Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Раздел бесплатных консультаций (Здесь можно получить консультацию таролога)
Раздел бесплатных консультаций
МихаилДата: Четверг, 14.11.2013, 22:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Приветствую всех посетителей данного раздела!

В последнее время участились просьбы о предоставлении бесплатных консультаций. Мы посовещались нашим небольшим коллективом постоянных участников всех наших проектов и решили ещё раз открыть раздел бесплатных консультаций. Приглашаем всех желающих консультироваться! Перед тем как задать свой вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела и посмотрите как проходили консультации ранее.

Правила раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними. Читая Ваше сообщение, мы подразумеваем, что эта информация Вами изучена.

2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.

3. Любой из моих учеников, обучавшихся в период 2012-2014 г., при желании может прислать мне заявку и также принять участие в консультировании. Будьте смелее - я вас поддержу!

4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен. При рассмотрении вопроса без фото второй раз ситуация пересматриваться не будет.

5. Консультации предоставляются только краткие, когда для ответа на вопрос достаточно 1-3 карты. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.

6. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в других разделах форума (рекомендуем!!!), детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях.

Запись на индивидуальную консультацию здесь.

Приглашаю на индивидуальный курс обучения предсказаниям.

Присоединяйтесь к НАШЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ!

Рекомендуем ТАЛИСМАН, ПРИНОСЯЩИЙ УДАЧУ!


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
svetlana1101981Дата: Среда, 25.02.2015, 11:32 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Михаил, огромное Вам спасибо за расклад!!!!
после вашего сообщения успокоилась!
поздравляю вас с прошедшим праздником! крепкого здоровья и удачи во всех сферах жизни!
 
ДусяДата: Вторник, 26.05.2015, 16:18 | Сообщение # 137
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Михаил, добрый день!
Нужна ваша помощь: мужчина предлагает создать семью, но я не доверяю ему. Что за он человек и суждено ли ему вообще иметь семью? У меня сомнения...
Мохамед 21.08.1954, Лилия 19.03.1976

Спасибо заранее за совет!
 
МихаилДата: Вторник, 26.05.2015, 20:10 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Дуся, тремя картами такие вопросы не рассматривают smile
Но в целом, ключевой момент в Вашей ситуации этот:
Цитата
я не доверяю ему
Дальше можно и не смотреть...


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
ДусяДата: Среда, 27.05.2015, 09:36 | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Спасибо за комментарий. Возможно, я все преувеличиваю и отношусь к нему слишком требовательно, критично, что не допускаю малейших недостатков, поэтому я и обратилась к Вам за советом.
 
СветланкаДата: Суббота, 19.09.2015, 17:45 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! В прошлом году я уже обращалась к Вам с вопросом по поводу работы, и Ваше предсказание вообщем-то сбылось. Удовольствия от новой работы я не получаю, позитива минимум, карьерный рост тоже, зарплата еще меньше)))) могли бы Вы ответить мне на еще один вопрос. Стоит ли мне оставаться на этом месте или попытать счастья в другом? Может быть положение изменится в лучшую сторону и стоит просто переждать, а не пороть горячку?
 
МихаилДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:10 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Светланка, однозначно за Вас не решу этот вопрос, но расскажу о том, на что указывают карты расклада. Если Вы останетесь на той работе, где сейчас, через некоторое время ситуация наладится (не сразу), и будет продолжаться без особых перемен. То есть, будете, как и прежде, заниматься той деятельностью, что и занимались. При желании у Вас будет какая-то возможность перемен на этом месте, но в итоге существенных изменений всё равно не будет. В общем, здесь ситуация вскоре нормализуется, но уровень дохода существенно не изменится.Если Вы решитесь уволиться и сменить работу, карты настоятельно рекомендуют сменить сферу деятельности - есть указания на то, что бОльшего успеха Вы сможете достичь, занимаясь чем-то другим. Карты указывают на удачный старт в новой деятельности, но при этом подчеркивают, что дальнейший успех во многом будет зависеть от Ваших личный усилий.

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
OliviaДата: Четверг, 03.12.2015, 10:45 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, У меня муж болен раком, лежит в больнице. Мне страшно за мое будущее. Мы живем заграницей, муж иностранец. Квартира записана на жене его друга и недостроена, накоплений нет, у меня работы нет. Мы живем в очень маленьком городке, далеко от крупных городов. Я машину не вожу. С этой съемной квартиры нас должны выселить в феврале. Я в полном отчаянии. Последнее время мне стал оказывать знаки внимания и обещать помочь его другой женатый друг ( не тот , на жене которого квартира) Посмотрите, пожалуйста, что будет дальше и стоит ли доверять этим друзьям? Фотографии высылаю на эмайл. Спасибо.
 
МихаилДата: Пятница, 04.12.2015, 00:36 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Olivia, судя по раскладам карт, у Вас на данный момент нет реальных вариантов, чтобы куда-то уехать, также Вы связаны какими-то обязательствами, из-за чего в ближайшее время изменить что-либо по данной ситуации не сможете.Что касательно мужчин, о которых Вы спрашиваете.
Друг С. (имя Вы писали в письме) реальной помощи Вам не окажет - будут обещания, Вы будете возлагать на это надежды, но в итоге значимой поддержки не будет. Возможно, что-то с его стороны будет, но в минимально возможном формате, и только на первый момент. На друга Д. можете рассчитывать - он сможет Вам реально помочь, поэтому поддерживайте связь и максимально хорошие контакты именно с ним.
Также рекомендую Вам решение данной проблемы для себя рассматривать в глобальном плане - то есть, как бы Вы хотели строить свою дальнейшую жизнь - и в плане работы, и в плане места жительства.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Раздел бесплатных консультаций (Здесь можно получить консультацию таролога)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.