Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
Разговоры обо всём. Сезон 4й
StardancerДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:48 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Итак, сегодня мы празднуем 700 000 просмотров нашего сайта и открываем очередную тему с разговорами обо всем и одновременно ни о чем smile
Всем привет!!!


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Привет!!!!! Как жизнь?
 
StardancerДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:19 | Сообщение # 3
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
У нас выходные smile Воскресенье типа smile
А у вас как дела?


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Вторник, 30.08.2011, 21:07 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
А тут от скуки на сайт знакомств зашла))))) Ну просто обхохочешься)))))) Чем старше мужчина тем меньше на нем одежды))))))))))

Добавлено (30.08.2011, 21:07)
---------------------------------------------
А что это все молчат? К школе готовитесь?

 
StardancerДата: Вторник, 30.08.2011, 21:42 | Сообщение # 5
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Точно! К ней самой smile

Я вам всем вот что хочу сказать. Если вам неожиданно привалит куча счастья - вы радуйтесь, но не сильно, поскольку практика показывает. что этот эмоциональный всплеск будет скомпенсирован. Точно так же, если у вас вдруг затянется полоса хреновости - не отчаивайтесь, совсем скоро блеснёт луч рассвета - и дела пойдут на поправку. Главное - не сидите, не тупите и зацикливайтесь. Я сегодня перестал тупить, сидеть и зацикливаться - и решил кучу проблем: в некоторых старых давно вяло текущих делах поставил большую успешную жирную точку, а чтоб жизнь не казалась скучной - влез в новую халепу smile Так что позитивьтесь все - и будет вам счастье smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 30.08.2011, 21:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вот что делает с людьми консультация у Рэйнджера biggrin biggrin biggrin

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 30.08.2011, 21:56 | Сообщение # 7
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Да-да-да smile Все, кто не поленится, может перечитать историю наших сообщений и увидит. что именно после его советов я предпринял такую кучу действий smile
Спасибо, Ranger! Я б, может, и написал что-то приятное, но многие подумают, что это реклама, начнут сомневаться и всякое такое smile Так что пусть сами попробуют обратиться к Вам - и увидят. что всё по правде smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Вторник, 30.08.2011, 22:29 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Главный, рада за ВАС!!!!!!!!!!!!!!! smile
 
StardancerДата: Вторник, 30.08.2011, 23:45 | Сообщение # 9
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja, подождите - это ненадолго smile Я обязательно придумаю какую-нибудь проблему и начну ее мужественно решать smile
Самая большая проблема в решении проблем - это стыковка с социумом и представителями госструктур - это тормозит все процессы и жутко угнетает психологически smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 31.08.2011, 12:25 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я Вас чудесно понимаю!!!!! Сама уже 2 год не могу сделать загранпаспорт, то одно то другое, сейчас в который раз буду пытаться, может получится))))
 
RangerДата: Среда, 31.08.2011, 18:02 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Около нас продолжают марафетить территорию около станции метро. Завезли партию фонарей, разложили на земле около сторожки. Рядом работал Кировец- трактор такой большой, и в процессе работы, разворачиваясь задним ходом, чувак по этим фонарям- как по проспекту!!!Вот слов наслушались случайные прохожие!!! smile

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 31.08.2011, 18:53 | Сообщение # 12
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, это случайно не та куча фонарей, которую до 2х ночи выкорчевывали в одной из крупнейших детских площадок города? Знакомый стиль, знакомые по описанию фонарики sad

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 31.08.2011, 19:19 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не. Я такую историю не знаю. Фонари вроде новые)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 31.08.2011, 19:42 | Сообщение # 14
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну и бордюры на проспекте по бумагам новые, а по факту перевернутые старые. А окна нарисованные на домах - те вообще глаз радуют до не могу...

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 31.08.2011, 20:07 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
На нарисованые окна повелось очень много народу , кстати biggrin biggrin biggrin

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 4й (И снова продолжаем самую популярную тему!)
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.