Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Раздел бесплатных консультаций (Здесь можно получить консультацию таролога)
Раздел бесплатных консультаций
МихаилДата: Четверг, 14.11.2013, 22:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Приветствую всех посетителей данного раздела!

В последнее время участились просьбы о предоставлении бесплатных консультаций. Мы посовещались нашим небольшим коллективом постоянных участников всех наших проектов и решили ещё раз открыть раздел бесплатных консультаций. Приглашаем всех желающих консультироваться! Перед тем как задать свой вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела и посмотрите как проходили консультации ранее.

Правила раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними. Читая Ваше сообщение, мы подразумеваем, что эта информация Вами изучена.

2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.

3. Любой из моих учеников, обучавшихся в период 2012-2014 г., при желании может прислать мне заявку и также принять участие в консультировании. Будьте смелее - я вас поддержу!

4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен. При рассмотрении вопроса без фото второй раз ситуация пересматриваться не будет.

5. Консультации предоставляются только краткие, когда для ответа на вопрос достаточно 1-3 карты. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.

6. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в других разделах форума (рекомендуем!!!), детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях.

Запись на индивидуальную консультацию здесь.

Приглашаю на индивидуальный курс обучения предсказаниям.

Присоединяйтесь к НАШЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ!

Рекомендуем ТАЛИСМАН, ПРИНОСЯЩИЙ УДАЧУ!


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
LoraДата: Вторник, 24.06.2014, 10:05 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, погадайте, пожалуйста на меня и мужчину, который мне очень нравится. Возможны ли у нас отношения и что он ко мне чувствует.
Заранее спасибо, Лариса   (23.08.1981), он- Mike  (знаю, что родился в апреле 1974)

Фотографии я отправила на Email.
 
sabrinaДата: Вторник, 24.06.2014, 18:25 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте, Лариса!
Майку больше всего нравится интеллектуальное общение с Вами. Но у него по отношению к Вам есть какой-то расчёт. На
сердце у него есть женщина, воспоминания и образ которой он проецирует
на желаемые отношения, и ищет такое подобие.
Вы же, Лариса, скорее всего устали от одиночества и поисков партнёра. Вам хочется от этих
отношений значительно большего, и Вы надеетесь на этот шанс. Но в итоге,
если всё будет продолжаться так, как сейчас, отношения не сложатся, и
прекратятся по Вашей инициативе.
 
LoraДата: Вторник, 24.06.2014, 20:28 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо большое. Значит ли это, что рассчет его связан с образом той женщины или в финансовом плане?
И еще, устать то я устала, но если есть шанс, что мы будем вместе... Будем ли мы вместе?
Он кажется каким то нерешительным, как будто боиться отношений.
Могли бы вы еще прояснить эти вопросы.
С уважением, Лариса

Добавлено (24.06.2014, 20:28)
---------------------------------------------
У него еще мама в детстве умерла. Может этот образ- образ его мамы?
Или может у него кто то уже есть? Не знаю, что мне делать, не могу его забыть.

 
sabrinaДата: Пятница, 27.06.2014, 21:18 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте,Лариса. Этот человек,очень непредсказуемый. Вы  можете мне сейчас не поверить,но вы скоро встретите другого человека,только шанс
свой не упустите,не зацикливайтесь на этом мужчине. Ну.а если вы
все-таки хотите еще попробовать...Ему нравится,что вы любите
порядок,честная,порядочная.Проявите больше 
мягкости,чувствительности,больше эмоций. Удачи Вам.
 
LoraДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:38 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо большое, Sabrina.
 
ДусяДата: Четверг, 17.07.2014, 22:04 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Здравствуйте!

Очень прошу подсказать, что я могу сделать, чтобы наконец-то встретиться и познакомиться с моим мужчиной, с которым бы я создала семью. Желание настолько велико, что уже не различаю, что возможно или невозможно для этого. Легчен перечислить то, чего я еще не делала для знакомства.... Может, я зря переживаю и тороплю время, и все произойдет само собой очень скоро? Свою фотографию вам выслала.
Спасибо.
 
NahaNatahaДата: Суббота, 19.07.2014, 04:06 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые эксперты! 

Обратиться к вам решила по совету знакомого, он у вас тут частый посетитель. И если честно - с последней надеждой. 
Посмотрите, пожалуйста на отношения с мужем. Ситуация просто безвыходная. У нас венчанный брак. Взрослый сын. Семья была счастливая и благополучная. У мужа связь с другой женщиной. Старше него на 10 лет, у нее семья. Три года боролась за сохранение семьи. Три года муж как под гипнозом... Ничего его не интересует и ничего в жизни не хочет. У меня Ничего не вышло. Собрала волю в кулак и подала на развод. Месяц назад был официальный развод. Отношения поддерживаем по мере необходимости. И у него и у меня начались серьезные неприятности. Понимаю, что надо подать прошение на расторжение церковного брака, но что то сдерживает. Наверное еще надеюсь...хочу спросить : может есть у нас шанс на счастливое будущее ? Фото отправила на почту(фото - январь 2014).
 
sabrinaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:37 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте.
Дуся,Вам не стоит переживать.В ближайшие 6 месяцев у Вас есть все шансы познакомиться с мужчиной.Любовь с первого взгляда.Расклад для Вас очень благоприятный.Не упустите свой шанс. Удачи Вам.
 
sabrinaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:05 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
NahaNataha.Как Вы и просили,посмотрели Вашу ситуацию. Вот так несколькими картами очень трудно делать какие-то окончательные выводы.Да, у Вас сейчас сложный период в отношениях с мужем. Причину Вашей проблемы надо искать в прошлом. Вы вспомните,что из прошлого так могло повлиять.Какая ситуация (событие) подтолкнуло вашего мужа к этой женщине. Со своей стороны могу сказать,что ему захотелось перемен.Если оставить ситуацию как есть,то о примирении сложно говорить. Все останется как сейчас. Любовный треугольник,сопротивление и защита себя с его стороны. Ваши болезненные переживания. И пустой сосуд Любви. После развода Вам следовало бы окончательно прервать отношения,а попытками вернуть необратимое,  Вы лишь накручиваете себя и перечеркиваете возможное новое будущее,вызывая негативные эмоции и болезненные эмоциональные переживания. В раскладе,к сожалению,нет указания на счастливое совместное будущее с этим человеком.
 
NahaNatahaДата: Понедельник, 21.07.2014, 08:46 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
sabrina, здравствуйте и спасибо огромное .
 
ДусяДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:34 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Sabrina, благодарю за очень благоприятный прогноз, не знаю, как вас благодарить за благие вести! Одно уточнение: это будет человек издалека или живущий рядом со мной? Спрашиваю, потому что планировала поехать в отпуск с надеждой познакомиться. Стоит ли поехать или это событие произойдет здесь, где я живу? ПРостите за настойчивость...
 
sabrinaДата: Вторник, 22.07.2014, 14:50 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте, Дуся. Вы прекрасно чувствуете как решить вашу ситуацию. Путешествие будет очень удачным, все очень быстро все изменится и есть
шансы встретить мужчину, с которым начнутся отношения. Это будет начало,
как они будут развиваться дальше можно смотреть после отпуска.
Но дома Вас также может ожидать сюрприз. Очень вероятно, что появится
мужчина, встреча может произойти совершенно случайно. Так что ловите
момент, не упустите удачу. По раскладам карт ситуация складывается очень
удачно.
 
ДусяДата: Четверг, 24.07.2014, 22:05 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Еще раз горячо благодарю вас, да будет так, как вы прогнозируете! Удачи вам и легкости!
 
anka147Дата: Четверг, 28.08.2014, 15:05 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый день! Обращалась к Вам ранее и получала действительную помощь, ваши предсказания были очень точны. Сейчас меня очень волнует вопрос безопасности моей и моего ребенка. Живу на Юго-востоке Украины, весь город в паническом ожидании войны, я одна с бабушкой и маленьким ребенком, остро встал вопрос - сможем ли мы оставаться в городе или бросать все и уезжать. Хотим пересидеть волнения тут, не хочется бросать жилье и только полученную работу, но страшно, да и ехать как бы особо некуда и не за что. Понятно что экономически здесь будет плохо, но можем ли мы хотя бы быть в относительной безопасности. Заранее благодарна, Анна 24.10.2014 Фото отправила на емейл

Добавлено (28.08.2014, 15:05)
---------------------------------------------
Анна - Дата рождения 24.10.1974

 
ДусяДата: Четверг, 28.08.2014, 15:44 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
"Вы прекрасно чувствуете как решить вашу ситуацию. Путешествие будет очень удачным, все очень быстро все изменится и есть
шансы встретить мужчину, с которым начнутся отношения. Это будет начало,
как они будут развиваться дальше можно смотреть после отпуска.
Но дома Вас также может ожидать сюрприз. Очень вероятно, что появится
мужчина, встреча может произойти совершенно случайно. Так что ловите
момент, не упустите удачу. По раскладам карт ситуация складывается очень
удачно. "
 
sabrina, день добрый! Ваш прогноз почти совершился: буквально через 4 дня после ваших слов я познакомилась по Интернету с мужчиной, через несколько дней мы провели вместе отпуск, вроде бы все складывается позитивно и перспективно. Только у меня есть сомнения, что это действительно тот человек, с которым я смогу создать семью, слишком уж его температмент слабоват для меня. Не могли бы посмотреть перспективы развития наших отношений, т.к. вы сообщили, что дальнейшее развитие отношений зависит от поведения после отпуска, а я чувствую, что все зависит от моего желания развивать или остановиться. Мое д.р. 19.03.1976, его - 20.01.1970. Заранее вас благодарю!
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Раздел бесплатных консультаций (Здесь можно получить консультацию таролога)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.