Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
StardancerДата: Среда, 29.12.2010, 18:02 | Сообщение # 346
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Картошка с квашеной капустой на новый год будет smile Пока откажусь, чтобы не сбивать новогодний аппетит. Но если что-то бу такое-этакое, надо будет отпробовать smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 29.12.2010, 19:02 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ничего такого-этакого. Остановились на классике. Ну нечем удивить себя в плане кулинарных изысков. Все о чем мечтал- изъедено-испробовано. На экзотику не тянет в принципе. Шуба- оливье- шампусик. Классика вечна:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 29.12.2010, 19:12 | Сообщение # 348
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Мне иногда кажется, что когда человеку не хочется праздника, он уже стал старый и дряхлый. Пусть не внешне, так в душе.
Вот лично мне так уже давно всё равно - хоть 31 декабря, хоть 1е января... Ну это если честно smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 29.12.2010, 19:31 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не, оно понятно, Новый Год наступит не зависимо от нашего желания. Здесь как и в жизни- или ты участвуешь, или ты проходишь мимо. А, есть еще один вариант- смотреть, как все проходит:) мимо.

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Среда, 29.12.2010, 19:33
 
StardancerДата: Среда, 29.12.2010, 19:39 | Сообщение # 350
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
smile

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Пятница, 31.12.2010, 15:36 | Сообщение # 351
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
К Новому Году в нашем доме отключили воду!!!!!!!!!!!! Ждем машину с водой! Этот год закончится?
 
StardancerДата: Пятница, 31.12.2010, 15:48 | Сообщение # 352
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А чем поможет машина в этой ситуации?
Щас они всё поремонтируют и пустят.
Наверное...


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 31.12.2010, 16:07 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да. Сегодня в 23. 59:) . Лично Вам, Таня, я желаю, чтобы все мелкие неурядицы, сопутствовавшие Вам в этом году, в нем же и отстались. А крупные- обмельчали до такой степени, что Ваше внимание даже не цеплялось за них. * знаете, почему Новый Год приходит зимой? Это символ. Когда земля покрыта белым снегом, это напоминает чистый лист бумаги. И то, что мы на нем напишем, зависит только от нас. По этому я предлагаю прочесть черновик уходящего года и на чистом листе написать только то, что будет радовать Вас в наступающем Новом Году. Желаю, чтобы Любовь жила в Вашем сердце, Здоровье в Вашем теле, Деньги в Ваших карманах, Счастье в Вашей личной жизни, Успех в Вашей деловой жизни. Ну и конечно же, чтобы в кранах была вода и холодная и горячая, в лампочке светилось электричество, работа была любимая, жизнь насыщенная положительными впечатлениями, дети радовали, начальство не напрягало, соседи не беспокоили, урожаи созревали, рыба ловилась, грибы собирались, клиенты попадались щедрые и понимающие, чтобы мы, невзирая на то, что все мы разные, понимали друг друга, пусть всё у всех будет просто супер классно! ! ! Ваш Санрэй.

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Пятница, 31.12.2010, 17:05 | Сообщение # 354
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
ВСЕХ, ВСЕХ поздравляю с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!! Желаю всем ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!
Если сесть и вспомнить все что было в этом уходящем году, то конечно хорошего было намного больше чем плохого! Хорошее устроено так что о нем много не скажешь, а вот плохое ОООООО о нем можно говорить часами, днями, месяцами...
И именно в этом году я начала с ВАМИ общаться, чему очень рада!!!!!!!! ВЫ мне ВСЕ очень нравитесь ЧЕЛОВЕЧНЫЕ МОИ ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!!!!!

Добавлено (31.12.2010, 17:05)
---------------------------------------------
Stardancer, ДО 19-00 ВОДУ ОБЕЩАЮТ ВКЛЮЧИТЬ!

 
7margo7sha7Дата: Суббота, 01.01.2011, 05:42 | Сообщение # 355
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Граждане,.эзотерики, еле набираю этот текст, буковки путаю,сорри,,)))) С праздником, милые друзья!!! Всё, хана, не пишется..До завтра!!! booze booze booze help help help lol lol lol xmas xmas xmas

Моя планета, как я - другая...
 
tanjaДата: Суббота, 01.01.2011, 19:31 | Сообщение # 356
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
К кому приходил Дед Мороз?
 
RangerДата: Суббота, 01.01.2011, 20:27 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ко мне приходил:) как всегда, я в это время ходил гулять. Шифруется старикан:)

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Суббота, 01.01.2011, 20:28
 
tanjaДата: Суббота, 01.01.2011, 20:56 | Сообщение # 358
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А у меня Снегурочка была:)))) Дед мороз наверное на Старый Новый Год придет:))))
 
RangerДата: Суббота, 01.01.2011, 22:10 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Эх, Снегурочка:) где же тебя носит? smile

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 05.01.2011, 11:49 | Сообщение # 360
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Несмотря на статистику гидрометцентра по поводу всего двух солнечных дней в январе, сегодня солнце светит вовсю, и это уже третий день в этом году! Меня это искренне радует и хочется, чтоб "всегда было солнце"! Надо пойти глянуть как оно там - под солнцем по факту smile

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.