Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Давай знакомиться! » Знакомимся! (Здесь рассказываем о себе и своих интересах)
Знакомимся!
SalamandraДата: Суббота, 14.01.2012, 14:42 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Добрый день, волшебники! Помните мультик "Вовка в Тридевятом царстве"? Очень что-то напоминает слет юных Василис:))) Я из Каменца-Подольского Украина. Нравится ваш позитивный форум с креативным обменом премудростями. С старым Новым годом!
 
RangerДата: Суббота, 14.01.2012, 15:49 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Добро пожаловать к нам на огонек,Наталья. Присоединяйтесь к нашему обмену премудростями))).

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Суббота, 14.01.2012, 17:13 | Сообщение # 93
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
booze

Да здравствует деление премудростями! Добро пожаловать! smile


И здесь и сейчас...
 
SalamandraДата: Суббота, 14.01.2012, 18:57 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Благодарю за теплый прием! kiss kiss kiss
 
unworldlyДата: Вторник, 21.02.2012, 21:03 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, всем! Попала на сайт по ссылке из http://subscribe.ru. Сначала ооооочень заинтересовал Тароскоп, читала и удивлялась, как все точно совпадает, т.к. и сама практикую предсказания на Таро. Обучалась в ШМС( школа Сергея Медведева). Там же являюсь инструктором, провожу обучение в рамках системы. Живу во Львове. Атмосфера на сайте и форуме совпадает и с моими представления об общении. yes - непринужденная, с юмором, нет напряга.
Буду рада помочь в рассмотрении разных житейских ситуаций.
 
StardancerДата: Вторник, 21.02.2012, 21:42 | Сообщение # 96
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
unworldly, рады приветствовать Вас! Присоединяйтесь к общению, интересно узнать что-то новенькое и полезное! Ждем Вас в популярных разделах сайта и будем также рады, если поднимете новые и интересные вопросы и темы! smile

И здесь и сейчас...
 
unworldlyДата: Вторник, 21.02.2012, 22:51 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо!!! biggrin
 
K-7Дата: Среда, 23.05.2012, 17:47 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем привет! Зовут Ксения. Живу в Харькове, где и появилась на Свет.
Прочла рубрику «Давай знакомиться!», все такие интересные, разносторонние, а главное позитивные, что и притягивает! Про себя скажу коротко: люблю жизнь во всех её проявлениях, рада, что есть возможность быть кем-то, даже без особых целей, талантов, ярко выраженных хобби и т.д. и т.п. Не знаю, насколько буду полезным участником Вашего форума, иногда люблю поумничать и повредничать, но всегда беззлобно, с любовью! smile Всегда рада новым интересным знакомствам, люблю фотографировать, интересуюсь всем, что может меня взволновать «Здесь и Сейчас». А вообще пытаюсь найти себя в этом мире, ведь быть просто наблюдателем как-то скучновато.
Всем Хорошего Настроения, Мира, Любви и Счастья!!!
 
RangerДата: Среда, 23.05.2012, 19:40 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О, Новый Человек)! Добро пожаловать, приветствуем! В свете недавних(отвлеченных ) событий- у меня вопрос- что такое НАЙТИ СЕБЯ В МИРЕ? Сейчас я повторю это у себя в разделе, к обсуждению привлекаются абсолютно все, и К-7 также.

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 24.05.2012, 00:14 | Сообщение # 100
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
K-7, приветствуем! smile У нас каждый участник полезный, с каким бы вопросом и поводом ни пришел smile Поэтому - присоединяйтесь! Главное - не стесняйтесь делиться мыслями по разным поводам smile Так, глядишь, и соберутся все! А то зимой у нас повеселее было - холода, темнота - все отдыхали тут; а сейчас вот лето - все заняты или отдыхают на природе smile

И здесь и сейчас...
 
K-7Дата: Четверг, 24.05.2012, 09:51 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ranger, я как новобранец, еще не особо освоилась, и не знаю, в каком именно Вашем разделе мне отвечать на вопрос?
Михаил, от Вас тоже жду обещанных подсказок smile

Спасибо за тёплый приём в круг единомышленников! smile


Слушай Сердце, а Разум подыграет…
 
harikawaДата: Понедельник, 24.09.2012, 05:23 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет! Нахожусь в Харькове. Деятельность:
1) создание музыки "космического возрождения" (space ambient + electronic new age) , вызывающей гармонизирующие и структурирующие энерго-информационные потоки.
2) Проведение очных и заочных семинаров на тему "Как выбраться из тупика или стать на ступеньку выше за 1.5 часа релаксации".
Автор музыкально-энергетического метода коррекции судьбы и гармонизации.

Добро пожаловать на сайт и в группу в контакте. Сейчас провожу бесплатные коллективные презентации метода. (Полноценные сеансы общей гармонизации, отзывы см. на сайте)
http://harikawa.ru
http://vk.com/club42498070


Авторский метод "музыкально-энергетической" коррекции судьбы и гармонизации личности. harikawa.ru
 
ЕваДата: Вторник, 25.09.2012, 22:47 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте ! А я попала на сайт по рекомендации знакомой , зашла почитать Тароскоп , да так и осталась здесь. smile Очень мне всё нравится , и ваши беседы , и статьи , вот сижу читаю . smile Сама я ничем таким сверхъестественным не обладаю , если не считать того что снимаю боль руками , или как правильно сказать , снимаю болевые ощущения с помощью своей энергии руками..как то так biggrin Делаю это только своим родным и близким..если вижу в этом острую необходимость . Сайт мне очень нравится , обожаю читать обо всём мистическом , эзотерическом и прочее smile Желаю всем Процветания , Любви , Мира и Добра !
 
StardancerДата: Вторник, 25.09.2012, 23:36 | Сообщение # 104
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ева, спасибо большое за приятные слова! Здесь многие немногословны, больше читают, чем пишут! Так что присоединяйтесь к нашему общению как активный участник! wink

И здесь и сейчас...
 
ЕваДата: Среда, 26.09.2012, 16:06 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Stardancer , добрый день ! Благодарю за приглашение ! smile
 
Форум » Общий раздел » Давай знакомиться! » Знакомимся! (Здесь рассказываем о себе и своих интересах)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.