Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Авторское

ТАРОскоп Прогноз таролога на февраль 2012 года
ТАРОскоп
Прогноз таролога на февраль 2012 года



Февраль - последний месяц зимы, и многие с нетерпением уже начинают ожидать весеннего солнца и тепла. Некоторые думают о том как привести себя в форму, другие стараются успеть получить сезонные зимние удовольствия, пока есть снег и морозы, в общем - жизнь вокруг кипит! Но в любом случае, большая часть зимы прошла, и узнать о том, каким будет последний холодный зимний месяц - февраль - для каждого знака зодиака, нам поможет прогноз таролога.


Овны: "Трудиться, трудиться и еще раз трудиться!" Именно этот постулат станет девизом всего февраля. Несмотря на то, что многих зимние холода вгоняют в "спячку", когда ничего не хочется делать, вас это не касается, т.к. в этот период вы бодры и деятельны как никогда. Поэтому спокойствия не ждите - вы будете постоянно чем-то заняты, что-то исследовать, изучать, доказывать, делать, в общем - это период бурной коллективной деятельности, которая принесет ощутимый результат - как душевное удовлетворение, так и материальный достаток. Главное - не позволяйте окружающим заразить вас своим пессимизмом, и в случае необходимости надавите своим оптимистичным настроем: это поднимет у окружающих боевой дух, а вам прибавит чувства собственной значимости.

Тельцы: "Не хочу - не буду" - именно такое настроение, как у известного мультяшного героя, будет сопутствовать вам в этот период. Нежелание что-то делать, что-то менять будет сопровождать вас не только в глобальных и важных ситуациях, но и просто в повседневных мелочах. Но при этом в минуты раздумий вы будете понимать, что это - путь в никуда, и даже вообще не путь. И если же вы решите что-то изменить в жизни, сделать что-то полезное, то вам придется сделать волевое усилие и сдвинуть дело с мертвой точки. Как сказал в конце мультика маленький Нехочуха, "надо - значит надо!" И чем раньше вы это ощутите, тем быстрее достигнете того, о чем мечтаете.
 
Близнецы: События вашей жизни в этот период будут развиваться хаотично и непоследовательно. Планы постоянно будут меняться, вы будете стараться успеть быть везде и сразу, и иногда у вас это будет получаться - современные технологии это позволяют. Какой-то определенности и направленности в этот период ощутить не получится, и вы будете погружены одновременно и в рабочие дела и заняты решением семейных вопросов. На отдых времени оставаться не будет, и желание просто выспаться будет для вас самым заветным.



Раки: В этот период вы все чаще будете задумываться над вопросом - действительно ли с милым и в шалаше рай, и правда ли, что не в деньгах счастье? Ваше мировосприятие и эмоциональная сфера начнут склоняться к материальной составляющей жизни, и на значимое место станет вопрос материального благополучия и проблема выбора между чувственными наслаждениями и реалиями жизни. И тот выбор, который вы для себя сделаете, станет для вас основой жизненный ценностей на несколько ближайших месяцев

Львы: "Некуда спешить, некуда бежать" - атмосфера спокойствия этого периода может показаться вам необычной и непривычной. Но с другой стороны, не обязательно же каждый день рождать новые идеи, ведь для реализации многих из них необходимо время. Поэтому умерьте ритм жизни до уровня "средний" - это самый оптимальный вариант для подобных периодов: новое пусть будет отложено на будущее, а в данный период реализуйте окончательно давно начатое - то, на что всегда не хватало времени, и то, что для вас является первоочередным и важным на данный момент.

Девы: Этот период благоприятен для представителей вашего знака для решения вопросов устройства личной жизни, в какой бы стадии она не находилась в данный момент. Если вы одиноки - самое время найти себе пару; если вы в ссоре с любимым человеком - это благоприятный период для примирения; если планируете создать семью - самое время подать заявление в ЗАГС, ну а если у вас всё хорошо - берите отпуск и устройте совместный отдых!


Запись на консультацию


Весы: Этот период для вас приятен тем, что вы можете наслаждаться достигнутыми результатами и не думать о будущем. В этом плане это положительный момент ситуации, когда вы можете спокойно расслабиться и наслаждаться своей жизнью. Но с другой стороны, за то время, пока вы будете бездействовать, вы можете отойти от дел, а ваши конкуренты, оставшись позади, будут догонять, сокращая расстояние, оставшееся между вами. Поэтому отдых - это прекрасно, но старайтесь быть в курсе событий, которые будут происходить, иначе, восседая на лаврах, вы через некоторое время можете оказаться позади.

Скорпионы: Этот период может оказаться значимым в вашей жизни и вносящим в нее кардинальные перемены. Если у вас хватит сил отбросить все ненужное, забыть о том, что беспокоило и мешало жить, вы сможете начать новую жизнь. Обстоятельства будут складываться благоприятным образом для тех, кто будет делать что-то новое, начинать новый этап. Если это будет личная жизнь, вероятны судьбоносные знакомства, которые продлятся многие годы; если это будет новая работа или деятельность - она увлечет вас и станет не только источником материального достатка, но и душевного удовлетворения, когда вы будете чувствовать, что работаете не ради того, чтобы существовать, а для того, чтобы жить и радоваться жизни. Не упустите предоставляющиеся вам возможности - это шанс кардинально изменить направление вашей жизни.

Стрельцы: Вам не стоит сейчас излишне напрягаться, пытаясь изменить что-то в своей жизни или в жизни ближайшего окружения. Конечно, вы можете пытаться, потратить массу времени, прикладывая усилия, но результат будет таким же, как будто вы пытались изменить траекторию движения солнца по небосводу - оно всё равно будет перемещаться по своему маршруту. Так же и вы - будет создаваться видимость кипучей деятельности, а фактический результат будет таким же, как будто вас и рядом не было. Поэтому совет на этот период - не заниматься решением серьезных жизненных вопросов, а сосредоточиться на обычной повседневной деятельности.


Обучение

 
Козероги: Этот период - время удачи и успеха. Для достижения результатов достаточно будет минимум усилий. Те желания, которые вы загадали, начнут сбываться в данное время, что может показаться вам удивительным. Поэтому настройте себя на то, что это не чудо, а норма вашей жизни, и используйте благоприятный период по максимуму. Как говорится, "возьми от жизни лучшее"!

Водолеи: Решение проблем и вопросов будущего будет связано с вашим прошлым. Большинство представителей вашего знака сейчас находятся в состоянии жизненной неподвижности, когда все действия происходят "на автомате". Ну а в моменты поиска выхода из сложившейся ситуации вы начинаете думать, анализировать и фантазировать. Но в данный момент вам стоит искать пути решения накопившихся вопросов не построением планов на будущее, а анализируя опыт прошлого. Ответ, который поможет кардинально изменить ситуацию, вам известен - просто проанализируйте свой прошлый опыт, и уже через несколько дней вы сможете уверенно смотреть в будущее, нисколько не страшась неизвестности.

Рыбы: Данный период для представителей вашего знака - это время переоценки ценностей. Вы будете тщательно анализировать прошлое и планировать будущее. Что-то придется отбросить, с чем-то - расстаться. Но не считайте это проблемой, ведь для того, чтобы изменить качество жизни, необходимо впустить в нее что-то новое, ну а чтобы впустить это новое - надо очистить место от старого. Поэтому четко определите для себя - что вам нужно и что может пригодиться в будущем, а от чего придется избавиться - окончательно и бесповоротно.





Категория: Авторское | Добавил: Stardancer (05.02.2012)
Просмотров: 4486 | Комментарии: 5 | Теги: Предсказатель, Таро, февраль, Предсказание, ГАДАНИЕ, михаил, Гороскоп, таролог, тароскоп, харьков


Всего комментариев: 5
1 Ranger  
0
Я про Близнецов. Та у нас все время всё развивается хаотично и непоследовательно))))Всё равно спасибо))). П,С, А можно в этом месяце побыть Козерогом с элементами Скорпиона???? biggrin

2 Вега  
0
А можно в этом месяце побыть Козерогом с элементами Скорпиона????
да, да)) И если асцедент в Козероге можно ли надеяться?)))
Спасибо, Михаил, с большим вниманием читаю ваши прогнозы.

3 Юлия  
0
Здравствуйте,Михаил.Еженедельно прочитываю ваши прогнозы,все сравниваю и делаю соответствующие выводы о том,что у Вас огромный потенциал и талант,делаю выводы,что Вы Всевидящий-это огромный труд-понять,предугадать,помочь и просчитать каждые моменты жизни каждого человека.Дай Бог Вам удачи и процветания в Вашей деятельности.Пусть Господь Бог всегда будет с Вами рядом.УДАЧИ и ХОРОШИХ,ДОБРЫХ ДРУЗЕЙ!

4 Михаил  
0
Юлия, спасибо за пожелания и за отзыв. Это очень приятно. Когда слышу подобные слова, понимаю, что время тратится не напрасно, и моя деятельность приносит пользу smile

5 RASIMA  
0
Про близнецов, это в точку, это точно про меня! Мне хочется многое успеть, мне суток не хватает, за все хватаюсь, и ничего не успеваю доделать....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.