Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Раздел бесплатных консультаций (Здесь можно получить консультацию таролога)
Раздел бесплатных консультаций
МихаилДата: Четверг, 14.11.2013, 22:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Приветствую всех посетителей данного раздела!

В последнее время участились просьбы о предоставлении бесплатных консультаций. Мы посовещались нашим небольшим коллективом постоянных участников всех наших проектов и решили ещё раз открыть раздел бесплатных консультаций. Приглашаем всех желающих консультироваться! Перед тем как задать свой вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела и посмотрите как проходили консультации ранее.

Правила раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними. Читая Ваше сообщение, мы подразумеваем, что эта информация Вами изучена.

2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.

3. Любой из моих учеников, обучавшихся в период 2012-2014 г., при желании может прислать мне заявку и также принять участие в консультировании. Будьте смелее - я вас поддержу!

4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен. При рассмотрении вопроса без фото второй раз ситуация пересматриваться не будет.

5. Консультации предоставляются только краткие, когда для ответа на вопрос достаточно 1-3 карты. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.

6. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в других разделах форума (рекомендуем!!!), детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях.

Запись на индивидуальную консультацию здесь.

Приглашаю на индивидуальный курс обучения предсказаниям.

Присоединяйтесь к НАШЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ!

Рекомендуем ТАЛИСМАН, ПРИНОСЯЩИЙ УДАЧУ!


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
МихаилДата: Суббота, 30.08.2014, 22:32 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Доброго дня!
anka147, у нас не предоставляются консультации по экономическим, военным и политическим вопросам. На это есть обоснованные причины.
Краткий расклад показывает, что на ближайший период чего-либо катастрофического Вас не ждет, но несмотря на это, карты указывают на страх, внутреннюю напряженность, повышенную нервозность и общее состояние со знаком "минус".

Дуся, я бы не стал решать судьбоносные вопросы на упрощенных бесплатных консультациях. Для реального совета необходимо сделать большой расклад на отношения, проанализировать основные моменты будущего ваших отношений, а при желании серьезных отношений сделать просмотр совместимости по датам рождения. Это уже формат индивидуальной консультации и несколько дней работы. Если Вам достаточно будет трех карт, то они указывают на душевный комфорт и позитивное времяпровождение. На финансовое благополучие и взимность чувств (прежде всего с Вашей стороны) указаний нет.

С уважением, Михаил


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
anka147Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:15 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо, мне достаточно того, что Вы сказали
 
ДусяДата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:27 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Михаил, спасибо за ответ, достаточного для поддержания позитивного настроя.
 
СветланкаДата: Пятница, 05.09.2014, 00:07 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! Сейчас нахожусь в поиске работы. Подскажите,пожалуйста, в каком направлении мне лучше это делать, чтобы найти работу, на которой я буду развиваться и расти.
Фото высылаю на почту.
Спасибо.

Добавлено (05.09.2014, 00:07)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в поиске работы. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении мне лучше ее искать, в какой области? 12 лет проработала в банковской сфере, переходила из банка в банк, пока не поняла, что это просто не для меня. На что мне следует обратить внимание, чтобы я смогла расти и развиваться, ну и соответственно получать удовольствие от работы? И вообще каковы перспективы в профессиональной сфере? 
Спасибо. 
Фото высылаю на почту.

 
МихаилДата: Суббота, 06.09.2014, 00:41 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Светланка, здравствуйте.
Отвечу, наверное, немного абстрактно, исходя из небольшого расклада, который сделал по Вашему вопросу.
По картам видно, что в ближайшее время Вы столкнетесь с некоторыми финансовыми затруднениями

Цитата
На что мне следует обратить внимание, чтобы я смогла расти и развиваться, ну и соответственно получать удовольствие от работы?

карты расклада указывают на то, что Вам необходимо вернуться к какой-то давней деятельности, которая по каким-то причинам была для Вас не актуальной, а теперь есть возможность вернуться к ней снова и развивать. Я, конечно же, не знаю о чём речь, но это может быть та деятельность, которой Вы учились во время учебы, а может - какая-то давняя мечта или хобби.  Во всяком случае карты на этом настаивают smile

Цитата
в каком направлении мне лучше это делать, чтобы найти работу, на которой я буду развиваться и расти

Для рассмотрения подобных вопросов, связанных с определением вида профессиональной деятельности, к которому есть прирожденная склонность (некоторые это называют "по судьбе"), я использую другие методы, связанные не только с картами Таро, но это формат индивидуальной консультации.

Цитата
каковы перспективы в профессиональной сфере

Я могу Вам предложить такой вариант: укажите 2-3 вида деятельности, которыми Вы реально можете заниматься уже сейчас, я просмотрю их и укажу на тот, который принесёт Вам успех.

С уважением, Михаил.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
СветланкаДата: Суббота, 06.09.2014, 21:57 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил. Я всегда хотела работать в государственных учреждениях, но как то никогда не приглашали, даже если я отправляла резюме. Недавно мне прислали приглашение на собеседование в налоговую. Первичное собеседование прошла, собираю документы для дальнейшего трудоустройства, но в то же время немного сомневаюсь. Может это и есть то место, о котором вы говорите. 
А так, я всю жизнь проработала в банках и училась именно на банковского специалиста, если можно так назвать. Лет шесть назад увлекалась флористикой. Больше как то в голову ничего не приходит. 
Если это поможет прояснить ситуацию, буду Вам очень благодарна.
 
МихаилДата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:28 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Светланка, Если сравнивать вариант налоговой и упомянутой флористики (по картам ещё одного расклада), то второе принесет больше положительных эмоций и больше душевного комфорта. По варианту налоговой пока перспектив не видно - карты не слишком позитивные, но не столько в финансовом плане, сколько в эмоциональном. Существенных денег на ближайшее будущее в раскладах не видно.

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
СветланкаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:09 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо Вам большое. Попробую обратить внимание на работу связанную с цветами. Возможно действительно что-нибудь получиться.
 
Tale4kaДата: Среда, 10.09.2014, 09:18 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток! Фото выслала на почту, а сам вопрос повторю на форуме.  Спасибо Вам за возможность задатьодин очень важный для нас вопрос. Будут ли у нас совместные дети? И как скоро(
кажется это уже второй вопрос))) ЭКО пока не помогло((Очень верим в удачу.
Спасибо.С уважением, Вячеслав и Наталия.


Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. Освободи себя, вдохни жизнь и пойми, что ты можешь всё!
 
StardancerДата: Среда, 10.09.2014, 23:49 | Сообщение # 100
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
От Михаила:
Цитата
Доброй ночи!
Понимаю, что в душе Вы надеетесь на положительный ответ. Хотелось бы ошибаться, но карты пока говорят "нет". Если смотреть расклад детальнее, в нём есть указания на то, что проблема со стороны мужчины. Также идёт указание на финансовые траты, которые каким-то образом могли бы решить ваш вопрос благоприятным для вас образом. Может, это курс лечения какой-то? При этом карты не указывают на категорическое "нет", то есть проблема каким-то образом решаема.

ПС - наверное, здесь уместно будет добавить что-то типа "минздрав предупреждает: не решайте вопросы здоровья с помощью карт таро, обратитесь за консультацией к лечащему врачу" :)


И здесь и сейчас...
 
Tale4kaДата: Четверг, 11.09.2014, 08:25 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Михаил,Спасибо огромное! Все так и есть и траты денег и лечащие врачи и проблемы со стороны мужчины..Хотелось лучик надежды))) Значит будем бороться идти и не сдаваться))

Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. Освободи себя, вдохни жизнь и пойми, что ты можешь всё!
 
ДусяДата: Среда, 24.09.2014, 21:26 | Сообщение # 102
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Добрый вечер, Михаил!

На работе создается новое подразделение и мне предложили перейти на новую должность. Мне кажется, что предложение нового ничем не отличается от нынешней моей позиции, но не хотелось бы упустить карьерную возможность, если она есть. Что вы мне можете посоветовать? Благодарю вас.
 
МихаилДата: Четверг, 25.09.2014, 21:13 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Добрый вечер!
Я бы сказал, что оба эти варианта (перейти на новую должность и остаться на прежней) для Вас равнозначны. Причем, судя по картам, хорошо не будет ни там, ни там. На новой должности Вы не получите преимуществ, которые Вам явно обещают. На старой должности также карты идут не сильно оптимистичные в плане эмоциональных переживаний, причем будет такой период (немного позже), когда Вы будете жалеть, что не воспользовались возможностью пойти на новую должность, хотя по факту Ваша интуиция подсказывает верно:
Цитата
предложение нового ничем не отличается от нынешней моей позиции


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
ДусяДата: Четверг, 25.09.2014, 22:01 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Спасибо, Михаил, ваш ответ придал мне уверенности и твердости моего решения не принять предложения о смене работы..
 
dddd_ddddДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:13 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я Светлана 21.02.1973, живу с Александром 26.04.1974. Отношения складываются плохо. Сначала мы ссорились из-за его постоянного тайного
общения с его бывшей женой Ангелиной 20.04.1980. А сейчас Александр стал
общаться С Натальей (дату рождения не знаю). Мне говорит, что только
знакомая, но на деле это не так. Я не знаю что мне делать, Александр
отношения с женой бывшей отрицает, про Наталью рассказал сам и говорит
как о подруге и только. А чувствую к себе агрессию, и безразличие, но
Александр не говорит, что хочет расстаться. Даже иногда делает вид что
ревнует. Хочу деток, но у нас с Александром не получается. Думаю сделать
искусственное оплодотворение, но пока коплю нужную сумму. Боюсь
одиночества и что не останется времени на ребеночка если уйду от
Александра. Помогите разобраться, что хочет Александр. Хочет жить со
мной или хочет жить с Натальей (у Натальи ребенку уже 10 лет). Или по
прежнему хочет вернуться к бывшей жене, Ангелине. Помогите, если возможно, я не знаю
что мне делать, я уже ночи не сплю от волнения и переживаний. Буду признательна за любой совет или помощь!
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Раздел бесплатных консультаций (Здесь можно получить консультацию таролога)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.