Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Приворотное зелье для…карася. (Рыбалка, как отдых, во всей своей красоте!)
Приворотное зелье для…карася.
StardancerДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:55 | Сообщение # 211
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ничего себе!
С таким благословением улова должно хватить на неделю всем - и людям и котам smile
ПС - надо ж было и основательницу с собой брать - женщина-рыбак перетянула бы на себя некоторое количество внимания рыбаков-соседей smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:18 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Там таких было треть)))).Это единственный платный водоем, где женщинам можно ловить бесплатно!!!!!Улова действительно хватит всем, особенно котам, и не на одну неделю, но это уже другая история)))))

И это тоже пройдет. . .
 
axisxeniaДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:33 | Сообщение # 213
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Какая прелесть biggrin

Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
RangerДата: Суббота, 09.06.2012, 19:52 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, мать-основательница немногословна.... sad

Добавлено (09.06.2012, 19:52)
---------------------------------------------
Уважаемая Ксения, сегодняшний выезд на рыбалку я посвящаю Вам. В общем, решил я проведать новое для себя озеро еще разик. Правда мы еще предыдущий улов до конца не употребили, но это не важно на самом деле. В общем, всвязи с непонятками в метро, на вокзале бешеные очереди в кассы за билетами.В связи с этим пришлось ломиться сквозь турникет без билета, в надежде на то, что обилетят в поезде. Но в поезде сегодня билетеры не работали, по этому дорога на рыбалку вышла бесплатной По приходу на место было выяснено, что кассира также нет на месте. , по этой же причине рыбалка тоже мною осталась неоплаченой. Каой-то день халявы. smile Наверное заслужил). Ажиотажа как в прошлый раз небыло, по этому можно было устраиваться где Душе угодно, но я пошел на прошлое место.Его подрасчистили, но мне там показался немного неудобным берег, и я устроился на местечке рядом. На червяка клевал тот же мелкий карась, на фирменную кашу брал он же, на перловку желающих небыло вовсе. Фирменная каша в этот раз получилась рассыпчастая, и держаться на крючке не желала. Мелочь ловилась, но брать ее не хотелось. Рыбаки кочевали с места на место ища где глубже и нет мелкого карася. И тут у меня появилась идейка заменить крючок. Это была ЭВРИКА!!!Крючок 7 номер как нельзя лучше подходил под размер зерна перловки, и был достаточно неудобен мелкому карасю, но вполне приемлем рыбе покрупнее .Особенностью ловли на перловку является то, что удилище можно не держать. Подсечка делается тогда, когда поплавок полностью уходит под воду. На все остальные колебания можно не обращать внимания. В общем, сыпем приком- ту же перловку, и-ждем, пока поплавок уходит под воду. Вытягиваем. отцепляем, и по новой))))Нет, конечно же мелочь тоже умудрялась проскакивать, но с ней, как оказалось- можно договориться- снимаешь аккуратно с крючка, смотрешь рыбе в глаза, и просишь позвать ребят по крупнее, и отпускаешь,Я сначала грешил на просто совпадение-ан нет, реально работает. Так что в сказке ложь, но есть намёк)))))В общем, процесс удовольствия можно описывать словами, но лучше получать непосредственно.Дома я переделил улов- мелочь отправилась в частный сектор к котам, то что размером от ладонь- уже весело шкварчит на сковородке. На фоне бардака в городе- день удался. Всем привет smile


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 09.06.2012, 21:05 | Сообщение # 215
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
На фоне бардака в городе

Что там за бардак? В городе как в новогоднюю ночь: на улице никого, все на площади. Только ветролет кружит, уже закумарил. В него бензокеросина, наверное, влили много - кружит и кружит - спать не дает smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:40 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я сегодня был на рыбалке. Я открыл очередной водоем для себя, правда тоже за деньги. Но в этом водится и ловится карп. И сегодня мне удалось подержаться за РЫБИНУ!!!!!!!Борьба продолжалась не более 5 минут, и закончилась обрывом лески, но мне удалось его даже потрогать)))) Зеркальный карп , пока я его дотянул до берега, сделал 5 свечек.На мою леску 0,2 походу хватило бы и одной. И уже у самого берега, рыб, последним рывком отвоевал свою свободу, и сувенир от меня в виде пирсинга во рту и куска лески. Будь здоров,трофейный экземпляр. Я еще за тобой вернусь. Более подготовленым))))

И это тоже пройдет. . .
 
RangerДата: Суббота, 24.11.2012, 18:15 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Пара пейзажиков с места событий

Добавлено (24.11.2012, 18:15)
---------------------------------------------
Сегодня 24 ноября. Сезон летней рыбалки мы закрывали в прошлое воскресенье. Но вышло так, что решили създить еще и сегодня. Весь день держался стойкий минус1. С утра все было покрыто толстым слоем инея, что создавалось вчатление будто выпал небольшой слой снега. Лужи замерзли намертво. На месте лова мы были не одни- по берегу шастали спинигисты, человек на дальняк при нас вытащил голавлика грамм на 400. Так же были обнаружены постоянные присутствующие рыбаки, которые уже развели костер, и бегали по берегу от точки к точке. Я расположился на сиже с последнего раза, мой напарник устроился на своем излюбленом пляжике, где он неплохо отловился в прошлый раз. Мне сидение на сиже не принесло ничего интересного, и я с удочкой отправился бродить по берегу, периодически пробуя разные места. Рыба не клевала. Позже я обнаружил свободным одно местечко на котором в прошлый выходной неплохо ловилось. Закинув горсть перловки я стал ожидать- и ожидание себя оправдало. На этом месте рыбка кружилась толпами, поедая прикорм, но почему-то игнорируя ту же перловку , но на крючке. Что-то конечно же цеплялось- но было мелковатым по сравнению с тем, что бродило в воде. В общем, мы сегодня решили долго не мерзнуть, и около часу мы отправились на электричку. Мой напарник в этот раз ограничился одной красноперкой, я- восемью. Но в рыбалке ж ведь не рыба главное, Да?

Прикрепления: 6736690.jpg (111.0 Kb) · 6844287.jpg (118.2 Kb) · 9354682.jpg (147.2 Kb)


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:38 | Сообщение # 218
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Наверное, не получилось никого поймать, тк вы ж сезон уже закрыли smile Естественно, в министерстве распределения ежедневного улова для вас ничего и не выделили smile А вообще, во всех этих рыбалках самое сложное - проснуться по темноте и вылезти на улицу smile А стойкий минус один после этого уже не есть проблема smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:10 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Та ничего подобного. Я в этот раз проснулся за 5 минут до будильника. Не знаю за каким делом, но следом за мной повыползала на кухню вся моя семья))). Я на электричку- они досыпать- равномерное распределение обязанностей)))). Ждем ледостав!!!!

И это тоже пройдет. . .
 
RangerДата: Суббота, 19.01.2013, 20:57 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Таак! За окном зима 2013 , стоят жуткие Крещенские морозы- температура за бортом +3)))) . Вчера, т.е.18.01.13 рыбалка закончилась не успев начаться. Из-за тотального обледенения автобусы не вышли на рейс, и я, не став испытывать судьбу на прочность, отправился досыпать). Сегодня, в Крещение , обледенение растаяло, день вроде как свободный- было принято решение совершить повторную попытку. Автобус пришел, желающих было много, так что рейс в 6 утра шел со стоящими людьми. На водоеме уже была вырублена купель. В этом году размах скромнее. Прошлые годы это было 3 ванны. Сейчас это одна. Ну, мы окунаться не стали, и далеко забираться не пошли тоже. Обошли толпу рыбаков, и сделали контрольное бурение- 4 лунки поперек русла. Обычно считается что русло-это самое оно для лова рыбы. И что? а тишина!!!! не считая пары ершей с мизинец. Мой напарник вообще нашел ершовую тропу. Но ерш-это не та рыба, за которой стоило пилить 50 км). В общем, проторчав час и ничего толкового не выловив, я намекнул своему попутчику, что еще 10 минут и мы уходим искать иные места. Ага! Он буквально сразу вытягивает довольно упитанную плотвину. Из этого факта я делаю вывод что никуда мы уже отсюда не денемся, обхожу напарника с другой стороны, бурю 2 дырки, одну кормлю, другую нет и становлюсь на боевое дежурство. И тут процесс пошел)))) плотвины мерного размера одна за другой начали появляться вокруг меня. Напарник, глядя на такое дело тоже взял прикорм, но у него почему-то дело не пошло. Активный клев был до 12 часов. Если в прошлый раз после 12 небыло уже ничего, то сегодня рыбка периодически поклевывала. У меня даже совершился один обрыв. Я подсек, чуток подержал, но потом вытащил из лунки пустую леску- мормышек небыло- т.е. кто-то подо льдом обзавелся вольфрамовым пирсингом) В общем, погода была шикарной- дождь не мучал, лунки не замерзали, перчатки даже и не одевал. По итогу около 3-х кило плотвы.ДОВОЛЕН!!!!
Прикрепления: 0892186.jpg (143.4 Kb) · 6607482.jpg (151.2 Kb) · 5238854.jpg (143.5 Kb) · 6235539.jpg (119.8 Kb) · 6341079.jpg (206.1 Kb)


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 19.01.2013, 21:14 | Сообщение # 221
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я вот тоже сегодня часть своего дня рыбкам посвятил smile
Правда, в искусственных условиях smile

http://stardancer.at.ua/Cover/akvatium1.jpg

http://stardancer.at.ua/Cover/akvatium2.jpg

Жаль не ловится в наших краях с картинки 2
Как раз формат сковородки smile


И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Пятница, 25.01.2013, 22:49 | Сообщение # 222
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ну Вы и юморист, Stardancer! )))))))))

Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
StardancerДата: Суббота, 26.01.2013, 10:48 | Сообщение # 223
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
axisxenia, куда бы предпочли сходить - в зооаквариум или на рыбалку?

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Суббота, 26.01.2013, 20:41 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
конечно, Я не axisxenia, но мой Дар предвидения подсказывает Мне, что с Вами можно хоть куда))))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 26.01.2013, 21:19 | Сообщение # 225
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну только не на зимнюю рыбалку smile Сегодня слегка похолодало, прогулялся по району, так всё, что не под одеждой - оно же мерзнет smile Как вы там высиживаете по морозу-то на льду... Тут дома руки-ноги от холода трусятся sad

И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Приворотное зелье для…карася. (Рыбалка, как отдых, во всей своей красоте!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.