Ваши насмешили меня. Я не знала, что в туалет ходят потому что надо. Я хожу, пардон за подробности, когда захочется! biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Среда, 01.09.2010, 12:59 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Поддерживаю предыдущего участника. Ну и молодежь пошла. В туалет и то по обязаловке. Эх,мы то как всегда,по старинке,только когда приспичит.:-)

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Среда, 01.09.2010, 15:02 | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ничего себе 1 сентября у нас!!! Гроза как в мае! Град!!! А сейчас так бабахнуло, думала, стёкла повылетают из окон!!! Близок конец света, близок! biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Среда, 01.09.2010, 15:56 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme, читаю Ваш пост и дрожу. А потом Вашу подпись и думаю:это не у нас. У нас светит солнце.

И это тоже пройдет. . .
 
SalissonДата: Среда, 01.09.2010, 20:06 | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ranger, Такое поэтичное описание осеннего парка. Не хватает двух влюбленных с улыбками спешащих навстречу друг другу и начало романа можно отправлять в печать.

Добавлено (01.09.2010, 20:06)
---------------------------------------------
Stardancer, В школе было весело, но туда еще попасть нужно было. На входе стояло много народу и требовали предъявить вторую обувь. Без тапков не пущали.


Жизнь штука вредная
 
StardancerДата: Среда, 01.09.2010, 20:39 | Сообщение # 217
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Про вторую обувь - самые неприятные воспоминания. Также требовали снять верхнюю одежду. А у меня был пиджачок, похожий на куртку, и почти всегда его заставляли снимать, что было неприятно и очень обидно...

А по поводу описания парка, которое не успел дорисовать Ranger, вспомнил, что у меня на аватарке в соцсетях висит фотка, как раз подходящая под описание. Ну, чуть не такая: осень там уже в разгаре, бегают дикие животные, а влюблённые скрепили свои чувства брачными узами. Вот она:



И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 01.09.2010, 21:34 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Нет, ребяты,все было не так. Картину наблюдало двое- я и зонт. Современные романтики не шарятся под дождями.

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Среда, 01.09.2010, 22:53 | Сообщение # 219
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Какое счастье, что мы несовременные! В этом-то вся и прелесть. Дождь люблю больше всего!!!

Где-то там...
 
RangerДата: Среда, 01.09.2010, 23:41 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Stimme, мы за сегодня уже два раза пришли к тому, что нам,не современным, прикольней живется. Может в этом что-то есть?

И это тоже пройдет. . .
 
StimmeДата: Четверг, 02.09.2010, 00:03 | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, естественно! Нам же в отличие от современных есть что и с чем сравнивать! И мы (я, во всяком случае) лояльно, а то и с глубокой симпатией относимся ко всему старому, старинному и старомодному! У нас были уроки НВП, а сейчас какое-то ОБЖ! )

Где-то там...
 
RangerДата: Четверг, 02.09.2010, 09:01 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Странно. У нас это тоже называется ОБЖ. НВП у нас тоже было,но кроме сборки-разборки автомата, да пары выстрелов из мелкашки я чего-то ничего не помню. А, еще раз на настоящий полигон возили.

И это тоже пройдет. . .
 
SalissonДата: Четверг, 02.09.2010, 10:56 | Сообщение # 223
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Выстрелы из автомата прикольней. Потом на плечике такой синяк образовывался.

Жизнь штука вредная
 
StimmeДата: Четверг, 02.09.2010, 22:34 | Сообщение # 224
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Ranger, да Вы что!!! НВП - это круто! Во-первых, автомат разбирать-собирать научили с закрытыми глазами за считанные секунды, во-вторых, первый выстрел, из чего бы потом не стреляла, всегда в яблочко (такой снайпер во мне пропал biggrin ), в-третьих, у девочек ещё и медицина была, в-четвёртых, было замечательное развлечение "Зарница", в-пятых, нас периодически вывозили на занятия по гражданской обороне, где все отрывались как могли, в-шестых, научили правильно метать гранаты и довольно далеко, метров на 30! А так как всё это впоследствии продолжилось и в институте, то сейчас я реальный военнообязанный гражданин с дипломом медсестры в довесок к основному образованию. biggrin

Где-то там...
 
RangerДата: Четверг, 02.09.2010, 22:50 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ах,я так рад знакомству с такой не обыкновенной женщиной!!!

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.