Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Разговоры обо всём. Сезон 3й
amiraДата: Среда, 10.08.2011, 21:43 | Сообщение # 601
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Давайте поговорим о собаках. biggrin
У меня дома кошка Алиса,она утром так уматно смотрит в окно,а у соседей кормушка для птиц привешена,так моя Алиска мявчит,зубами цокотит,неясные звуки издаёт,что бы отпугнуть воробьёв.А им всёравно. smile Чирикают и кошку ноль эмоций. smile Так вот о собаках. А на 9 этаже живёт дама с собакой wink ,так она струшивает коврик и вся шерсть летит мне на балкон.Не люблю я эту даму...брррррр tongue ,ей хоть говори,хоть не говори.одно слово базар.Это она там працюе. biggrin
А у нас интересно нигде граната не взорвалась???а то что то пустое поле боя.И один в поле воин biggrin


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Среда, 10.08.2011, 22:27 | Сообщение # 602
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Мы можем говорить о чем угодно, только не о футболе!!!
Этот, *ля**, футбол - ВЕЗДЕ!!! В радиве, в телевизере и вокруг. Я ненавижу футбол - и все об этом знают!!! Там еще детей по телевизору показывают, которых футболисты водят по полю. А детям, блин, спать в это время надо, а не с этой "интеллектуальной элитой" общаться!!!
Наведите кто-нибудь порядок! biggrin


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Среда, 10.08.2011, 22:30 | Сообщение # 603
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Подо мной на первом этаже две собачонки: чихуахуа и той-терьер. Надо мной шар-пей. Слева ротвейлер. Чуть повыше французский бульдог, которого, кстати, давно что-то не видно, и кокер-спаниэль. Вся эта фауна, к счастью, почти не мешает, ну разве что две малявки подпевают иногда, если друг друга не грызут, да шар-пей носится по квартире минут пять вечером как очумевший, врезаясь во всё, что попадается на пути. biggrin

Где-то там...
 
StardancerДата: Среда, 10.08.2011, 23:59 | Сообщение # 604
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
почти 23:00
чаепитие smile
гринфилд бергамотовый с молочной шоколадкой smile

я понял почему все местные разбежались и здесь никого нет - они на футболе smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 11.08.2011, 00:15 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Та не. Ввиду не любви к этому действию, в смысле футболу, я предпочел исчезнуть. . . В гости. ГЛАВНЫЙ, Вы не одиноки! На мой вопрос, с чем прийти в гости, я услышал ответ- С ВОДОЙ! ! ! Да, с водой в гости я ещё не ходил:) Про собак. Это к Тане. У нее есть прекрасный лабрадор. А мне нравятся большие черные ньюфаундленды. Своей основательностью и покладистостью. И коккеры. Своей не умеренностью во всем:) и веселым нравом.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 11.08.2011, 00:39 | Сообщение # 606
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
О, уже почти лег спать, но почти в самую полночь проснулся от вопроса, который стал мучать smile
Таня-то уехала в Крым всей семьей, а с кем остался её любимый собака? Не думаю, что и его с собой в Евпаторийские края потянули smile
Какие варианты - кто что думает?


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Четверг, 11.08.2011, 01:03 | Сообщение # 607
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Я думаю собак на море не берут,дома остался дедушка и следит за живностью.
Stardancer, каждый день ест шоколадку.Где вы берёте столько сладкого smile ,А на ночь не вредно?
Я на шоколадки смотреть не могу,так переела их в своё время,что когда я вижу очередная бабушка пытается мне всунуть этот продукт,меня аж передёргивает.
А главный ещё видно не пресытился biggrin (4п)
Я смотрю у всех такие познания собачих пород,что складывается впечатление вы неравнодушны к собакам biggrin

А я люблю кошек smile .они мягкие,независимые,мурчат,лапками лечат,трутся об ноги,за ними смешно наблюдать biggrin не гавкают,шуму мало и гулять выводить не надо.


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Четверг, 11.08.2011, 01:34 | Сообщение # 608
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
И чего вот ночью вам всем не спится? smile
Про шоколадки.
На самом деле, когда-то Stardancer работал на конфетной фабрике, и этих самых конфет во всех их разновидностях наелся до такой степени, что стал к ним полностью равнодушен. А это я ем шоколадку, которую мы едим уже третий день, причем всей семьей smile
Но не подумайте, что она такая большая - мы ее просто поделили на мааааалюсенькие кусочки. чтобы хватило надольше smile То есть это больше как понюхать, чем наесться smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 11.08.2011, 08:19 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А еще от кошек куча шерсти, а эта пресловутая независимость переходит в маразм, или , вернее, твоя независимость сталкивается с кошачьей, или наоборот, и получается конфликт. В общем, когда у нас жил этот зверь, то его счастливыми моментами были те, когда меня небыло дома:) , всё остальное время её место было под ванной. Откуда она всё равно пыталась вести на меня охоту. Так что кошки- только на улице и только из далека. Или при условии, что я и мои вещи не входят в её мироописание:). Хотя. . . Если она черна- то это ощутимый бонус. А если это еще и шартрез- то я готов растаять:)

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Четверг, 11.08.2011, 08:20
 
StimmeДата: Четверг, 11.08.2011, 16:52 | Сообщение # 610
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
А я вот таких инопланетян люблю, с ушками-локаторами и кучерявой шёрсткой. Корниш-рекс. Кошка с характером собаки.

Добавлено (11.08.2011, 16:49)
---------------------------------------------
Главный, а почему только ссылка, а не сама картинка? Это не обида, а просто любознательность. )

Добавлено (11.08.2011, 16:52)
---------------------------------------------
Кстати!!!!!!! Спешу поделиться радостью! Ко мне сегодня опять приходил сантехник. biggrin

Прикрепления: 7234569.jpg (32.2 Kb)


Где-то там...
 
StardancerДата: Четверг, 11.08.2011, 17:17 | Сообщение # 611
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
А я вот таких инопланетян люблю

На улице такие не бегают smile Наверное, эти инопланетяне домашнего толка псы smile

Quote
Главный, а почему только ссылка, а не сама картинка?

Картинка открывается при нажатии на ссылку. Причина - Самый главный, который главнее главного, так постановил во времена создания сайта smile

Quote
Спешу поделиться радостью! Ко мне сегодня опять приходил сантехник.

Опачки smile Это почему же? Большие объемы работы или некачественно выполненные предыдущие или что-то сродни техобслуживанию, то есть контроль выполненных работ? smile


И здесь и сейчас...
 
StimmeДата: Четверг, 11.08.2011, 18:02 | Сообщение # 612
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Работы выполнены качественно. ) Сегодня уже другие работы, и контроль присутствовал тоже. С половины двенадцатого до шестнадцати в экстремальных условиях, без света!!! Так как электричество отключали на два часа. biggrin

Где-то там...
 
amiraДата: Пятница, 12.08.2011, 20:26 | Сообщение # 613
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Stimme, А вы там простите за нескромный вопрос со свечкой работы выполняли?Смотрю качественно получилось smile Что значит профессионал biggrin
А котейка такой симпатяшный,лысенький,эти кошки всегда дрожат.А носик красненький smile навено замерз.
А у меня британская кошечка.Умора когда она играет в футбол smile


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 614
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Чёт у меня опять депрессия. Что за жизнь такая? Отстой какой-то...
angry


И здесь и сейчас...
 
amiraДата: Пятница, 12.08.2011, 22:24 | Сообщение # 615
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
А как вам полнолуние????сегодня оно.

Добавлено (12.08.2011, 22:23)
---------------------------------------------
У меня депрессий не бывает.Наушники на уши и слушаю музыку smile ,Упал отжался- раз 25 и так далее набор упражнений.Кофе с молоком,свечи и волшебная палочка с ладаном.Какое настроение?Открыть окно начинаем дышать.....вдох1-2-3=4= выдох 1-2-3-4.Цветочки полить,Крикнуть мантру хе-кай только громко...помедитировать опустить водопад...я такого насочиняю,что не когда страдать.Гантели в руки и работать.. biggrin песня "ЗАПАХЛО ВЕСНОЙ"
слушайте и двигайтесь biggrin

Добавлено (12.08.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Контрастный душ в конце.....Я вас научу smile


теперь будет везти всю жизнь.
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 3й (Очередное продолжение самой популярной темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.