Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
tanjaДата: Среда, 09.11.2011, 23:28 | Сообщение # 616
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я всех нашла)))))))))))) Осталось взять 2 парикмахеров на подстраховку)))))))))))))
 
RangerДата: Среда, 09.11.2011, 23:30 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Хороших мастеров и в столице есть)))).А вот это хорошо, что Вы очень быстро разобрались с крысками.Мне очень понравился афоризм, недавно вычитал: Зачастую корабль перестает тонуть, как только его покидает последняя крыса. Пусть ваш салон обретет процветание и коллектив отличных мастеров!!!!

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Среда, 09.11.2011, 23:42 | Сообщение # 618
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ranger, Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Вот отдохнула с ВАМИ теперь пора и домашней работой заняться))))))))))))))))) Мальчишки мои дома пока управляются по хозяйству, только очень много посуды оставляют к моему приходу, наверное я много готовлю)))))))))))))
Ой забыла сказать!!!!!!! Завтра мне поставят комп с интернетом, так что я как и раньше буду с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RangerДата: Среда, 09.11.2011, 23:49 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, похоже предыдущим администраторам таких условий не создавали)))))).Вот что значит дружеские связи!!!!! biggrin

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 09.11.2011, 23:55 | Сообщение # 620
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Комп на работе - отлично smile
Я расскажу как бороться с посудой. Я взял на привычку мыть посуду СРАЗУ после еды, т.к. это можно сделать достаточно быстро. А если за день наберется гора, то потом эту немытую жирную кучу хочется обходить стороной smile Попробуйте как я рекомендую - и Вам понравится smile
А чистота - залог здоровья и оптимизма smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 10.11.2011, 00:38 | Сообщение # 621
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Это моя мечта, чтоб посуду мыли сразу после еды и каждый сам за собой!!!!!!!!!!!)))))))))))) Но пока Увы((((((((((((( У них есть мама, а мама может и моет ВСЕ))))))))))))))
 
StimmeДата: Четверг, 10.11.2011, 21:31 | Сообщение # 622
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
Я взял на привычку мыть посуду СРАЗУ после еды
Солнце моё ненаглядное! Муж мой почти, практически! ))) Уже за одно только это люблю тебя безумно!!! biggrin


Где-то там...
 
StardancerДата: Четверг, 10.11.2011, 22:50 | Сообщение # 623
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Stimme, спасибочки smile
Я люблю чистоту, но я терпеть не могу уборку smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Пятница, 11.11.2011, 00:52 | Сообщение # 624
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Люди!!!!!!!!!! Как все таки хорошо ходить на работу, а потом приди домой и почитать все, что вы пишите!!!!!!!!!!!!!!! Как классно!!!!!!!!!!!! Комп поставили, а интернет не могут подключить((((((((((( И никакой личной жизни(((((((( )))))))))))) только дом, работа, лом(((((((((( ))))))), а раньше был только дом)))))))))) Росту!!!!!!!!!!! Глядишь вы меня и замуж выдадите)))))))) с ВАС станется!!!!)))))))))))
 
StardancerДата: Пятница, 11.11.2011, 01:24 | Сообщение # 625
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja, я вот смотрю, что очень многие мои знакомые, которые не работали длительное время, массово устраиваются на работу, и при этом все абсолютно очень довольны. Я в последнее время подумываю также о том, чтобы посворачивать все свои проекты, которые отнимают массу времени, и как нормальный человек пойти поработать куда-нибудь.
Это правда не страшно - работать? А то я уже забыл как это делается smile Помню, это происходило так: встаешь рано-рано, в полшестого, бежишь по слякоти, гололеду и морозу на маршрутку, час едешь куда-то далеко за город, там вкалываешь, ишачишь и горбатишься, затем когда стемнеет, вечером сквозь пробки или на электричке пробираешься в сторону дома. Ни выходных толком, ни жизни не видно. Что-то типа так. Сейчас, как я всех слушаю, всё поменялось. Можно выспаться, пройтись до работы пешком, поработать в свое удовольствие и при этом заработать кучу денег!
Это правда не страшно? Только честно-честно скажите!


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 11.11.2011, 01:29 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ага. Мы такие. Мы можем biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.11.2011, 01:29)
---------------------------------------------
А я со своей половиной сегодня также вентилировал этот вопрос. Как контр-аргумент прозвучала фраза: ты представляешь,это меня в лучшем случае 11 часов не будет дома!!!!Кто же будет заниматься домашними делами???? И так изо дня в день!!!!Я ограничился многозначительным взглядом))))


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Пятница, 11.11.2011, 01:50 | Сообщение # 627
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Если половины не будет 11 часов дома, домашними делами будете заниматься вместе на выходных. Из практики абсолютного большинства парных знакомых (благополучные которые) могу сказать, что на выполнение текущих домашних дел тратится половина субботы, а вторая половина субботы + воскресенье - это совместный отдых и времяпровождение в кругу друзей. Поэтому - справитесь гарантированно smile

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Пятница, 11.11.2011, 09:34 | Сообщение # 628
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Это не страшно))))))))))))) На работу я еду 30 мин)))))))))))))) на 9-30, заканчиваю в 20-00, без выходных пока)))))))))))) зарабатываю 100 грн в день - это не куча, но я получаю за это массу удовольствия + уход за всем телом))))))))))) и волосами, выгляжу дорого)))))))))), а домашними делами занимаюсь, чуть-чуть утром, чуть-чуть вечером))))))))))))
Ranger, просто Ваша половина пока не нашла дело по душе(((((((((, дом в ее отсутствие не рухнет, ребенок будет расти и вообщем все будет так как и сейчас!!!!!!!!!! я согласна дома работы много, но мы сами себе ее находим)))))))))))))
Всем удачного дня!!!!!!!!!!!! Люблю, Целую, Пух))))))))))))))
 
StardancerДата: Пятница, 11.11.2011, 10:04 | Сообщение # 629
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ничего себе сколько позитива прямо утром!!!
Ranger, ощущаете? Раньше с tanja такое не часто бывало smile Все-таки и правду, наверное, труд облагораживает человека smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Пятница, 11.11.2011, 13:14 | Сообщение # 630
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
11:11:11
это сегодня smile
кто чего ждал?
у кого что было?
wink


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.