Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
StardancerДата: Среда, 14.03.2012, 17:01 | Сообщение # 196
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Отлично. Пообщались smile Диалог у нас получился конструктивный, и приняло в нем участие большое количество людей smile
Сегодня на сайте согласно регистрационным данным, 7 именинников smile Никого лично не знаю, но всех поздравляю smile
Более 700 зарегистрированных пользователей, более 500 посетителей ежедневно - и полная тишина smile
Пришла по этому мысль, которую хочу выразить вслух: если у вас всё хреново - пишите будем делиться друг с другом горестями; если всё супер и классно - делитесь радостями, остальные пусть вдохновляются и равняются smile
В общем, весна всё сильнее набирает обороты - вернулся с улицы грязный по уши smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 14.03.2012, 21:39 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О! да! весна просто СУПЕР!!!!!Правда сегодня очень сильный ветер, и погодка истинно март- то снег срывается, то вовсю светит Солнце. Кришнаиты пестрой толпой поцентру города весело горланили свою песню, девчёнки уже по весеннему одеты- радует мой старческий глаз., Даже половые вопросы- и те начали появляться и требовать ,наконец-то,!!!! моего решения.А вообще- сегодны движевый насыщеный денёк. Завтра обещает быть таким же))))Весна!!!Весне дорогу/!!!

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Четверг, 15.03.2012, 11:00 | Сообщение # 198
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
У нас такая грязь, что и на улицу особо не хочется, а сегодня снова летал с утра снег((((((((((((((( за окном -2 и жутко холодный ветер, а ВЫ говорите ВЕСНА, ГДЕ?
Проблем столько, что в голове одна мысль - что я маленькой не умерла(((((((((((((, не жизнь, а одно сплошное удовольствие(((((((((((((((
 
StardancerДата: Четверг, 15.03.2012, 12:34 | Сообщение # 199
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ха! Жизнь на то и вручили каждому, чтоб было много проблем. У меня уже вообще тут что попало, у остальных знакомых вообще такое, что ну просто лечь и вытянуть ноги.
А погода сегодня - просто супер! Вчера все было мокро-грязное, волны гуляли по многометровым лужам, а сегодня всё замерзло. Утром проснулся - светит яркое солнце - и просто снег сыпет! Такая красотища, что просто! А прогнозисты передумали - они с 15 марта обещали 15 градусов тепла и солнце, а вчера передумали и назначили минус два плюс три smile Так что сериал под названием жизнь продолжается! smile


И здесь и сейчас...
 
nastyacmelayaДата: Четверг, 15.03.2012, 17:37 | Сообщение # 200
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (Stardancer)
Ха! Жизнь на то и вручили каждому, чтоб было много проблем. У меня уже вообще тут что попало, у остальных знакомых вообще такое, что ну просто лечь и вытянуть ноги.
да уж ..... конец прошлого года и по сих пор - навалились сплошные проблемы ....точно, что лечь и вытянуть ноги ....
вчера у нас была такая чудесная погода - солнышко, тепло, бабочки сонные попросыпались, я уже на радостях думала - весна!!, а сегодня сплошные белые мухи летают ... снег лопухами валит, но не ложится ... в общем - погода как капризная женщина, зима никак не хочет уступать место весне!!!а так хочется уже весны!!! happy


Чтобы почувствовать движение нужно остановиться. Чтобы увидеть нужно закрыть глаза. Чтобы жить сердцем нужно умереть умом...
 
RangerДата: Четверг, 15.03.2012, 18:31 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ребят, девчат- это нормальная погда для марта!!!!Очень нормальная. А то что траблы какие-то -ну, бывает. Зато их решение делает нас сильнее. А вам начальство чем мотивирует проблемы с зарплатой?
Нам рассказывают про кризис во всём мире...


И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Четверг, 15.03.2012, 22:47 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Я верю в потепление и занимаюсь тренировкой аккумулятора. А то потеплеет - а мот не готов))
 
RangerДата: Четверг, 15.03.2012, 23:23 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О! Вот слова чела , который решает реальные вопросы с оптимизмом глядя в ближайшее будущее!!!! Еще не выезжали?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 15.03.2012, 23:29 | Сообщение # 204
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote
А вам начальство чем мотивирует проблемы с зарплатой

Ranger, тут у многих проблемы с работой - до зарплаты далеко smile
У нас и клиентов-то нету, не то что работы.
Так что радуйтесь - вы еще на нормальной стадии smile

Вот хотел мысль добавить: сегодня один из поисковых запросов сайта "ночью чувствую грех"
Что кто может сказать по этой теме? Давайте поможем незнакомому человеку - вдруг заглянет еще раз к нам на огонек? wink


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 15.03.2012, 23:41 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Боюсь, что если я дам ответ теми словами, которыми думаю- меня отправят в бан. Но мой совет- поддаться искушению, и растолкать лежащее рядом тело, и совершить то, что чувствуется. это если культурно.)))))

И это тоже пройдет. . .

Сообщение отредактировал Ranger - Четверг, 15.03.2012, 23:42
 
StardancerДата: Пятница, 16.03.2012, 00:08 | Сообщение # 206
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну и смысл этому человеку совершать такое действо? К утру приступ ощущения греха может усилиться. Как с таким настроением на работу-то идти? Надо, наверное, что-то кардинальное. Или духовное. Или эзотеричное, что ли smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Пятница, 16.03.2012, 00:18 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ощущение греха очень положительно влияет на восприятие окружающей действительности.Глаза горят и сердце учащенно бьется-это у женщин, и ощущени себя павлином с распущеным хвостом-зто у мужчин. А при таком наборе жизнь начинает из серой окрашиваться в цвета. Так что -культивируйте в себе ощущение греха. Санрэй не против.

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Пятница, 16.03.2012, 00:31 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Еще нет. Но к апрелю должны дороги расчиститься от грязи и луж))
 
RangerДата: Пятница, 16.03.2012, 00:36 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да, дороги у нас-это просто супер!!!!Сегодня поворачивали на Целиноградскую с Клочковской-я знал, что там Ж..., но сегодня понял, что то что было раньше-это был атобан))))) дороги нет просто. а в очень больших ямах лежат старые покрышки.....

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Пятница, 16.03.2012, 12:23 | Сообщение # 210
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
В Грехах небесная канцелярия разберется, а на Земле нужно жить в удовольствие и получать радость. Если это сидит в голове - это уже грех, но без удовольствия.....
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.