Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
RangerДата: Вторник, 11.01.2011, 00:28 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Таня, не надо глупости говорить. Кривошапка тоже из Донецкой области. И по финалу было действительно видно, кто есть ху, и кто есть настоящий фаворит у публики.

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Вторник, 11.01.2011, 10:39 | Сообщение # 377
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Не буду глупости говорить:)))) Ну не нравился он мне!!!!!!!!
 
RangerДата: Вторник, 11.01.2011, 14:31 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Он просто никакой. А каналу на будущее надо решать техническую часть.

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 11.01.2011, 14:55
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:39 | Сообщение # 379
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Я поняла, Вы не согласны с результатом...а мне показалось, что Вы в целом не в восторге от проекта...Тогда разделяю мнение с Вами, но по поводу коррупции не согласна, мальчик талантлив, как и другие, мой муж, например ему очень симпатизировал, независимо от того,станет он победителем или нет, он был очень скромен, но как от природы одарён!!!! Это же Х-фактор!!! Поиск таланта природного! И в любом случае, победитель должен был быть один! А это - случай!! Мне лично были симпатичны многие, это и Борисюк, и Ткаченко, и Кривошапко(думала, он победит), и ,конечно же, Маша Рак(просто звезда!!!!)..А что касается ведущей - она кукла, абсолютная кукла, но это всего лишь моё мнение, её красоту уважаю!, но Маша Ефросинина - талантливая ведущая, а Марченко - красотка из холодного космоса...пусть простят меня участники и не согласные со мной...Судьи великолепны!!! Уважаю всех!!! И даже Соседова, хотя у меня к нему неоднозначное отношение было всегда!!! Отличный проект!!!! Украина мае талант!!!

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Вторник, 11.01.2011, 15:02 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Главный вывод, что действительно Украина страна талантов. Если бы нам еще по ящику показывали то, что есть на самом деле- было бы вообще круто. А так, информацию полученную визуально приходится перепроверять по другим каналам. Все же интернет- великая сила. Не взирая на то, что иногда напоминает огромную свалку:) Главный! Я дообщался до 500 текстов. Может приз? smile

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Вторник, 11.01.2011, 15:19 | Сообщение # 381
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Марченко красотка, а вот как над речью нужно работать и работать:)))) Ефросинина - талант, приятно смотреть на ее работу.
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:52 | Сообщение # 382
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Приятно, что есть единомышленники)))

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Вторник, 11.01.2011, 16:53 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А я не слушал. Смотрел. На платье. И на, ну вы поняли:)

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:18 | Сообщение # 384
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Это всё муляж)))))) Но красиво и безупречно, а это как-то не по-настоящему...лёд...

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Вторник, 11.01.2011, 18:58 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну, холодная красота-тоже красота. Ну нельзя ей проявлять эмоции- в конце концов, она ведет прямой эфир, да и просто супруге большого человека сложно быть по настоящему открытой на многомиллионной публике:)

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:17 | Сообщение # 386
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
А кто её супруг???

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Вторник, 11.01.2011, 23:32 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Занимал очень высокую должность в администрации Кучмы. Сейчас не светится.

И это тоже пройдет. . .
 
FafnirДата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:01 | Сообщение # 388
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ребят, умилительно. Вы всерьез смотрите талант-шоу? На гала-концерте Ыкс-фактора не фальшивили в песнях два человека - Рак и учитель физкультуры, который победил в непонятном разделе "онлайн". Скорпов пел. Все остальные - это полные дрова. И на фоне этих дров разговоры жюри, ведущей и кого-то там еще о "талантах" - это несерьезно. Уж извините за прямоту :-) Парень из Донецка, может, и обаятелен. Но только конкурс-то не обаяния. По крайней мере, не в первую очередь... А уважаемому - безо всякого ерничества - Рейнджеру хочу намекнуть, что любая страна статистически в соизмеримой степени с другими наполнена талантами. И Украина здесь мало чем выделяется.
 
StardancerДата: Воскресенье, 16.01.2011, 09:42 | Сообщение # 389
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Глазам своим не верю кто появился!
Fafnir, Вы настоящий? Тот самый?
У меня чуть сердечный приступ с утра не случился от Вашего появляния :)))


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:03 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ОН ВЕРНУЛСЯ??? Или просто появился? Или забежал на мгновение? Или. . . * другие страны далеко. И у них свои таланты, понятные менталитету их обитателей. А мы- мы сплетничаем о своих местных талантах. Как человек не имеющий музобразования , я не может:) оценивать выступления с профточки , а мы смотрим- цепляет или нет. Вот на этом и основываются наши скромные мысли. Повторюсь, я все СТБ-шные программы смотрю поверх монитора и сквозь наушники, в которых в последнее время звучит совсем другая тема:)

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.