Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Авторское

Звезда Эрцгаммы - талисман, приносящий удачу
Звезда Эрцгаммы - талисман, приносящий удачу


Почти каждый, кто обращается ко мне за помощью в разрешении своих проблем, по окончанию нашего общения задает вопрос: есть ли какое-нибудь средство, какая-то штучка, талисманчик, имея который, можно быть счастливым и не иметь проблем? На самом деле подобного в природе не существует, да и вряд ли бывают люди, которые счастливы 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году. Проблемы есть у всех, и в большинстве случаев каждому приходится принимать участие в их решении. Но, тем не менее, существуют древние символы, с помощью которых можно получать помощь высших сил. Именно такие предметы, связующие человека с тонким миром, и называют амулетами и талисманами.

 

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - БУДЬТЕ В КОНТАКТЕ С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ

 

Традиционно принято считать, что амулет - это предмет, изготовленный и заряженный специалистом магических наук, и выполняющий защитную функцию. Талисман же несколько отличается по своему назначению и предназначен для какой-то определенной цели - привлечение внимания противоположного пола, привлечение удачи в различных делах, успеха в бизнесе и т.д. Это, естественно, очень обобщенная информация, и в двух-трех предложениях этот вопрос осветить не получится, т.к. нюансов очень много - как в смысле назначения этих предметов, материалов и процесса их изготовления, их физической формы, способов воздействия и т.д. Поэтому не будем останавливаться детально на общей информации и перейдем к одному, очень древнему, внешне очень красивому и на практике реально чудодейственному талисману. Этот символ, как многие поняли из названия статьи, Звезда Эрцгаммы - талисман, приносящий удачу.

 

В настоящее время Вы имеете возможность приобрести Звезду Эрцгаммы, написав письмо по адресу 0572@mail.ru с пометкой в названии "Звезда Эрцгаммы" или заполнив форму обратной связи в разделе "Контакты"

Звезда Эрцгаммы изготовлена по индивидуальному проекту. Все предлагаемые варианты ДВУХСТОРОННИЕ!!!
При заявке указывайте Ваш город.


Поскольку информация, имеющаяся в литературе и интернете, почерпнута в основном из одного источника, то поделюсь своим личным опытом и наблюдениями касательно данной темы.

Достоверной информации о происхождении данного символа не существует. Но на "право собственности" претендуют различные эзотерические направления, убеждая своих последователей в истинности своего толкования, и религиозные учения также не отстают. Основы существующих легенд связывают происхождение звезды с числом 12. Христиане утверждают, что звезда Эрцгаммы - христианский символ: 12 лучей символизируют 12 апостолов, а крест посередине - самого Христа. Астрологи убеждены в том, что звезда - астрологический символ, и каждый луч является символом одного знака Зодиака. Нумерологи утверждают, что звезда Эрцгаммы - это символ гармонии и единства противоположностей, аргументируя, что число 12 состоит из двух цифр - 1 и 2, что является символом Солнца и Луны соответственно (в ряде источников 1 и 2 символизируют Отца и Мать, День и Ночь и т.д.). Также существуют эзотерические версии, что символика Эрцгаммы - это проявление Космической энергии и Космического сознания; Звезда Эрцгаммы наиболее гармонирует с Анахата-чакрой - чакрой сердца, повторяя её 12 граней. Анализируя множество различных версий различных исследователей, народов и религий, пришел к выводу, что единственной общепринятой версии происхождения Звезды Эрцгаммы не существует, но единственное, что можно утверждать - существует сама Звезда Эрцгаммы, а практика её использования подтверждает действительно чудодейственные свойства. Но о них - немного позже.

Почему же звезда "работает", меняя жизнь каждого, кто использует её в качестве талисмана, а также его ближайшего окружения? Ряд лично проведенных экспериментов и некоторых исследований позволяет утверждать, что влияющими являются несколько факторов. Во-первых, это личная вера человека в то, что талисман поможет. Ученые и медицина называют это "эффектом плацебо". Хорошо ли это или плохо? Может быть, это плохо, потому что переменам, которые происходят в жизни человека после появления в его жизни Звезды Эрцгаммы, зачастую не бывает логического объяснения: от какой-то болезни исцелился - повезло; нашел хорошую работу - счастливчик; наладил личные отношения - поумнел; вырвался из круга неудач - оптимист и т.д. Почему хорошо - то какая в глобальном смысле разница, с помощью чего человек решил проблему - с помощью талисмана, с помощью консультации специалиста или каким-либо другим способом. Главное, что решение пришло! Ну а во-вторых, почему талисман работает, это - "подключение" его специалистом к тем высшим силам, которые, собственно, и помогают человеку, направляя его по жизни. Здесь также возможны различные варианты, в зависимости от его специализации - с какими силами он работает. Идеальным представляется в данном случае подключение к соответствующему эгрегору, который наполняет его силой, которая и меняет жизнь его владельца, указывая верный жизненный путь и привлекая благоприятное стечение обстоятельств.

Теперь о том, как именно действует Звезда Эрцгаммы в жизни - какие проблемы и вопросы можно решить с её помощью. Несмотря на то, что в практике известны случаи исцеления болезней, улучшение материального благосостояния, решение наболевших вопросов в личной жизни, основное её предназначение - это привлечение удачи. Опять-таки, понятие удачливости у каждого своё. Но при этом не стоит думать, что если ваш друг или хороший знакомый нашел высокооплачиваемую работу, то и Вы следом за ним устроитесь в эту же фирму. Если Вы больше страдаете от одиночества, то вероятнее всего, Вам посчастливится встретить любимого человека. И здесь отмечу общий результат моих исследований: применение Звезды Эрцгаммы даёт Вам не то, что Вы больше всего хотите, а то, в чём Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЕТЕСЬ. Если Вы будете использовать звезду, то в целом станете более удачливым человеком. Коротко говоря, на Вашем жизненном пути всегда будет зеленый свет, Вы будете всегда оказываться в нужном месте в нужное время. Поверьте - этого достаточно для того, чтобы жизнь кардинально изменилась, и Вы почувствовали себя счастливыми. Ведь когда исполнятся Ваши самые заветные искренние желания, качество вашей жизни существенно изменится в лучшую сторону.

На реальных примерах расскажу какие изменения происходят в жизни тех, кто носит Звезду Эрцгаммы как талисман.
1. Студенты. Имея Звезду Эрцгаммы, практически никогда не готовятся к экзаменам и контрольным, поскольку всегда вытаскивают "лёгкие" билеты или "льготные", как считается у некоторых преподавателей - номер 13, 21 и т.д. В подобных целях, конечно, не рекомендую пользоваться талисманом, хотя признаюсь честно - когда-то и сам занимался подобным.
2. Работа. Молодой человек 18 лет, из очень неблагополучной семьи, без образования, из небольшого провинциального городка, мечтал стать богатым, известным ну и конечно же - счастливым, желая обрести недополученное в детстве. Перспектив особых, понятное дело, не было, но следуя моим наставлениям и взяв с собой Звезду Эрцгаммы, через 8 месяцев после нашей встречи написал, что перебрался в столицу (случайно пригласили приехать), устроился на работу, которая оказалась выше пределов его мечтаний (случайно предложили), ну а в настоящий период времени женат (случайно познакомились), живет и радуется жизни, помогая стать счастливыми другим. Несмотря на большое количество "случайностей", парень обладал некоторыми талантами, которые были ни к чему там, где он жил, но которые высоко оценили в большом городе.
3. Личная жизнь. Девушка, 26 лет, не могла устроить личную жизнь - отношения не складывались почти сразу после того как начинались. Знакомые за спиной шептались: "невезучая", родственники смирились с ситуацией и утешали "ну не одна ты такая", экстрасенсы рассказывали про порчу и проклятие, но проблема не решалась. Проблема начала решаться уже через несколько недель после появления у девушки Звезды Эрцгаммы, и окончательно была решена через 5 месяцев. В настоящее время она счастлива со своим избранником.
4. Здоровье. У пожилой знакомой были постоянные головные боли, повышенное давление, проблемы с сердцем. О Звезде Эрцгаммы она много слышала и очень хотела, чтобы у неё такая звезда была. На один из праздников ей подарили звезду, и радости не было предела. Самое удивительное, что головные боли прошли буквально через 3 дня после того как в её жизни появилась Звезда Эрцгаммы, а еще через некоторое время и сердце меньше беспокоило, да и давление нормализовалось. Особых подробностей касательно этого примера я не знаю, поэтому рекомендую не пренебрегать рекомендациями врачей согласно индивидуального состояния здоровья. И если будете использовать Звезду Эрцгаммы в лечебных целях, то пусть она всё же будет дополнительным, а не основным средством. Лично я периодически использую при необходимости Звезду Эрцгаммы в подобных медицинских целях, но делаю это, как говорится, на свой страх и риск. Поэтому пусть этот пункт будет лишь примером различных сфер воздействия Звезды Эрцгаммы, а Вы решайте самостоятельно - готовы ли Вы пользоваться ей как альтернативой медицинским средствам или нет.
5. Разное. Еще один достаточно необычный случай. Девушка, 27 лет, длительное время жила с любимым мужчиной, всё у них было хорошо, только никак не получалось забеременеть. Это было для неё очень большой проблемой: такая ситуация приводила к унынию, ощущению бессмысленности жизни, иногда к ссорам с любимым, который пытался утешать её как только мог. О чудесной Звезде она узнала в интернете, и желание носить Звезду она многократно озвучивала. Однажды Звезду Эрцгаммы ей подарили, и девушка восприняла это как знак свыше. И надо ли описывать её радость, когда через три месяца она поняла, что... беременна! Так что и такое бывает!

Этими примерами я ни в коем случае не хочу Вас призвать к тому, чтобы Вы решали свои проблемы с помощью магии талисманов. В любом случае, даже имея звезду Эрцгаммы, Вам придется что-то делать, и делать немало. Само на Вас ничего не снизойдет и на блюдечке с голубой каемочкой или в коробке с красным бантиком счастья Вам никто не принесет. Но если Вы будете внимательны к своим жизненным обстоятельствам, Звезда Эрцгаммы Вам непременно поможет - поможет быть более открытыми и внимательными к происходящему в жизни. А окружающие будут со стороны смотреть на Вас и удивляться происходящим в Вашей жизни переменам. Образно говоря, Звезда Эрцгаммы включит на Вашем жизненном пути "зеленый свет".

Далее я очень коротко расскажу о некоторых способах - как работать с имеющейся у Вас Звездой Эрцгаммы. Способов работы с ней существует множество. Всё зависит от того результата, на который Вы хотели бы направить свои усилия.
Метод 1. Самый простой. Если Ваша звезда "заряжена" специалистом-магом или экстрасенсом, Вам делать больше ничего не нужно. Вам достаточно носить её на цепочке, чтобы сама звезда находилась на груди - в районе Анахата-чакры - сердечного энергетического центра, и периодически смотреть на нее, эмоционально входить с ней в контакт (каждый ощущает это индивидуально).
Метод 2. Медитативное упражнение. Суть его будет проще понять тем, кто знаком с основами медитации или медитирует регулярно. Выполняете утром или вечером - как удобнее. Положение тела - сидя. Расслабляете тело и успокаиваете дыхание. "Настраиваетесь" на восприятие Звезды Эрцгаммы. Можно включить спокойную музыку, при желании создать особую атмосферу можно зажечь свечу и благовония. Начинаете постепенно и неспеша обводить звезду взглядом. Концентрируетесь на ощущениях и возникающих в сознании образах. Время выполнения упражнения обычно занимает от 5 до 15 минут. В процессе занятий может возникнуть желание закрыть глаза, и образ звезды "отпечатается" в сознании - Вы будете видеть звезду с закрытыми глазами. В это время необходимо быть максимально сосредоточенным и внимательным - в эти моменты в виде образов или мгновенно промелькнувшей мысли Вы можете "увидеть" ответ на волнующий вопрос, найти решение наболевшей проблемы. Просто будьте внимательны. Через некоторое время выйдите из этого состояния и занимайтесь запланированными делами (если выполняете упражнение утром) или ложитесь спать (если вечером).
Метод 3. Когда Вы привыкните к Звезде Эрцгаммы и будете с легкостью настраиваться на её энергетику, Вы сможете использовать "экспресс-методы" решения вопросов. Например, Вам необходимо решить какой-то вопрос, ответа на который Вы не можете найти, а ждать времени нет. Вам необходимо достать звезду, сконцентрировать свое внимание на её центре и сформулировать свой вопрос. Через некоторое время ответ придет - либо в виде образов в сознании, либо в виде произошедших событий.

На начальном этапе будет достаточно регулярного выполнения упражнения номер 2, а со временем у Вас будет информация о том как пользоваться Звездой Эрцгаммы в различных жизненных ситуациях.

Когда у Вас появится этот талисман, помните несколько простых правил, которым необходимо следовать:
1. О том, что Вы пользуетесь талисманом, и это не просто украшение, желательно никому из посторонних не знать. На это есть свои законы, один из которых гласит "Магия любит тишину"
2. Никому и никогда не передавайте свой талисман. Другим он пользы не принесет, а у Вас силы поубавится.
3. Со своего личного экземпляра не делайте других копий - в этом случае сила талисмана уменьшится или перейдет к другому владельцу.
4. Носите талисман постоянно - его эффективность выше, когда он находится у своего владельца. По крайней мере в начале пользования пусть он будет с Вами постоянно, т.к. должна произойти "сонастройка" талисмана и его владельца.
5. Если талисман потерялся - его можно не искать, вероятнее всего Вы его не найдете: он выполнил свою функцию и больше Вам не нужен.

На этом, пожалуй, закончу изложение материала касательно этого действительно удивительного талисмана. И если Вы решите изменить свою жизнь с помощью Звезды Эрцгаммы, то уверен, что уже через несколько месяцев Вам будет чем поделиться: позитивные перемены обязательно придут в Вашу жизнь.
Искренне желаю Вам успехов в делах, взаимной любви, материального благополучия, а главное - чувствовать себя счастливыми во всех жизненных ситуациях.

   
 

В настоящее время Вы имеете возможность приобрести Звезду Эрцгаммы, написав письмо по адресу 0572@mail.ru с пометкой в названии "Звезда Эрцгаммы" или заполнив форму обратной связи в разделе "Контакты"


Звезда Эрцгаммы изготовлена по индивидуальному проекту. Все предлагаемые варианты ДВУХСТОРОННИЕ!!!

При заявке указывайте Ваш город.

 

Автор Предсказатель Михаил

ВНИМАНИЕ!!! МАТЕРИАЛ АВТОРСКИЙ. ПРИ ПУБЛИКАЦИИ НА ДРУГИХ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСАХ ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК http://tarolog.at.ua ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Категория: Авторское | Добавил: Михаил (17.09.2012)
Просмотров: 31266 | Комментарии: 75 | Теги: Эрцгамма, талисман удачи, эзотерика, Тао Харьков, Звезда Эрцгаммы, предсказатель Михаил, Талисман, магия, амулет


Всего комментариев: 751 2 3 4 5 »
1 Ranger  
0
Будьте любезны, запишите меня в очередь на получение Звезды.!!!

2 Stardancer  
0
Ranger, неужто до сих пор без Эрцгаммы? Приходите в офис, как активному участнику нашего проекта что-нибудь придумаем! smile

55 minrar  
0
Книгу почитайте Андрея Левшинова на эту тему, звезда и так работает. Я себе 2 книги со звездой раньше купил, но они и сейчас должны в продаже быть. там только календарь использования меняется при следующем тираже. Можно картинку звезды отснять и вырезать, вот вам и готовый талисман. А типо изготовлено по спец проекту и заряжать надо, так чистое коммерческое завлекало во, чтобы покупали.

56 Stardancer  
0
minrar, скажу более - даже книгу покупать не надо, тк там звезду тоже напечатали, чтобы книгу покупали smile Вполне достаточно скачать изображение звезды из интернета, запечатлеть в памяти и вызывать эту энергию в моменты, когда необходимо. И можно ничего не покупать. Но придется что-то делать, прилагать усилия smile

3 Ranger  
0
Хорошо.Ну, хоть символическую)))). Я так понимаю, это Звезда не просто так, а я человек ленивый.....Подготовьте мне именную!

4 Дмитрий  
0
Интересная статья, как раз подумываю о талисманчмке :)

5 luiza  
0
И где можно приобрести такую звезду?

6 наталия  
0
Как пиобрести талисман приносящий удачу ? и стоимость?

7 Ирина  
0
Мне ОЧЕНЬ нужен такой талисман "Звезда Эрцгаммы"!Моя жизнь все хуже и хуже!
Заранее благодарна,Ирина

8 Виктор Полянский  
0
Добрый день меня интересует два вопроса .Первый это звезда Эрцгаммы какой ее диаметр.И второй какая цена .и какой материал из чего она сделана

9 Stardancer  
0
На данный момент на все полученные письма ответили. При отправке сообщений внимательно указывайте обратный адрес! На данный момент без ответа остались 2 письма: Лидия Ивановна - неверно указан обратный адрес, письма возвращаются; Анна - присланный Вами ответ не содержит текста, только вложение. Будьте внимательны!!!

10 amira  
0
Мне срочно нужен такой талисман.Это послужит хорошей защитой от сглазов и зависти. smile smile работая в контакте с людьми мы можем себе помочь сами.

11 Ranger  
0
А мне сказали, что с ним необходимо РАБОТАТЬ!!!!! Повесить на карниз для того чтобы он гармонизировал жизнь не получится(. Вот у меня на веревочке висит символ ОМ. Он меня вдохновляет. Я каждый раз цепляясь за него взглядом проговаривариваю внутри себя этот звук. А вот со Звездой говорят, такое не прокатит.....

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.