Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 6й (Для желающих пообщаться на любые темы)
Разговоры обо всём. Сезон 6й
SerpДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:31 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ranger, у моего знакомого "крокодил" был трехскоростной. Он не очень жаловался. В большинстве случаев хватало. Теперь в горный К мы не скоро поедем. А на наши горы можно и зайти пешком. Они хоть и крутые (в Короповых хуторах) но не очень высокие. Если выбирать ашан/барабан байк на 6 скоростях сзади или 3х скоростную планетарку, то однозначно я бы взял планетарку. Да, местами может быть будет туговато заезжать, но как Stardancer говорит - катались на украине и нормально. И ее огромный плюс - минимальный уход. Плюс из-за того, что цепь там не перекашивается она дольше ходит. И можно наверно любую поставить, что на звезды налезет.
 
SerpДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:40 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
на веле обычно запиливаются три звездочки сзади. наиболее ходовые, как правило в середине кассеты. Я точно не знаю, но наверно можно подобрать нормального размера звезду на планетарку, чтоб и на горку и по прямой не очень медленно.
 
RangerДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:07 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Спасибо:-) Целый день изучаю вопрос:-) :-) :-) планетарка меня убедила однозначно:-) теперь вопрос в тип велика- имею склонность к комфорту:-) городской сегмент смотреть? Или спортивная форма посадки более удобна для езды
И это,  чем плох дисковый тормоз?  Засоряется?


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:36 | Сообщение # 124
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, где-то в какой-то части одноименной темы Вы скутер хотели. Уже всё? Мода прошла? wink Еще где-то машину для работы хотели, тоже в архиве где-то было. Тоже всё? Это риторически было. Я к тому, что может и велик туда же? wink

И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:18 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата Ranger ()
городской сегмент смотреть? Или спортивная форма посадки более удобна для езды И это,  чем плох дисковый тормоз?  Засоряется?
Смотреть. Спортивная явно не удобней, но меньше сопротивление воздуха, если ехать 30+кмч
Дисковый тормоз хороший, если это фирменная гидравлика (цена соответствующая). А механическая поделка в виде тормоза - больше хлопот от нее.
Вы главное не купите себе "двухподвес" с барабана. Такого типа велы стоят около штуки баксов smile
 
RangerДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:33 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Мне понравилось вот это

Добавлено (23.03.2015, 21:33)
---------------------------------------------
Простие,  с планшета так и ненаучился размещать:-) :-) :-) :-) но злые люди потратили мои бабки..... здоровья им:-)

Прикрепления: 6632426.png (343.4 Kb) · 5738669.png (343.4 Kb)


И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Понедельник, 23.03.2015, 21:31
 
SerpДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:57 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
денеХ сколько?))
 
StardancerДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:43 | Сообщение # 128
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Давайте о духовности и эзотерике теперь smile

И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Понедельник, 23.03.2015, 23:06 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
тогда сколько времени желать осталось?)
 
RangerДата: Понедельник, 23.03.2015, 23:19 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Та на скриншоте есть цена 4300

Добавлено (23.03.2015, 23:19)
---------------------------------------------
Как всегда из двух скринов прошел только один:-)  главный,  как поудалять рекламу?????  Пипец,  не пробьёшься к основному материалу((((


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Понедельник, 23.03.2015, 23:56 | Сообщение # 131
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, я сам в шоке от рекламы. Рекламы добавили, цену за удаление рекламы увеличили в 2 раза. С учетом курса бакса 6 зеленых выложить нереально sad
Ставьте баннеродавилки - должно помочь убрать лишнее со всех сайтов.


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 24.03.2015, 00:51 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не,  я немогу себе позволить сидеть ещё изучать тему баннеродавилок:-) :-) :-) :-) скиньте готовый
:-)


И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Вторник, 24.03.2015, 00:59 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ranger, мне кажется это не очень дорого
 
RangerДата: Вторник, 24.03.2015, 08:19 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Это вполне то на что я рассчитывал:-) :-) :-) :-) :-) просто мой начальник моей зарплатой решил свои свои проблемы, и конячка скорее всего в этот раз проскачет мимо меня((((( ну, да ладно, в Духовном мире виднее, что кому положено:-)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 24.03.2015, 08:30 | Сообщение # 135
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, сила намерения была слаба, либо рассеяли эту энергию в обсуждениях smile
А баннеродавилок у меня нет, хотя пора бы изучить эту тему - работать невозможно.


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 6й (Для желающих пообщаться на любые темы)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.