Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Раздел бесплатных консультаций (Здесь можно получить консультацию таролога)
Раздел бесплатных консультаций
МихаилДата: Четверг, 14.11.2013, 22:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Приветствую всех посетителей данного раздела!

В последнее время участились просьбы о предоставлении бесплатных консультаций. Мы посовещались нашим небольшим коллективом постоянных участников всех наших проектов и решили ещё раз открыть раздел бесплатных консультаций. Приглашаем всех желающих консультироваться! Перед тем как задать свой вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела и посмотрите как проходили консультации ранее.

Правила раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними. Читая Ваше сообщение, мы подразумеваем, что эта информация Вами изучена.

2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.

3. Любой из моих учеников, обучавшихся в период 2012-2014 г., при желании может прислать мне заявку и также принять участие в консультировании. Будьте смелее - я вас поддержу!

4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен. При рассмотрении вопроса без фото второй раз ситуация пересматриваться не будет.

5. Консультации предоставляются только краткие, когда для ответа на вопрос достаточно 1-3 карты. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.

6. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в других разделах форума (рекомендуем!!!), детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях.

Запись на индивидуальную консультацию здесь.

Приглашаю на индивидуальный курс обучения предсказаниям.

Присоединяйтесь к НАШЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ!

Рекомендуем ТАЛИСМАН, ПРИНОСЯЩИЙ УДАЧУ!


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
StardancerДата: Вторник, 07.10.2014, 20:02 | Сообщение # 106
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
dddd_dddd, Михаил пока отсутствует в интернете, на Ваш вопрос ответила Сабина, его ученица:

Цитата
Уважаемая Светлана, раз вы обратились с просьбой разобраться в Вашей сложившейся ситуации с Александром, то уже сами чувствуете, что у Вас что-то не так. И карты это подтвердили. Ваша ситуация, мягко говоря, "глупая". Вернее сказать, Вы сами ее создали. Александра все очень устраивает - ссоры и вот такие отношения, как у вас сейчас, его вполне удовлетворяют. На эзотерическом языке говорят, что таким образом он подпитывается энергией, подзаряжается. Так и будет продолжаться, пока вы все это принимаете и терпите. Вы же находитесь в лабиринте своих проблем и никак не можете найти выход. А он простой и в тоже время очень сложный. Т.к. нужно в первую очередь обратиться к себе. Понять себя - что Вам нужно в этой жизни. Расставить приоритеты, все разложить по полочкам: что хочу и что могу. Станьте Женщиной: вам не хватает уверенности, амбиций, самодостаточности. Соберитесь с Духом, поймите, что все ограничения только у вас в голове. Я не знаю, где вы живете, но если в Харькове, то у вас в  городе есть замечательные школы, где вы встретите знающих людей, которые смогут Вам помочь разобраться в себе. Милая Светлана, начните с себя! Возьмите свою Жизнь в Ваши руки, не разрешайте другим руководить Вами и Вашей личностью. А все делайте САМИ.
С уважением, Сабина.


И здесь и сейчас...
 
ДусяДата: Суббота, 22.11.2014, 20:41 | Сообщение # 107
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Добрый вечер! Очень нужен совет.
Скоро будет сдаваться дом, в котором я приобрела квартиру, но осмотрев ее я стала думать о ее продаже, т.к. не устроил метраж и планировка, может просто капризничаю, не знаю... Присмотрела другую квартиру, которая еще не скоро будет готова. Вопрос: стоит ли продавать то, что уже готово (да и продастся ли быстро, чтобы вложиться в другую), или рисково?
Лилия 19.03.1976
 
МихаилДата: Четверг, 27.11.2014, 13:52 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Здравствуйте, Дуся.
Вы очень капризничаете smile
По раскладу, не стоит продавать то, что имеете. Ваши первые эмоции улягутся, и Вы поймёте, что Ваше приобретение - очень даже замечательное. По крайней мере, в начале расклада идут достаточно положительные карты эмоционального толка. По поводу предполагаемой сделки - купить, продать, дождаться пока достроят и т.д. - карты не критичные, но несколько неблагоприятные - все старшие арканы, но в перевернутом положении. Там или сроки оттянутся, или цена поменяется,  а может и первое и второе одновременно.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
ДусяДата: Пятница, 28.11.2014, 22:38 | Сообщение # 109
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Михаил, спасибо за совет, я успокоилась, эмоции улеглись, стало легче от принятого решения оставить все как есть. Еще раз благодарю за поддержку!
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:53 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Михаил!
Меня зовут Лариса (28.06.1979 г.р.). Помогите, пожалуйста, советом. Вот уже несколько лет у меня горячее желание завести второго ребенка, но никак не получается. Уже отчаялась искать помощи у медицины, может я зря так прилагаю столько моральных усилий и переживаний.... Скажите, пожалуйста, будут ли у нас с мужем еще дети? Когда это долгожданное событие наступит? Буду вам очень признательна!
 
МихаилДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:13 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Здравствуйте, Лариса.
Из тех данных, которые Вы предоставили, по картам на ближайший период ответ отрицательный. Есть указания на большие финансовые траты при отсутствии желаемого результата. Немедицинские способы решения вопроса могут принести больше эффекта. Итоговые карты расклада благоприятны для ответа на Ваш вопрос, но значимость этих положительных карт в раскладах минимальна. 
Проще говоря, шанс есть, но очень маленький. На медицину тратить денег не нужно. По времени этот шанс есть в течение 3 ближайших лет, но не в следующем году.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
ЛарисаДата: Понедельник, 08.12.2014, 09:23 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо, Михаил, за быстрый ответ. Сделала для себя вывод, что дальнейшие финансовые траты на медицину - пустые траты. Тем не менее надежда есть.Спасибо за надежду!
 
ДусяДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:13 | Сообщение # 113
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые тарологи!
Очень быстрое развитие отношений (Девид 17.08.1965, Лилия 19.03.1976), хочется верить, что мы действительно подходим друг к другу, и он - мой будущий муж. Так ли это или только наше романтическое настроение и эмоции?
 
МихаилДата: Понедельник, 22.12.2014, 13:06 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Если кратко по трем картам, то на данный момент это только эмоции, и есть присутствие третьего человека, о котором на данный момент не все знают.
Судьбоносные вопросы, подобные Вашему, следует рассматривать на индивидуальных консультациях при детальном просмотре ситуации и различных влияющих факторов, в том числе анализ совместимости и многое другое.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
mariiДата: Среда, 24.12.2014, 21:35 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток Михаил!
посмотрите пожалуйста перспективу повышения по работе! дело в том что как работника, обещают повышение, но что то все время мешает!
скажите ждать ли повышение разряда по работе и когда если да?
 
МихаилДата: Среда, 24.12.2014, 23:34 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Здравствуйте.
В обозримом будущем повышения не вижу. Но это связано не с Вашими личными качествами или тем, что Вы что-то не так делаете. Есть внешние (сторонние) факторы, на которые повлиять Вы не в силах. Это связано, скорее всего, с финансовым обеспечением той организации, где Вы работаете, режимом экономии и т.д. Если Вас интересует непосредственно финансовая составляющая, то некоторая прибавка может быть, но не за счет разряда, а похоже на единоразовые выплаты (премии, может быть?).


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
mariiДата: Четверг, 25.12.2014, 11:58 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
огромное спасибо вам Михаил за ответ!
с наступающими праздниками!
 
svetikДата: Суббота, 27.12.2014, 22:23 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
добрый вечер!
подскажите пожалуйста, появится ли свое жилье? или может поменяю место жительства?
Светлана 08.02.1986
заранее спасибо!
 
МихаилДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:36 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана.

Цитата
появится ли свое жилье?
 

в краткосрочной перспективе - нет, не появится.

Цитата
может поменяю место жительства?

при желании - да. Это каким-то образом будет связано с мужчиной старше Вас. Есть указания на то, что в этом случае многое в Вашей жизни может измениться в лучшую сторону.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
СолнцеДата: Вторник, 30.12.2014, 13:40 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день,

Я хотела бы задать такой вопрос, в рамках бесплатной консультации.
В чем мое предназначение, как я могу помогать людям?


новая звезда
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Раздел бесплатных консультаций (Здесь можно получить консультацию таролога)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.