Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Авторское

ТАРОскоп Прогноз таролога на декабрь 2012 года

ТАРОскоп
Прогноз таролога на декабрь 2012 года


Незаметно пролетела осень. За окном давно уже деревья без листьев, почти каждый день над головой хмурое небо. Природа засыпает, и воздух всё более морозный с каждым днем. На календаре декабрь - первый месяц зимы и последний месяц года. Каким он будет для представителей каждого знака Зодиака - об этом расскажет прогноз таролога




Овны:
Первый месяц зимы и последний месяц уходящего года станет для представителей вашего знака самым ярким и солнечным в эмоциональном плане. Период будет достаточно динамичным, и скучать вам не придется. Завершение старых дел и планирование новых мероприятий будет способствовать повышенной активности и желанию сделать всё и сразу. Беспокоиться не о чем - разве что о том, почему в сутках всего лишь 24 часа, а дней - лишь 7 в неделю? Результаты в конце месяца вас непременно порадуют - вы получите достойное вознаграждение за проделанную работу. Главное, чтобы хватило времени организовать и личный досуг - в этом случае вы будете в восторге от того, насколько прекрасен этот мир!


Тельцы: Снижение деловой активности скомпенсируется творческими наработками и тягой к познанию чего-то нового для вас. Высока вероятность того, что на первое место выйдут вопросы отношений с близкими вам людьми, независимо от того, реально ли существует проблема или только лишь надуманна. Постарайтесь отвлечься от подобного самокопания - займитесь планами на будущее и просчетом вариантов их реализации. Благоприятными будут приобретения, которые не связаны с улучшением материального и физического комфорта, а способствуют вашему развитию и эмоциональному благополучию - как Вас лично, так и вашего близкого окружения.

Близнецы: Период, когда отовсюду приходят ответы на ваши вопросы, понимание причинно-следственных связей происходящего. Успешны новые начинания, с чем бы они ни были связаны: дела будут развиваться успешно и динамично, а новые знакомства станут достаточно перспективными для вашего будущего. Используйте ваш опыт и знания, делитесь ими с окружающими. Старайтесь не оставаться в одиночестве, чтобы не пропустить открывающихся благоприятных возможностей для реализации задуманных вами дел.


Раки: Период благоприятен для партнерства и коллективной деятельности. Успехов в любом деле можно достичь при поддержке окружающих, при этом потребуется и ваше личное активное участие. Беспокоить могут вопросы личных отношений, поскольку периодически у вас будут возникать приступы ревности и подозрительности по отношению к вашему партнеру, и они будут не безосновательны. Чтобы не было ссор и конфликтов на этой почве, стоит перед партнером выставлять себя в максимально благоприятном свете. Но пусть это будет выглядеть естественно, без излишеств внешних и эмоциональных.


Львы: Период пресыщения происходящим. Всего в жизни хватает: и в материальном плане, и заботы есть, и любимый человек на месте, и здоровье в порядке. Возникнет желание кардинальных перемен, новизны, но чётко вы даже сами себе не сможете прояснить ситуацию. И даже предлагаемые жизненные блага не смогут изменить ситуацию, наполнив внутренний мир. Чтобы изменить обстановку, ищите возможности и обстоятельства, которые помогут эмоционально "встряхнуться". Ну а праздники, завершающие этот период, проводите в необычной остановке или в непривычных обстоятельствах - чтобы получить заряд эмоций и надолго запомнить.

Девы: Это время, которое следует посвятить семье и делам домашним. Подразумевается широкий круг родственников: близких и дальних, старших и младших, все те, кто объединен вокруг вас силой вашего рода. Возможно, стоит попросить и принять чью-то помощь, чей-то совет, а возможно - кто-то из них нуждается именно в вашей помощи. Поэтому рабочие и личные вопросы стоит отставить на второй план и посвятить предстоящий период своим родным и близким. В целом, успешными будут финансовые операции этого периода, а материальный успех будет сопутствовать тем, кто работает в крупных компаниях.


Весы: Декабрь будет благоприятным для вас прежде всего в финансовой сфере. Успешное продвижение ваших дел ознаменуется получением достойной прибыли по итогу. Не стоит в этот период стремиться к накопительству: тратьте столько сколько необходимо для поддержания позитивного настроения, делайте близким людям подарки и тд. В отношениях в этот период доминирующей следует быть мужской роли - в этом источник позитивного настроя и успешности этого периода. Следует избегать ненужных излишеств (в питании, развлечениях и тд), тк в этот период они могут потребовать избыточных затрат энергии, а это может негативно сказаться на самочувствии.


Скорпионы: Благоприятный период, когда вас ничто не ограничивает, и вы можете действовать по своему усмотрению в любых направлениях. Будет присутствовать внутренняя скованность, которая не позволит проявить максимум эффективности в повседневных делах. Ваша задача в этот период - переступить через внутренние ограничения и делать то, к чему испытываете на данный момент больше вдохновения. Просто позвольте себе немного больше, чем обычно, и вы увидите, что возможностей для успеха больше, чем препятствий на пути к нему. При верном планировании текущих дел можно успеть доделать всё, что было запланировано ранее, а также реализовать новые краткосрочные проекты.

Стрельцы: Данный период станет временем анализа происходящего в жизни: удач и поражений, достижений и потерь. Несмотря на "перевес" событий со знаком "плюс", наиболее значимым для вас окажется то, чего вы так и не сумели достичь, но причину этому вы станете искать не в себе, а в окружающих, убеждая себя в том, что со своей стороны сделали всё необходимое. Такое восприятие будет играть роль "успокоительного", но для будущих побед необходимо брать на себя больше ответственности и продумывать свои действия наперед, чтобы в будущем не пришлось обвинять внешние факторы, кризисы и не вовремя появившуюся на вашем пути черную кошку. В целом период будет спокойным и благоприятным.


Козероги: Декабрь станет месяцем нереализованных планов, если вы будете пытаться быть одновременно везде и сразу и делать несколько дел одновременно. Чтобы этого не произошло, планируйте ваши действия заранее, избегая спонтанного планирования мероприятий. В этом случае вы сможете успеть везде - и в работе и в личной жизни. Избегайте пустого времяпровождения и компаний, где много разговоров ни о чем, поскольку высока вероятность потратить время впустую. Для того, чтобы собраться с мыслями и сосредоточиться, практикуйте упражнения на концентрацию внимания - это принесет вам немалую пользу и позволит эффективно распоряжаться своим временем в этот период.


Водолеи: Период будет успешным в деловой сфере - работы будет много, главное - успевать делать всё вовремя и качественно. Стабильности в этот период ожидать не стоит, поскольку предложения будут поступать внезапно, и принимать решения придется быстро. Благоприятным период станет при наличии высокого уровня самодисциплины, четкой организованности и желания что-либо делать. Чувства и эмоции следует оставить на втором плане, поскольку времени на праздное времяпровождение не останется. Но в этом есть один неоспоримый плюс - вы не станете акцентировать свое внимание на отвлекающих факторах и сможете тщательно выполнить все, что необходимо. Следите за своим здоровьем, чаще бывайте на свежем воздухе - время необходимо находить не только для работы, но и для восстановления сил.

Рыбы: Период пройдет полностью загруженный делами, и ближе к концу месяца захочется просто обо всем забыть и надольше, уйти и подальше. Не падайте духом! Соберитесь с силами и представьте, что всё это - лишь развлечение, некая игра. Сначала это покажется трудным, но если вам удастся взглянуть на происходящее не как участник, а со стороны - вам станет внутренне очень легко, и всё происходящее покажется забавным. Возможно, окружающие на вас будут смотреть с удивлением и непониманием, но поверьте - внутреннее состояние гораздо важнее для вас, чем эти внешние проявления. Постарайтесь успеть сделать основную работу до начала последней декады месяца, оставив время для подведения итогов и доделки "хвостов". Тогда будет возможность логически завершить период и с настроением лёгкости встретить новый год!





Категория: Авторское | Добавил: Stardancer (07.12.2012)
Просмотров: 4010 | Теги: ГАДАНИЕ, Предсказание, Звезда Эрцгаммы, декабрь, Предсказатель, Таро, михаил, Гороскоп, тароскоп, таролог


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.