Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Разговоры обо всём
StardancerДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:23 | Сообщение # 391
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Кстати о погоде. У нас днем был снег размером снежинки с лапоть, а сейчас шпарит дождь, еще и темнота впридачу и вообще холодно, традиционно нет воды в доме, но еще пока не выключили свет.
А что у кого у вас?


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:37 | Сообщение # 392
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Погода тоже кошмарная, снег и дождь, а в квартире ХОРОШО, тепло, сухо и вода из двух кранов!!!! Соседи сегодня ремонт раньше закончили))))) А с собакой все равно на улицу нужно идти))))
 
StardancerДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:07 | Сообщение # 393
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Собачке, однако, не повезло smile Её-то в ботинки не обуешь :))) и зонтик не прицепится smile

И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:23 | Сообщение # 394
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
А у нас -15 и ни снежинки! wacko

Добавлено (29.11.2010, 20:23)
---------------------------------------------
Мать моя женщина, я - полковник!!! biggrin


Где-то там...
 
tanjaДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:09 | Сообщение # 395
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Собачка очень даже рада такой погоде)))))))) лабрадоры любят воду, а после прогулки теплая ванна и сухое полотенце))))) Хотелось бы мне с ним местами поменяться от такой собачий жизни я б не отказалась.))))))
 
RangerДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:52 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ух ты!!! Лабрадор! Классный зверь! Не ньюфаундлен, конечно:),но тоже лапочка:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:06 | Сообщение # 397
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А мне про теплую ванну и полотенце понравилось smile
Наверное, всегда замечаешь только то, чего у тебя нет smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:08 | Сообщение # 398
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Товарищу полковнику здравия желаю!
biggrin


И здесь и сейчас...
 
7margo7sha7Дата: Понедельник, 29.11.2010, 22:41 | Сообщение # 399
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Всем привет, приятное оживление на сайте))) А у меня сегодня была практика вождения в экстремальных погодных условиях, я плавала по дорогам!!!! Очень экзотично, если учесть мою практически нулевую практику! Был один прикол, на Т-образном перекрёстке, мне направо, я в правом ряду,первая стою, жду момента (у меня "У"и Каблучёк - отпугивающий момент для королей автострады)...и вдруг справа от меня откуда-то нарисовывается автомобиль, я в шоке, ничего не вижу вправо, не знаю чего ожидать от "помехи справа"...и тут эта помеха поворачивает налево...а на заднем стекле тоже вышеуказанные опознавательные знаки("У" и т.д.) Я впервые поняла, что я - неплохой водитель в перспективе))) Так что спасибо даме с отсутствующим мозгом!

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:54 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вот видите, и так ездить можно:-) , а то все правила да правила. Привыкайте думать и 'за того парня' тоже.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:19 | Сообщение # 401
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну, в Харькове ездят не по правилам, а кто как может, у кого как получается... Это такая особенность, на которую обращают внимание все гости нашего города. И если вдруг этот форум читает водитель из другого города, который собирается в Харьков, рекомендую обратить внимание на то, что пешеходы у нас ходят не только на зеленый свет, но и на красный, причем наличие на перекрёстке инспекторов ГАИ будет не в вашу пользу. Это как заповедная зона - те, кто в ней живет, могут нарушать правила, и им за это ничего не будет.

Ну и пожалуйста, кто не в курсе, запомните, что в Харькове есть особенные светофоры такого вот типа:

И тут уж надо быстро ориентироваться, чтобы не попасть в халепу smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Вторник, 30.11.2010, 00:38 | Сообщение # 402
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я такое только в Баку видела))))) обязательно нужно приехать в этот удивительный город))))) Как поживают ВАШИ белки, давно их не было на страничках.

Добавлено (30.11.2010, 00:28)
---------------------------------------------
Ньюфаундленд мне тоже нравится классная собака - умный, красивый и хорошенький , и очень большой. Такой в ванную не поместится)))))

Добавлено (30.11.2010, 00:38)
---------------------------------------------
Ой чуть не забыла вчера на ДР тост сказали я такого еще не слышала)))) Все что мы делаем руками - это плохо!!!! А дети у нас хорошие!)))) За детей!!!!!

 
RangerДата: Вторник, 30.11.2010, 12:27 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Мало того, что ньюфаундленд в ванную не поместится, дык ему еще и помещение соответствующее не помешало бы:) Хотя. . . Один мой знакомый держал в малогабаритке сенбернара:) Наши белки в полном порядке: наглы и милы одновременно. Сменили прикид на зимний:) и продолжают заниматься выклянчиванием съестного у посетителей парка.

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 30.11.2010, 12:33
 
StardancerДата: Вторник, 30.11.2010, 12:43 | Сообщение # 404
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Кстати про белок верно. На днях был в парке, листьев на деревьях нет вообще, поэтому белок видно всех и сразу. Они стали серого цвета и грызут уже даже кору деревьев smile

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Вторник, 30.11.2010, 12:59 | Сообщение # 405
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Бедные белки! Интересно городские белки запасы на зиму делают? Или они рассчитывают, что мэр города о них будет заботиться?
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём (Здесь говорим обо всём на свете! :))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.