Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 2й
RangerДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:52 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Что вы в этом чил ауте нашли? Слушал, не понял. Динамика нужна, динамика. На данный момент Гоа- транс мое всё:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 14.02.2011, 01:57 | Сообщение # 482
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
чилауты, гоатрансы... вот про пирожные больше всего заинтересовало!
хочу пирожных smile
с заварным или масляным кремом!


И здесь и сейчас...
 
МорскаяДата: Понедельник, 14.02.2011, 02:11 | Сообщение # 483
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ranger, а я транс не понимаю, хаос во мне вызывает. А меж прочим, Энигма тоже чилаут, но её то ты понимаешь wink У меня внутренняя динамика, при прослушивании чилаута + он такой романтичный....
Да, пирожные щас актуальнее всего biggrin вот сёдня побалую себя, вкусные, мммм....а потом медвежья ножка на гриле, ммм......не понимаю вегетарианцев .


Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия жизни
 
7margo7sha7Дата: Понедельник, 14.02.2011, 08:53 | Сообщение # 484
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
С Валентином всех!!! А вот скажите, господа хорошие, а есть ли в вашем арсенале, хоть один чел, которому хотелось бы подарить весь мир???? Или хоть один чел, что вам посвятит себя?

Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:48 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ненадо таких жертв! Мы ценим свободу и индивидуальность , и у нас свой мир, в котором за частую царит бардак, но мы стараемся привести его в порядок:) зачем нам прицеп другого мира, который чужд нам? Зачем нам ответственность за 'посвятившего' себя Нам? Лучше давайте сосуществовать своими мирами, вплетая нити своих судеб в миры друг друга, давайте делиться душевным теплом друг с другом, сохраняя при этом индивидуальность , давайте дарить свой свет другим мирам, и посвящать себя тем кто дорог, но не требуйте ничего в замен за свой свет, своё тепло, свою любовь.

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:53 | Сообщение # 486
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ranger, Согласна!!!! Давайте!!!!!!
 
RangerДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:59 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Заварные пирожные? Нет, не хочу. Тортиков недавно натрескались по самое нихочу:), а вот мясо- это да! А где в наших широтах берут медвежью ногу? Ладно, чил аут так чил аут:) просто Энигму так раньше никто не называл, а произведения похожего стиля начали называть Энигматик:)

Добавлено (14.02.2011, 09:59)
---------------------------------------------
Ну, так Ranger и дает! По мере своих сил и возможностей и понимания темы:)


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:05 | Сообщение # 488
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Мясо, любовь и... чил аут!
Валентин-2011 biggrin


И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:41 | Сообщение # 489
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Всех с Праздником heart !!!
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что самое мудрое на что способен человек - это Любить. smile


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
МорскаяДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:38 | Сообщение # 490
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Stardancer, пироженки забыл wink Ranger, заварное killed так вот энигматика очень похожа на чил аут, мой курсор с переводчиком показывает, что эт переводится как : комната свиданий. А свидания бывают разные wink

Добавлено (14.02.2011, 14:38)
---------------------------------------------
Да, всех с праздником. Главное, не забывать, что любовь - она всеобъятна и вездесуща !!!


Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия жизни
 
hava2008Дата: Понедельник, 14.02.2011, 19:51 | Сообщение # 491
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
У меня 2 кота, Большой-Хавчик и Маленький-Бумереныш))
 
7margo7sha7Дата: Вторник, 15.02.2011, 23:47 | Сообщение # 492
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Надо к ним мою кошку-зае..ёшку! Оригинальное трио получится..

Моя планета, как я - другая...
 
hava2008Дата: Среда, 16.02.2011, 15:27 | Сообщение # 493
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Думаю коты обрадуются)))))))))))))
 
7margo7sha7Дата: Четверг, 17.02.2011, 01:42 | Сообщение # 494
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
hands hands hands

Добавлено (17.02.2011, 01:39)
---------------------------------------------
Ой, граждане, ну и начудила я сегодня! Ушла с работы...на новое место...Встречаю на этом новом месте(я в салоне красоты арендую парикмахерское кресло) (причём вероятность встречи 1 на 6 млн. жителей Харькова)свою подругу детства,которая работает мастером маникюра и сегодня тоже арендовала в этом салоне место.. и она(или через неё) опрокидывает(-ся) моё НАМЕРЕНИЕ(Ranger, ты помнишь в былом контексте в одной из тем?),мотивируя отсутствием доверия к хозяйке...ТАКОГО У МЕНЯ ЕЩЁ НЕ БЫЛО!!!! Почти реализованное!! Деньги уже пошли, но не дошли до арендодателя...Я резко делаю шаг назад...и возвращаюсь обратно в насиженный салон, при этом мне звонит мой старый друг и предлагает потрепаться за чашкой кофе, за рюмкой коньяка и под дымок конопли.... booze crazy smok crazy Примечание: Я не пью кофе, коньяк и не курю план...А сегодня я оторвалась! Не могу сказать, что это способ прийти в себя, скорее наоборот, но разрыв шаблона сегодня случился!!! shock yes yes

Добавлено (17.02.2011, 01:42)
---------------------------------------------
Да, кстати,эту девочку(маникюршу) мы забрали в свой салон, нам нужна была маникюрша...вот так бывает..


Моя планета, как я - другая...
 
RangerДата: Четверг, 17.02.2011, 08:30 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
По поводу выше написанного могу сказать только одно: если Вам понадобится маникюрша- будьте добры, сообщите мне. Есть недооцененный талант:)

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 2й (Продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.