Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Авторское

ТАРОскоп Прогноз таролога на март 2012 года
ТАРОскоп
Прогноз таролога на март 2012 года

Наступила долгожданная весна. Природа просыпается от зимнего сна, всё вокруг приходит в движение, жизнь входит в новый ритм и начинает набирать обороты. С каждым днем все больше яркого солнца, на улице всё теплее и теплее. Появляется больше оптимизма и вдохновения. Каким будет первый весенний месяц для представителей каждого знака зодиака - расскажет прогноз таролога



Овны. Несмотря на то, что весна - это время пробуждения природы и активности, большинство представителей вашего знака в этот период будет одолевать... лень. Вам сделают интересное предложение - вы откажетесь, пригласят на встречу - останетесь дома. Постарайтесь не погружаться в состояние безразличия и апатии - ведь в таком случае вы можете упустить интересные предложения, которые могут изменить вашу жизнь - как в формате работы, так и в сфере личной жизни. Общий совет будет таков: больше бывайте на свежем воздухе и употребляйте витамины - подобные совершенно обыденные действия позволят вам быть в бодром состоянии и приподнятом настроении, и как следствие - вы не впадете в спячку, погрузившись в пассивное времяпровождение перед экраном телевизора или монитора.


Тельцы. Приближение весны для вас ассоциируется с приближением чего-то яркого, доброго и светлого. Кажется, будто всё ваше естество с нетерпением ждет смены времени года. Интуитивное ощущение благоприятных перемен в вашей жизни не подводит вас - перемены уже не за горами и вот-вот постучатся в вашу дверь. Стройте планы, формируйте идеи нового будущего - благоприятный момент скоро наступит, и повседневная жизнь изменится! Яркое солнце будет светить не только за окном, но и на горизонте вашей жизни!


Близнецы. Как тает снег вокруг, как разрушаются глыбы льда на реке, так и в вашей жизни в этот период будет рушиться всё старое, ненужное и давно уже себя исчерпавшее. И лишь время, унося с собой прошлое, как полноводная река, расставит всё на свои места. Этот период будет благоприятен для тех представителей вашего знака, которые не привязываются к прошлому, не живут в фантазиях о будущем, а по максимуму используют возможности настоящего. Не ждите инициативы со стороны - проявляйте её сами. Живите в этот период по принципу: "дают - бери, бьют - беги", и помните шуточную поговорку: сегодня откажешься - завтра не предложат.





Раки. В этот период вы будете часто вспоминать прошлое, анализировать настоящее и планировать будущее. И в какой-то момент решите, что в прошлом осталось много чего положительного, чего не хватает в сегодняшнем дне. По этой причине возникнет желание восстановить старые связи, вернуть прошлый опыт, найти людей из своего прошлого, и в целом - внести в свою жизнь кардинальные перемены. Но хватит ли решительности для этого, хватит ли сил подняться и действовать - покажет время. И в конце месяца можно будет подвести итоги - с пользой ли прошло время или всё осталось невостребованным и выпавшие шансы изменить жизнь к лучшему остались неиспользованными.


Львы. Организовывать, убеждать, доказывать - это то, что у вас лучше всего получается. И именно этим вам и предется больше всего заниматься в рассматриваемый период. Стремление делать мир лучше, найти поддержку единомышленников и достичь своих целей - это будет для вас на первом месте. Ради кипучей и бурной деятельности вопросы личных отношений отойдут на второй план, что может вызвать некоторую напряженность. Поэтому в своих стремлениях достичь всего и сразу следует быть более сдержанными, поскольку можно остаться просто ни с чем.


Девы. Начало весны будет благоприятным для представителей вашего знака в вопросах финансов, работы и карьеры, поэтому по возможности направьте свои усилия именно на эту сферу. В личной жизни старайтесь избегать конфликтных ситуаций и ссор и пореже выражать недовольство любимому человеку. Это позволит избежать ненужных конфликтов и сохранить гармонию отношений.


Запись на консультацию


Весы. Март станет успешным для тех представителей вашего знака, которые умеют работать в команде, где главным является взаимопомощь, поддержка и результат зависит от каждого человека. Это время семьи, поддержки и общности. Семья - это не только вы, любимый человек и дети. Это еще и предки, пусть даже они и далеко от вас. Используйте мудрость и опыт поколений, и эта сила станет для вас защитой и путеводной звездой, ведущей по жизни.


Скорпионы. У каждого человека всегда есть выбор, и вы тому - не исключение. Каждый человек - это мечтатель, и вы этому - не исключение. Большинство людей мечтают быть счастливыми, здоровыми и богатыми, и вы, наверное, тоже не исключение. А знаете, чем отличаются счастливые от несчастных? Тем, что одни мечтают, оставаясь на месте и не пытаясь реализовать свои мечты в жизни; а другие, невзирая на обстоятельства, действуют. Возможно, на своем пути они терпят неудачи, падают, поднимаются и идут дальше. Как альпинисты, покоряя горные вершины, они идут шаг за шагом к своей цели, и пройдя через препятствия - достигают пика. Вы также в этот период можете начать покорение своей вершины, а можете просто остаться у подножия горы, ничего не предпринимая и любуясь лучами солнца, озаряющими высокие вершины вашей мечты.


Стрельцы. Решительность ваших действий и жажда перемен могут показаться окружающим вас людям несколько агрессивными, что может привести к неожиданным ссорам и конфликтам. Поэтому стоит обуздать свои эмоции, чтобы не навредить себе в самом начале реализации задуманного. Обратите внимание на свое здоровье. Постарайтесь не нервничать по пустякам и ограничьте свое влияние только теми сферами, в которых вы можете реально что-то изменить. Не злоупотребляйте лекарствами и энергетическими напитками - черпайте энергию не из внешних источников, а используйте в данный период свои внутренние резервы.


Обучение


Козероги. Вокруг вас столько соблазнов, что сложно не поддаться искушению. Но поддавшись однажды, хочется ещё и ещё. Душа говорит "красиво жить не запретишь", а ум настойчиво требует "вовремя остановиться". Вам гарантирован успех на длительный период, если вы сможете найти золотую середину между желанием души и голосом разума.


Водолеи. Представьте себе пустую чашку. Даже если она красива, но не выполняет своей функции - она бесполезна. Наполните чашку вкусным напитком, и ощутите его вкус и аромат. Теперь проанализируйте свою настоящую жизнь - и сделайте соответствующие выводы. В вашей жизни много пустоты. Заполните её - и ощутите настоящий вкус полноценной жизни. Это - ваша задача на ближайший период. Справитесь - и увидите те грани бытия, которые раньше не замечали. Будете стоять на месте - уподобитесь пустой красивой чашке.


Рыбы. Ностальгия... Это чувство будет некоторое время сопровождать вас. Возможно, это связано с тем, что многие представители вашего знака в этот период отметят очередной день рождения, который станет поводом для воспоминаний в кругу друзей и близких. В некоторых пределах это состояние может быть очень полезным, но не стоит в нем задерживаться слишком долго. Возьмите из прошлого самое лучшее - то, что вдохновляет, что помогает, и привнесите эту энергию в будущее, нацелив на достижение новых жизненных горизонтов, с чем бы они ни были связаны.






Категория: Авторское | Добавил: Михаил (05.03.2012)
Просмотров: 3845 | Комментарии: 7 | Теги: таролог, тароскоп, март, Гороскоп, михаил, Таро, Предсказатель, 2012, Предсказание, ГАДАНИЕ


Всего комментариев: 7
1 Ranger  
0
Как поэично написано!!!Философско-эзотерическое изложение мысли творит чудо.Не знаю, как с точки зрения сбываемости-поживем, увидим,-просто приятно читать!!!!Автор- молодец и умница. Пиши ещё!!!!

2 gretta  
0
УВАЖАЕМЫЙ МИХАИЛ! Почему бы вам один раз хотя бы не сделать индивидуальный гороскоп для людей желающих получить его от Вас--БЕСПЛАТНО. СПАСИБО,если прочли.

3 Михаил  
0
Уважаемая gretta!
На подготовку общего прогноза на месяц уходит 2-3 дня.
На изготовление индивидуального прогноза - тратится 3-4 дня. Поэтому всем желающим делать бесплатные прогнозы нереально физически.
И вопрос к Вам встречный: Почему бы Вам хоть раз не оказать поддержку этому сайту, над которым работает один человек, а регулярно посещают более 500 человек в сутки? Этим добрым жестом Вы внесли бы неоценимый вклад в его развитие, и Вам были бы благодарны!

4 tanja  
0
Спасибо!!!!!!!!!!!

5 Ирина  
0
Если всё сбудется, как написано.... Буду верить гороскопам!

6 Nika G  
0
Отменный тароскоп! Спасибо!

7 Dilya  
0
Spasibo,nadeyus vse sbudetsya!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.