Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 6й (Для желающих пообщаться на любые темы)
Разговоры обо всём. Сезон 6й
StardancerДата: Среда, 30.12.2015, 20:14 | Сообщение # 196
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, я думаю, что если бы мы проводили вдруг конкурс на самого духовного форумчанина, без сомнения, Вам бы вручили первое место! Ибо целый день шум на работе, шум по дороге на работу и с работы, плюс туда же шум дома... Надо быть или сильным человеком или высокодуховной личностью, чтобы перенести эту пытку это счастье smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 31.12.2015, 00:13 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
И у меня есть слабые места. Это горэлектротранспорт.....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 31.12.2015, 00:27 | Сообщение # 198
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А что с ним не так? Удобно, дёшево - главное, чтобы приехал и довёз, а не дрифтовал smile Говорят (фотки видел, вживую еще нет), что устанавливают новые модные остановки. Есть предположение, что будет как в Европах - видно какой трамвай когда придёт.

И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Четверг, 31.12.2015, 10:49 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата Stardancer ()
будет как в Европах - видно какой трамвай когда придёт
Тут одними остановками не отделаться. Нужен подвижной состав новый, нормальное дорожное полотно, нормальные водилы, которые не прут по рельсам трамвая и по полосе для автобусов... много чего, а наверно даже все, поменять в структуре управления самого гортранса... 
Так что остановки - это и все smile
 
StardancerДата: Четверг, 31.12.2015, 12:05 | Сообщение # 200
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я, как оптимист, осторожно предположу, что остановки - это начало чего-то большего :)
Хотя зная про харьковские трамваи, даже на закоренелого оптимиста находит жуткий пессимизм smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 31.12.2015, 20:26 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
та пофиг с подвижным составом!!!!!я про контингент который в нем переезжает)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 31.12.2015, 21:14 | Сообщение # 202
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, забей на всё. Скоро Новый Год. В нём, правда, ничё не изменится особо, но есть повод выпить наконец-то smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 02.01.2016, 16:04 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О!!!! Именно так я и поступил)))вот, только добрался досюда.Всех с наступившим,любви и понимания всем немеряно)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 02.01.2016, 16:28 | Сообщение # 204
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ага! Всем только хорошего и побольше!
Мне вот пишут и телефонят, что начитались прогнозов в интернете - и каждый утверждает, что у него всё хорошо будет :)
Вот оптимисты!
А как протрезвеют? wink


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:35 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Пусть мой читают))))сразу протрезвеют)) У меня тоже есть пару отзывов на мой типа а чё так всё скучно?)))Ну, поживём посмотрим. Каждый художник своей жизни, поэтому - краски в руки, и вперёд,раскрашивать.Чуваки перед домом сливают горячую воду с люка. туман стоит от пара-жесть.Приспичило людям видать поработать)))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:51 | Сообщение # 206
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, на тот прогноз есть читатели, которые фукают в духе "помогите мне это развидеть" smile

И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:53 | Сообщение # 207
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
С новым годом smile
 
StardancerДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:58 | Сообщение # 208
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Сегодня утром видели чудо чудное диво дивное - РАДУГУ!!!
Сегодня у нас 4 января, за окном утром было где-то около -25.
Но радуга зимой... Блин, эт круто!!!
Держите нашу радугу - с радостью поделюсь!!!



И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:59 | Сообщение # 209
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Serp, кстати да - с новым! :)
Как встречали? wink


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Среда, 06.01.2016, 09:26 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
хреново. малую уложили спать, пришли гости с еще одним малым, он орал, нашу разбудил. И когда в три все ушли - у нас была ночная истерика с плачем и валянием на полу... не, я не люблю так новый год встречать. плюс еще эти женщины, с их мозгами... семейное мучение какое-то
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 6й (Для желающих пообщаться на любые темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.