Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Авторское

ТАРОскоп Прогноз таролога на ноябрь 2011 года
ТАРОскоп
Прогноз таролога на ноябрь 2011 года

 
Овны  Этот период представителям вашего знака принесет заметную паузу в делах. Хотите вы того или нет, но многое из того, что запланировано, осуществить не удастся. С одной стороны, это не так уж и плохо, поскольку нельзя быть всё время настолько активными, как вы. Иногда нужно позволить себе и отдых. Конечно, с учетом того, что это было незапланированным, у вас может возникнуть легкое чувство беспокойства и разочарования. Однако не стоит отчаиваться. Просто ищите различные варианты и не упирайтесь во что-то одно. Всему свое время, и пройдя через полосу "невесомости", в скором времени ваша деятельность начнет снова набирать обороты.


Тельцы  Это время неопределенности в будущем, а также неуверенности в настоящем. Вероятнее всего, в вашей жизни на данный момент произошли какие-то неожиданные перемены, например уволили с работы или ушел любимый человек, и вы находитесь в состоянии растерянности и просто не знаете как поступить и как жить дальше. Пусть вас не пугает такая неопределенность. Не нервничайте, спокойно и рассудительно разложите всё по полочкам и наметьте план ваших дальнейших действий. Страх перед неизвестным будущим будет преследовать вас, но все сомнения и неопределенность рассеются как только вы наметите четкую линию своих действий.


Близнецы  Этот период - время разрушения иллюзий и понимания своих ошибок. То, к чему вы так долго стремились, разрушится как песочный замок. Ваши идеалы, о которых вы мечтали и которые боготворили, окажутся совершенно земными и материалистичными, а не небесными и недосягаемыми. Мир ваших ценностей и иллюзий станет пустым и бессмысленным. И ваша задача в этот период - осознать происходящее, пережить это и создать свой новый мир. Это значит: на основе прошлых ошибок поставить новые - реальные - цели, наметить иные пути их достижения, и со всей ответственностью за свои действия стать на путь их достижения.

 

Раки  Данное время благоприятно для новых начинаний, особенно в сфере трудовой деятельности. Благоприятным будет начало новых проектов, возможно, поступит информация, связанная с вашим будущим повышением по службе. Также благоприятными будут и следствия этих действий - имеется в виду финансовая сторона как вознаграждение за проделанную работу и приложенные усилия. Удачное время для новых знакомств, начала деловых связей. Поэтому не упустите момент и пусть перемены станут для вас новой ступенькой на лестнице вашего будущего!


Львы  Ноябрь станет для вас периодом сотрудничества, работы в коллективах, проявлением креативности и эмоциональной насыщенности. Вы постоянно будете находиться в обществе, блистать идеями, собирать вокруг себя "благодарную публику". Но не забывайте и о себе. Ведь после шумного времяпровождения иногда так приятно остаться наедине с самим собой и погрузиться во внутреннюю тишину...


Девы  Это период стабильности и постоянства. В этот период лучше всего заботиться не только о других, но и о себе. Делайте приятные вам покупки, посещайте интересные вам мероприятия, в общем - поступайте как душа велит. Данный период станет полезным для укрепления отношений, а одинокие сердца имеют шанс найти свою половинку.


 
 


Весы  Ноябрь принесет вам больше дискомфортных ощущений, нежели радости и удовольствия. Душевные переживания, эмоциональные встряски будут восприниматься вами достаточно болезненно. Поэтому ваша задача в этот период не поддаваться чувствам со знаком минус и во всем искать способы компенсации, то есть эмоции со знаком плюс. Только в этом состоянии вы сможете достичь равновесия в своем сознании. А спокойствие внутри - залог позитивного течения жизни во внешнем мире.


Скорпионы  Большинство Скорпионов в ноябре отпразднуют свой день рождения. Этот период для вас - время подведения итогов и построения планов на будущее. Также карты говорят, что это волшебное время открывающихся новых возможностей и горизонтов. И ваша задача - увидеть их и... не пройти мимо. Многие люди из-за своей мнительности и нерешительности откладывают реализацию задуманного на потом и на когда-нибудь, а потом сожалеют об утраченных возможностях. Это как поезд, проходящий на станции 1 раз в сутки. Вы можете стоять перед открытыми дверями, не решаясь войти. Но через минуту поезд скроется в туманном далеке, а вы снова остаётесь на месте, зная что следующий будет не скоро. Точно так же и возможности, которые дает жизнь - это и есть те перспективы, о которых говорят карты. Вы можете решиться и сделать шаг навстречу новому и неизвестному, а можете остаться на месте, с сожалением глядя на упущенные возможности. Поэтому вам совет: подведя очередные итоги и наметив планы на будущее, не откладывайте - и сразу действуйте. Возможности для этого предоставятся.


Стрельцы  Несмотря на то, что за окном холодная осень, этот период в вашей жизни ознаменуется эмоциональным подъемом и пробуждением чувств. А кто сказал, что любовь цветет только весной? Поэтому не стесняйтесь проявлять свои чувства, ищите повод для радости и их выражения - и тогда этот период для вас станет самым лучшим месяцем в году!
 
 

Козероги В ноябре вам будет характерна резкость, решительность и желание успеть всё и сразу - и дома, и на работе, и в любви. Но не горячитесь - пусть всё идет размеренно и спланированно, т.к. при неверном подходе ваша жизнь может стать похожей на известную историю про лебедя, рака и щуку - и вы не успеете ни дома ни на работе. Поэтому действуйте, но обдуманно. Скучать вам не придется - это точно! Вы успеете многое и по итогам периода вам покажется, что были способны свернуть даже горы!


Водолеи  Как всегда, вам захочется много думать, размышлять и... ничего не делать. Это ваша типичная черта, которая при множестве преимуществ имеет явные недостатки. А карты дают вам совет в этот период... поступить наоборот: делать и не думать. Просто делайте свое дело - и не думайте о конечном результате. Не думайте о том, каким будет вознаграждение - просто делайте. Не привязывайтесь к конечному результату - сконцентрируйтесь на процессе. И когда придет время подвести итоги - вы поймете, какой неоценимый жизненный опыт вы приобрели!


Рыбы  Сказать, что данный период будет слишком хорош - будет не совсем правдой. Сказать, что он будет плох - тоже неверно. Этот период будет под влиянием эмоциональной составляющей вашей жизни и пройдет больше не в состоянии "здесь и сейчас", а в витании в облаках, построении планов на будущее. Но в целом - это неплохо: ведь для построения чего-то большого необходим прочный фундамент, и как раз его формированием вы и будете заниматься - сознательно или невзначай.

   
Категория: Авторское | Добавил: Stardancer (06.11.2011)
Просмотров: 3152 | Комментарии: 5 | Теги: Предсказание, ГАДАНИЕ, ноябрь, Предсказатель, Таро, михаил, Гороскоп, тароскоп, харьков, таролог


Всего комментариев: 5
1 tanja  
0
Михаил спасибо!!!!!!!!!!!!

2 Татьяна  
0
Ах спасибо, что порадовали открывающимися возможностями. В Тароскоп можно верить или не верить, но Ваш прогноз мне кажется правдоподобным. Знаю из опыта, что ноябрь для меня всегда удачен, ведь я же Скорпион. Обычно в этот месяц все мои мечты сбываются... вот и Ваш прогноз говорит примерно о том же.

3 tanaj  
0
neuzeli u bliznecov vse tak ploxo??????????

4 Ranger  
0
Та не.Всё у них нормально. Главное-держать свою линию и не сбиваться с курса.Точно говорю!!!!

5 Алла  
0
ну не знаю... как-то противоречиво... у меня наоборот ноябрь выпал очень продуктивным.... в принципе для сравнения может вам чем-то поможет можете воспользоваться моими прогнозами....
спасибо!!
http://gialla.myjulia.ru/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.