Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Авторское

ТАРОскоп Прогноз таролога на ноябрь
Овен. "Доверяй, но проверяй!"  Тенденции ноября для Овнов - это осторожность и внимательность ко всему происходящему. Не нужно верить на слово - и проверенные партнеры могут подвести, и домашние могут лукавить, скрывая от вас очевидные вещи. Поэтому будьте бдительны и осмотрительны. При этом не переусердствуйте и лишний раз не напрягайтесь. Находите время для отдыха, и тогда быстрый ритм жизни не создаст ощущения дискомфорта.

Телец. "Куй железо, пока горячо!" Ноябрь для Овнов - это время, когда нужно многое успеть: успеть спланировать, успеть сделать, успеть, успеть, успеть... Как говорится, всему свое время, и этот период - время активных действий, за время которого можно завершить давние дела и начать то, что долго планировалось. Не ставьте целью всего, что вы будете делать,  вознаграждение, т.к. в этом случае желаемого добиться не получится, и усилия будут потрачены впустую. Поэтому поставьте цели, спланируйте процесс и действуйте. А результат будет в своё время.

Близнецы. "Конец старого - это начало нового" Что-то из вашей жизни исчезнет безвозвратно, окончательно и бесповоротно. Однако не нужно об этом сожалеть. Один из законов природы заключается в том, что всё приходит и всё уходит, всё имеет свое начало и свой конец. И также меняются времена года: заканчивается осень, с деревьев опадают последние листья, и ничего не остается. Приходит зима. Поэтому поймите эту закономерность, и не печальтесь о том, чего больше нет. На смену старому в вашу жизнь непременно придет что-то новое, и в жизни снова появятся яркие краски.

Рак. "На старт - внимание - марш!" Ноябрь для Раков благоприятен для начала новых дел, а также для решения вопросов, связанных с финансами. Период депрессии и событийного затишья в вашей жизни окончен, и жизнь стремительно набирает обороты. Поэтому стремитесь успеть как можно больше, действуйте максимально активней. И ваши действия, результаты которых Вы увидите уже в этом месяце, вдохновят вас на более серьезные свершения. Ваша деловая активность будет столь высокой, что личные отношения и другие вопросы отойдут для вас на второй план.

Лев. "Мир вокруг - мир в душе" Для Львов ноябрь станет периодом достижения желаемого. У вас будет возможность сделать выбор: почивать на лаврах достигнутого или взяться за достижение новых целей. Что бы вы ни выбрали - любой вариант будет благоприятным для вас. Отдыхая, вы сможете отстраниться от повседневных забот и проводить время в кругу семьи или друзей. Взявшись за новые цели, вас ждёт удачный старт и беспрепятственное движение по "накатанной дороге". Поэтому определитесь - что для вас на данном этапе важнее и воплощайте в жизнь самые заветные ваши желания.

Дева. "Тишина и покой". Для Дев ноябрь - это период, когда в вашей жизни будет действовать математический принцип пропорциональности - "достигнутый результат будет прямо пропорционален приложенным усилиям". Иначе говоря, если вы будете активно действовать - вы увидите результаты своей деятельности; если будете сидеть сложа руки и ждать манны небесной - то просто не дождетесь её. В целом - спокойный и размеренный месяц, который не доставит хлопот, а порадует размеренным ритмом происходящих событий.

Весы. "Если не догоню, то хоть напугаю" В ноябре желание влиять на происходящие события будет проявляться сильнее, чем обычно, да и возможности для этого предоставятся. Однако параллельно с этим вас будет мучать вопрос - "А зачем мне всё это надо?"  Поэтому, несмотря на попытки изменить весь мир и окружающих, в итоге вы придете к той мысли, что всё в мире устроено правильно, и менять ничего не стоит.

Скорпион. "Зачем нужны мечты, если они сбываются?" Именно так. Вы чего-то долго хотели? Вы это получите. О чем-то долго мечтали? Мечта осуществится. Долго чего-то добивались? Оно придёт в вашу жизнь. А вы, вместо того, чтобы радоваться и смеяться от того, что ваша мечта сбылась, будете сидеть и грустить. Зачем это случилось? Зачем дальше жить и что будет дальше? Именно эти и подобные вопросы вас будут донимать в преддверии и дни вашего личного праздника - дня рождения. Но поскольку этот вопрос извечный, и рано или поздно каждого донимает, то не найдя на него ответа, вы забудете об этом, погрузившись в дела повседневные.

Стрелец. "Король умер? Да здравствует король!" Для Стрельцов этот месяц будет весьма переменчивым и состоящим из крайностей. Вы будете чувствовать себя героем - властелином мира и одновременно вас будет донимать чувство того, что всё в этом мире преходяще. Тем не менее, этот месяц для вас будет связан с победами, и не только в деловой сфере, но и в личной жизни!

Козерог. "А облака - как белогривые лошадки" С облаками, в общем-то, всё понятно, но дело, как вы понимаете, не в них. Ваши мысли в этом месяце будут витать где угодно, но только не в этой реальности. Вы будете строить планы, мечтать о несбыточном, и в конце концов останетесь с тем, что имеете на данный момент. Но не стоит винить во всем окружающих или обстоятельства. Просто приведите ваши мысли к реалистичному знаменателю, тогда и результат будет более радостным и желанным.

Водолей. "Купи копилку - положи копейку" Ноябрь для Водолеев станет периодом накопления. Накапливать будете всё - и знания, и средства, и опыт и вообще всё, что можно накопить. Это период, когда тратиться будет некогда, т.к. вы будете увлечены именно самим процессом накопительства. Но это и хорошо, т.к. вы знаете - есть время разбрасывать камни, а есть время собирать камни. Поэтому ваша задача в этом период - собрать побольше камней, желательно - драгоценных. И эта задача вам также по силам, т.к. уж кто-кто, а вы умеете отделять зерна от плевел и подделки от бриллиантов.

Рыбы. "Дело за мыслью не поспевает" Ноябрь для Рыб станет месяцем творческого вдохновения. Вы будете генератором идей и двигателем прогресса. Однако старайтесь обращать внимание на то, чтобы ваши идеи были совместимы с реальностью, а то их некому будет реализовывать. Ну и помните, что для достижения успеха необходимо благоприятное окружение и сплоченная команда единомышленников. Таким образом путь к успеху будет менее тернистым и более оптимистичным, ведь поддержка близких в деле достижения успеха играет наиболее важную составляющую.



Еженедельный ТАРО-прогноз публикуется на авторском сайте

Обсуждение, впечатления, пожелания и замечания - на форуме

Запись на личную консультацию к Михаилу здесь
Категория: Авторское | Добавил: Stardancer (07.11.2010)
Просмотров: 2445 | Комментарии: 3


Всего комментариев: 3
1 Ranger  
0
Оптимистично.

2 Stimme  
0
А любовь, любовь где??? help

3 Любовь  
0
У меня прогноз в руку, именно этим и занята сейчас!
Огромное спасибо за поддержку, даже сил прибавилось в правильности поступков.
... ну а ЛЮБВИ подождем в следующих месяцах tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.