Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Авторское

ТАРОскоп Прогноз таролога на октябрь 2011 года
ТАРОскоп
Прогноз таролога на октябрь 2011 года


Незаметно прошел сентябрь, который радовал по-летнему теплыми днями. Но утренняя прохлада ежедневно напоминала о том, что за окном уже не лето. С деревьев начинают опадать листья, и дыхание осени неумолимо входит в нашу жизнь. Каким будет второй осенний месяц - октябрь - для представителей каждого знака зодиака - расскажет прогноз таролога


Овны: Октябрь для представителей вашего знака будет месяцем загадок, тайн, сомнений и неизвестности. В рабочих делах будет много неопределенности, новые проекты так и не смогут начаться, а старые - успешно завершиться; в отношениях будут преобладать недомолвки и беспричинные приступы ревности. Если вы хотите пройти этот период безболезненно в эмоциональном плане - не стройте глобальных жизненных планов и не ставьте невыполнимых задач, сконцентрируйте ваше внимание на небольших краткосрочных целях, и в этом случае вы даже не ощутите нервозности и дискомфорта.


Тельцы: Период не принесет особых перемен и каких-то заметных успехов. И причина не столько в окружающих обстоятельствах, сколько в вашей личной нерешительности. Хотели что-то сделать - отложили на потом, собирались все поменять в жизни - не решили с чего начать и т.д. Такое состояние неопределенности, нерешительности и бездействия будет преследовать вас весь этот период. Хотите не упустить время - действуйте! Не ждите толчков извне, проявляйте инициативу - это единственный путь вырваться из замкнутого круга.


Близнецы: Временное сентябрьское затишье подходит к концу, и уже практически с самого начала месяца вы окунетесь в бурную деятельность, которая будет занимать всё ваше время. А поскольку представители вашего знака - это те, кто не может без дела долго усидеть на месте, то это как раз - ваша стихия. Полное погружение в трудовую деятельность полностью поглотит вас и всё ваше свободное время, а результаты труда, выраженные в материальном эквиваленте, порадуют вас более, чем вы того сами ожидали.


Раки:  Октябрь принесет представителям вашего знака ощущение стабильности и постоянства. Хорошо, если это будет что-то позитивное, но при отсутствии интереса к происходящему вокруг это может оказаться стабильностью и застоем. Поэтому заранее спланируйте - каких результатов вы хотите достичь к концу месяца, иначе время пройдет - а вспомнить будет нечего.


Львы: Не знаю, мечтаете ли вы о работе, но в этот период отдыхать вам точно не придется. Период максимально благоприятен для активной деятельности, поэтому смело беритесь за выполнение любой работы: стартуйте новые проекты, продвигайте давно начатые и не сомневайтесь - получится всё!


Девы: В этот период главное - не принимать поспешных решений. Для начала новых дел - не время, завязывать новые отношения - нежелательно. Если получится, в этот период постарайтесь отвлечься от работы и отдохнуть, а если такой возможности не предоставится - постарайтесь во всех вопросах придерживаться нейтралитета, чтобы избежать внеплановых потерь и убытков.




Весы: Для вас это время станет периодом достижения целей и исполнения желаний. То, о чем вы давно мечтали, теперь, наконец-то, сбудется. То, к чему долго стремились, будет достигнуто. Период благоприятен во всех сферах жизни: как в профессионально-финансовой, так и в личной.


Скорпионы: Это время чем-то особо примечательным для вас не ознаменуется. Этот период - очередная переоценка жизненных ценностей. Вы будете часто обращаться к своему прошлому опыту, вспоминая свои достижения; также будете задумываться о будущем, возлагая на него надежды. Затем будете возвращаться в момент "здесь и сейчас", понимая, что в итоге в вашей жизни ничего не меняется: мечты остаются мечтами, а нарисованные в воображении картинки - всего лишь иллюзии.


Стрельцы: Не сожалейте об утраченном в этот период. Это старое и уже ненужное из вашей жизни уходит, словно опадают сухие листья с деревьев. В это же время в жизни происходят перемены и начинается новый этап - новый виток вашей жизни, новые цели, новые задачи, новые вершины. Отпустите всё, что ушло, возьмите полученный опыт - и смело окунайтесь в новую деятельность, с ее неожиданностями, тайнами и загадками.


Козероги: Данное время - это период "сбора урожая". А собирать придется то, что посеяли. Поэтому если в прошлом совершили ошибку - упрекать придется только себя, если же начало было удачным - то и плодами можно наслаждаться. Соответственно, по итогам сделайте соответствующие выводы - и в будущем учитывайте это как опыт, который принес вам определенный урок. Хотите ли вы его повторить?


Водолеи: Несмотря на то, что в целом октябрь - месяц для вас благоприятный, каких-то кардинальных жизненных перемен он не принесет. Вы будете по-осеннему меланхолично настроены, часто будете вспоминать о том, как классно было в прошлом, и вследствие этого будете упускать момент настоящего. Но как бы ни развивались события далее - знайте: это - ваш выбор. Вы можете продолжать бездействовать, наслаждаясь воспоминаниями, а можете взять себя в руки, сжать волю в кулак, подняться с насиженных мест и мчаться вперед - к новому и неизвестному.


Рыбы: Спокойное течение жизни подошло к своему логическому завершению - и наступило время перемен. Конечно, вы можете спрятаться от них, укрывшись от жизненных бурь в тихой гавани, а можете устремиться вперед, навстречу неизвестному, расправив по ветру паруса корабля вашей жизни! Выбор - за вами!






Категория: Авторское | Добавил: Stardancer (06.10.2011)
Просмотров: 3107 | Комментарии: 8 | Теги: ГАДАНИЕ, Предсказание, Таро, Предсказатель, Гороскоп, михаил, харьков, тароскоп, октябрь, таролог


Всего комментариев: 8
1 Stimme  
0
Пусть эти перемены будут только хорошими!!!

2 Ranger  
0
УРРРА!!!!!Близнецы-ВПЕРЁЁЁЁД!!!!!!!И Это, читаю Тельцов, а после них-Водолеев-почти одно и то же.Так бывает????? Скорпионы, Я с Вами)))))

3 Михаил  
0
Рангер, поясню лично для Вас отличия в прогнозе для Тельцов и Водолеев. У водолеев будет некая тяга к прошлому - переживания, воспоминания, предыдущий опыт и прочее. А у тельцов - период нерешительности и сомнений: стоит - не стоит, надо - не надо, будет - не будет и т.д. Так понятнее различия? smile

4 Ranger  
0
Смысл рекомендаций один и тот же- хотите ждите у моря погоды, или берите ноги в руки - и вперёд ! ! ! :-):-):)

5 Алла  
0
да уж.... Близнецам видно покоя нет.... :):):)))).... ну что ж... учтём!!! спасибо!!!!

6 Дадаева Фатима  
0
Я - весы и октябрь для меня замечателен во всех начинаниях , а также - это месяц исполнения всех моих желаний. Спасибо. Я счастлива.

7 Татьяна  
0
Эх, что-то прогноз ваш совсем безрадостный: ничего не происходит и ничего не поменяется:-( Грустно. Видать Скорпионам впору просто в спячку впасть до лучших времён.

8 sandrik_m  
0
У рыб изменения ? Хочется чтобы они были только положительные

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.