Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
StardancerДата: Среда, 20.02.2013, 15:34 | Сообщение # 751
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Решение верное smile
Какова альтернатива для тех, кто велика не имеет?


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Среда, 20.02.2013, 16:17 | Сообщение # 752
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
100грн в день прокат велов в велопланете smile
 
StardancerДата: Среда, 20.02.2013, 16:55 | Сообщение # 753
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Не, за 100 грн можно к tanja в Киев в гости доехать, а там перепелки по-царски, Лысая гора, Крещатик, Труханов Остров и вообще масса всяких интересностей smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 20.02.2013, 20:06 | Сообщение # 754
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Простите пожалуйста, но у меня назрел вопрос: Я пешим образом гулябельную часть лесопарка обхожу часа за 3 в приятной компании. ГДЕ???? там можно гонять на великах????или друг за другом круг за кругом????Это для 
Сереги. А для всех остальных- вы все уже взрослые люди и уже можете прийти к самостоятельному выводу что не стоит ожидать чегото из вне. Все внутри. И хорошее и не очень. Никто не сможет прожить за вас Вашу жизнь. И если Вам говорят "ждите" то скорее всего от Вас хотят что бы Вы прожили НЕ свою жизнь. Так что надеемся только на Свои силы, отвечаем за себя и живем интересно и насыщенно!!!!


И это тоже пройдет. . .
 
axisxeniaДата: Среда, 20.02.2013, 20:12 | Сообщение # 755
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
А мы сегодня нажарили блинов и ждём гостей smile

Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
StardancerДата: Среда, 20.02.2013, 20:12 | Сообщение # 756
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я за Серегу, он, кстати, может, уточнит про велолесопарк. Там, вроде бы, проложено 2 или 3 официальных маршрута, один из которых (самый длинный) начинается у памятника мертвым велосипедистам и длится, если не изменяет память, 7 км. Хотя мои велодруги не в курсе про эти маршруты и гоняют по проспектам и парку и окружной

И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Среда, 20.02.2013, 20:17 | Сообщение # 757
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ranger, я вот тоже не в курсе, что там за новый маршрут от "Розетки" как спонсора, но на велах там можно действительно ездить по кругу, змейкой, параллельно и перпендикулярно. К вышке от колодца и там через ботсад на источник, потом по малой ЖД в пятихатки.
Правда с мотом пока был, на веле почти не ездил. Но теперь буду опять.
Самому оно конечно скучно, но с подругой очень даже интересно  tongue
 
RangerДата: Среда, 20.02.2013, 22:16 | Сообщение # 758
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
ну да)))) разик и мы на таких набрели.Велы в одной куче, велосипедисты в другой. Совокупляются shy . И мы тут, мимопроходим.....

Добавлено (20.02.2013, 22:16)
---------------------------------------------
для axisxenia: а вы б не смогли пригласить и нас к блинам?????надеюсь, у Вас тоненькие?


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 20.02.2013, 23:36 | Сообщение # 759
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Оу, я блины пропустил.
А что за повод? Масленица?
А что еще есть вкусного?


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 21.02.2013, 00:11 | Сообщение # 760
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не, Масленица-это последняя неделя перед Постом. Это будет чуть погодя. Может нас позже позовут? wink

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 21.02.2013, 00:31 | Сообщение # 761
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Если останется. Но обычно при хороших гостях не остается и еще пару раз в ларек бегать надо.

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 21.02.2013, 10:35 | Сообщение # 762
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
ДА!!!!!!!!!! Блины это класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а если их специально для тебя делали, а не ты сам заморачивался в двойне вкуснее)))))))))))
 
StardancerДата: Четверг, 21.02.2013, 11:23 | Сообщение # 763
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
У меня дома как-то традиционно делают блины без ничего, посему я к ним абсолютно равнодушен, а вот в гостях - со всякими начинками - это больше нравится smile

И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Четверг, 21.02.2013, 11:28 | Сообщение # 764
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
быть равнодушным к блинам!))) это все равно, что быть против печенек!)))
даже если они без начинки, всегда можно их смотать с сахорочком и с чайком.... ням ням)))))
 
StardancerДата: Четверг, 21.02.2013, 11:34 | Сообщение # 765
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Не, лучше тортик.
Бисквитно-кремовый.
"Как при Союзе" - за 2.24 кг smile
Люблю классику smile


И здесь и сейчас...
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.