Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
RangerДата: Среда, 05.01.2011, 20:31 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну и как?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 05.01.2011, 21:41 | Сообщение # 362
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Хотел на отчёт собрать материала, но в итоге передумал. На площади всё то же, только с добавлением солнца и снега, а на моем традиционном маршруте всё приблизительно так:

и вот так:

Как по мне - всё супер! Яркое зимнее солнце, лёгкий морозчик, приятная компания и отличное настроение!
Работать не хочется, праздники продолжаются.
Всем желаю того же!
Не сидите дома, проводите активно время, и жизнь приобретёт новые, яркие краски! wink
Проверено!


И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Четверг, 06.01.2011, 00:38 | Сообщение # 363
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Красавица - Зима! Во всей своей красе! И снег, и солнце, и мороз! smile

Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
RangerДата: Пятница, 07.01.2011, 22:44 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Дамы и господа, кто как проводит праздники? Чем занимаетесь? Где бываете? Какие настроения присутствуют в первых днях нового года?

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Пятница, 07.01.2011, 23:35 | Сообщение # 365
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Новый Год пронёсся новым взрывом по многократно перепаханному и пересеянному, иногда даже несколькими культурами одновременно, полю! О сборе урожая речь даже не шла! Граждане, кто-нибудь ещё живёт вот так? Или это только у меня война миров в реале? Сижу вот на пепелище и думаю, что же делать со всеми этими гектарами? А праздники пережили, сбиться с ритма - это тяжело...потерять энергию...плюс жор без меры..или кто-то уже обозначился с мерой?

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Суббота, 08.01.2011, 09:12 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, чревоугодие это конечно серьезная проблема. Я вот пытаюсь ходить на работу. Тяжело у меня это получается:) . Мы тоже любители устраивать подведение итогов и разбор полетов в конце года с битьём посуды, но. . . В этом году обошлось:). Так что жизнь продолжается:)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Суббота, 08.01.2011, 12:55 | Сообщение # 367
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Всем привет, несмотря на все старания я осталась жива (почти), настроение бодрое, пересмотрели все мультики, катались на пластмассовых санках (КЛАССНО!), все объелись!!!!!!!! Теперь варю легкие супчики и кушаем творожок! В понедельник в школу!!!!!!!!!!!!!!! Самый большой шок от праздников получила собака! Бедное животное так и не поняло что это было:))))))
 
RangerДата: Суббота, 08.01.2011, 19:10 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Как ни странно, но я даже понимаю, о чем Вы, Таня! Растрясти бы набранное активным образом жизни, да любимая работа отбирает все силы:) . И тарелка есть, и горка имеется,да все никак в этом году не удается ,мне по крайней мере, совместить это в одном промежутке времени. Каникулы-это зло:) малая дотянула до последнего с уроками, а когда села их делать- мы поняли, что можно проходить материал сначала. Полный 0. Ну не воспринимают эти дети программную информацию. Не откладывается в голове и все! Главный, Вы не вовремя исчезли. Торт из соседней ветки все никак не заканчивается:). Извините, никто не увлекается просмотром коррумпированной передачи х- фактор? У этой мути сегодня финал. По программе до пол третьего ночи. И моя семья собирается ЭТО смотреть, а мне завтра на работу в 7 вставать. Ужас, опять не высплюсь:( . Вот так и живем.

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Суббота, 08.01.2011, 19:25 | Сообщение # 369
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
У меня Х-фактор все смотрят!!!!!!!!! А мне приходится это слушать!!!!!!!!!!!! единственная польза - в этот момент меня никто не трогает и я могу спокойно вязать:))))))))))
А нам на каникулы ничего не задавали:))))))))))))
 
RangerДата: Суббота, 08.01.2011, 20:43 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я это шоу не смотрю и не слушаю, но мне его все равно пересказывают. Плюс комментарии различных людей на различных сайтах по поводу происходящего:)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Суббота, 08.01.2011, 22:03 | Сообщение # 371
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ranger, сегодня последний день:))))) и все закончится, правда начнется, что-то другое, но ДРУГОЕ:))))))
 
RangerДата: Суббота, 08.01.2011, 22:29 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Начнется Украина имеет талант:) вот это мне нравится смотреть.

И это тоже пройдет. . .
 
7margo7sha7Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:51 | Сообщение # 373
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
А я не согласна с вами, друзья мои! Я не смотрю телек. но 1 января с 9 утра и до 2-х ночи с перерывами на рекламу, просмотрела впервые весь Х-фактор! Убрать весь попсовый мусор со сцены и внести новое дыхание в музыку, пусть даже таким способом, это похвально! Лично я оценила голоса молодых ребят и их смелость! И мне очень понравилось. что классика молодёжи стала интересной! И что в конце концов не бездарная мы страна!На счёт коррупции - не согласна абсолютно!!!

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:18 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Марго, Вы хотите сказать, что М. РАк, Ткаченко, Борисюк, наши земляки Дети Капитана,- эти люди хуже победившей посредственности Кузнецова? Скандальный Кривошапка-это просто талантище! Просто канал облажался, а признать это не хватает духа. А участники просто молодцы. Я считаю, что все они имеют место быть. Хорошо, что хоть талантами в этой стране еще можно гордиться. Мне лично была симпатична Зотова своей еще детской непосредственнотью и дрожащим голосом и Борисюк - как сложившаяся личность с глубоким приятным голосом. Порадовали некоторые хореографические решения. В целом,если не вовлекаться эмоционально- очень сильный состав участников, оригинальные решения старых хитов. Очень хромала организация. Особенно её техническая часть. Оксана Марченко- ведущая- ну просто!!! В смысле молодец и красавица:)

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:36 | Сообщение # 375
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Кузнецов - это Донецк, как он мог проиграть?:)))))
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.