Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
StardancerДата: Среда, 22.06.2011, 15:55 | Сообщение # 136
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja, не знаю даже кого поздравить - Вас или сына smile

пс - а как это бывает - первая стипендия в середине лета???
Что-то я подзабыл студенческие годы smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 22.06.2011, 15:59 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Он был на контракте, а за хорошую учебы в середине года перевели на бюджет и только после 2 сессии и практики дали стипендию, уникальный случай!!!!! Ну вообщем все как у меня))))) Поздравляйте Меня!!!!!! Это моя победа над злом!!!!!!!!!!!!!!
 
StardancerДата: Среда, 22.06.2011, 16:19 | Сообщение # 138
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я б если в свои студенческие годы услышал про перевод с контракта на бюджет, да еще в середине года, и к тому же с выплатой стипендии, сходу б сказал. что без магии тут не обошлось smile Ну а Вам тут надо извлечь урок: нет недостижимых целей, главное - желание и четко поставленная задача! После этого - ищем средства достижения цели! smile
А пока у нас как в сказке: добро побеждает зло! smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 22.06.2011, 16:40 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Честное слово без магии!!!!! Один маг нам сказал, что мы и сами управимся, былоб желание!!!!!! А вот желание я ему в голову и капала))))
Даст Бог будет еще лучше))))))
У меня очень много чудес происходит. Только, как можно описать чудо если оно касается только моей семьи, мы его понимаем, а посторонний не поймет??????
 
RangerДата: Среда, 22.06.2011, 16:58 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Предсказатель Михаил! Вы готовите специалистов, которые неуверены в своих силах! Я поначалу только прогнозы Ксении копировал, дабы первоисточник сохранялся:) оказывается надо копировать всё! ! ! Может стоит им сначала курс уверенности читать? smile Елена, это Вы зря сделали:) всё равно все заинтересованые лица уже всё прочитали:) а в виду того, что мы своим маленьким форумом как семья- то, в общем, зря Вы удалили:) мне теперь сложно исправлять ошибки, так как я пишу с телефона. smile :-):-) Таня, за вас можно только порадоваться:) что я искренне и делаю smile :-) smile

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Среда, 22.06.2011, 17:00
 
tanjaДата: Среда, 22.06.2011, 17:20 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Спасибо!!!! Ranger, я так поняла, что любовь и все что с ней связано очень загадочная область и если где-то там в мире магии с вами произошли хорошие события и маг их увидел, то это еще не значит, что в нашем мире они будут такими как там. Будут, но чуть-чуть не так.

Добавлено (22.06.2011, 17:20)
---------------------------------------------
Это мои личные наблюдения.

 
МихаилДата: Среда, 22.06.2011, 17:43 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ranger, думаете, мне легко это наблюдать? Мы работаем над этими проблемами, искореняем их. Одну решим, появляется другая. Надо их с корнем вырывать, чтобы не прорастали заново. Но такой процесс многим может показаться болезненным! Но хочу еще раз подчеркнуть: мы работаем над этими проблемами, прямо или косвенно. И я уверен - уж кто-кто, а Вы-то точно видите перемены, которые происходят! wink

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
RangerДата: Среда, 22.06.2011, 20:18 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да! Спасибо, Михаил.!!!Я посто не на радуюсь видимым переменам, и меня даже чуток греет тот факт, что это происходит не без участия моей скромной персоны))))

Добавлено (22.06.2011, 20:18)
---------------------------------------------
Таня, с Вашими наблюдениями просто не возможно не согласиситься.По этому по данному пункту просто согласен smile


И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Четверг, 23.06.2011, 07:33 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
flower Stardancer, я обязательно исправлюсь.не знала,что это должно быть сохранено.
вам Ranger, я послала кое что в личку,думаю меньше будите придираться ко мне.
biggrin А вообще сегодня у меня такое хорошее настроение что хочется всех обнять и поцеловать.
двери мне все открывались,люди улыбались.
Пошла учить любимое таро.что бы учитель мог гордиться таким учеником как я!

Добавлено (23.06.2011, 07:33)
---------------------------------------------
доброе утро и хорошего настроения всем! biggrin
Сегодня представила себе море,как я лежу на солнышке и загораю.
а в море веселятся два дельфина.так сразу захотелось в отпуск.
Ranger, вас зовут Сергей?если да ,то слово ""дельфин"" вам о чём нибудь говорит?
побежала на любимую работу biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
RangerДата: Четверг, 23.06.2011, 09:04 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Странно. Везде, даже в профиле написано, что Ranger- это Александр. Александр Санрэй. smile :-) :-) . А дельфины- это такие серые, мокрые , скользкие? Выпрыгивают из морских волн? Не, не знаю таких:) :-) smile . Всем доброе утро и удачного дня:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 23.06.2011, 09:42 | Сообщение # 146
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Санрей = Сергей smile

Это почти как дельфин = пингвин, апельсин = мандарин и прочее.

В принципе, созвучно, очень похоже в чем-то, но не оно smile

Утро получилось не только добрым, но и прикольным даже smile

Теперь - всем удачного дня! wink


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 23.06.2011, 13:33 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
У нас так жарко сегодня!!!!!
Идем сегодня на мультик Тачки-2. А в нашем кинотеатре даже кондиционера нет! Сварюсь, точно сварюсь))))))
 
StardancerДата: Четверг, 23.06.2011, 13:55 | Сообщение # 148
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Рекомендую кинотеатр "Тиса" в городе Хуст Закарпатской области. В других кинотеатрах не бывал. Тиса - кинотеатр совершенно новый. Сответствует всем евроамериканским нормам, включая попкорн и напитки smile

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Пятница, 24.06.2011, 19:47 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Мультик очень интересный, с юмором!!!!!!
Было душно, очень душно(((((

Добавлено (24.06.2011, 19:47)
---------------------------------------------
Ranger, Как жизнь, настроение? Что Вас сегодня порадовало?

 
RangerДата: Пятница, 24.06.2011, 20:02 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Спасибо, все прекрасно)))) Работу досрочно выполнил- вот, пол дня добавилось на себя))) Чем не радость?Вот , девушка тарологам пишет- нет, спросила бы прямо- связываться мне с этим челом или нет? так она из далека заходит)))Тоже почему-то порадовало))Под дождь не попал- тоже радость. У нас тут ТАКОЙ ураган был, шо даже телевизор с испуга перестал транслировать передачи))))

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.