Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Авторское

ТАРОскоп - прогноз таролога на сентябрь 2010 года
Овен. "Наслаждаться некогда". Для Овнов сентябрь будет деловым месяцем, когда время занятости значительно превысит желаемое время отдыха. Работать, работать и ещё раз работать! А что ж еще остается делать? Лето кончилось, и Вы полны сил после отдыха, а значит, накопленная энергия требует выхода. Поэтому направьте её в работу для достижения новых целей и покорения новых профессиональных вершин!

Телец. "Повышенная требовательность". В сентябре Тельцам необходимо быть строгими не только по отношению к окружающим, но и требовательными к себе. Вы стараетесь передавать свой жизненный опыт всем окружающим, но при этом забываете, что перестали нарабатывать новый. Воспряньте духом, соберитесь с силами и предпринимайте активные действия. Именно тогда Вы почувствуете свою власть и силу, прежде всего - силу духа.

Близнецы. "Мой дом - моя крепость". Здоровье не беспокоит, финансов на жизнь хватает, а вот вопрос семейных отношений выйдет в сентябре на первый план. Всё то, что замалчивалось в течение лета, всё то, что накопилось в душе у вашего партнера, в один не самый прекрасный день может вылиться наружу. И только Вы можете стать сдерживающим фактором и сгладить возникший конфликт. И именно Вы это и сделаете, т.к. обладая двойственной природой, умеете как провоцировать окружающих на ссоры, так и сглаживать острые края в общении.

Рак. "Тайное станет явным". Вы давно пытаетесь разгадать какую-то тайну. Возможно, это вопрос - почему в вашей жизни всё не так, как хочется, а возможно вам просто интересно - почему у украинского флага желтая половинка снизу, синяя сверху, а не наоборот. Что бы вас не беспокоило, что бы вас не донимало, в это время вы найдете ответы на давно волнующие вас вопросы, и ясность и определенность наконец придут в вашу жизнь.

Лев. "Песня без слов, ночь без сна". Вы настолько всегда энергичны, инициативны и деятельны, что зачастую вышеперечисленное вызывает зависть у окружающих. Но даже это вас не останавливает, и ваша кипучая деятельность практически всегда идет по нарастающей. Однако пришло время сбавить обороты и умерить ваш пыл. Если вы не сделаете этого заранее и будете действовать в том же стиле, жизненные обстоятельства остановят вас принудительно: внезапная простуда свалит вас с ног или какие-то не зависящие от вас обстоятельства станут препятствием вашей активности. Поэтому защитите заранее самые уязвимые ваши места, чтобы впоследствие не сожалеть - "знал бы где упал, соломы б подстелил".

Дева. "Удачный рывок". Сентябрь для вас - удачный период для новых начинаний и старта давно задуманных проектов, которые в летний период не могли реализоваться. Теперь пришло время, и можете смело браться воплощать в жизнь всё, что вы задумали - все возможности для этого есть, осталось приложить усилия и не сомневаясь действовать. А результаты будут в положенное время!

Весы. "Осторожней на поворотах!". Весам в этом месяце лучше воздержаться от дальних поездок и излишне активных действий. В работе не проявляйте слишком активно инициатив, ибо узнаете, что такое инициатива, которая наказуема, а в семейных вопросах если видите, что дело идет к конфликтам - уступите, иначе последствия ссор вам не понравятся.

Скорпион. "Сам себе доктор". Скорпионам свои проблемы придется решать самостоятельно, и как следствие самим нести ответственность за свои поступки. Если вы до настоящего времени не знали, что такое "две стороны одной медали", то в этот период вы это поймете на примере того, что победа и поражение - это две противоположности, каждая из которых не может существовать по отдельности, сама по себе.

Стрелец. "Много шума и... ничего!" Месяц пройдёт в какой-то непонятной для вас суете. На работе - большое количество переговоров, результатов которых не будет видно, дома также придется много выслушивать (если вы - стрелец-мужчина) или говорить (если вы - стрелец-женщина), только по итогам окажется, что такое количество слов было всего лишь сотрясанием воздуха. Все планы останутся лишь планами, а идеи - лишь красивыми идеями, и таким образом всё запланированное будет отложено до лучших времен.

Козерог. "Время отдавать долги". Для вас настало время отдавать долги. Это не в том смысле, что за вами числится денежный долг и за ним придут (хотя может быть и такое), это - общая тенденция сентября для вас. Вы кому-то что-то когда-то обещали, но не выполнили? Вам об этом напомнят. Вы собирались что-то сделать, но всё не было времени? Сейчас наилучший период для этого. Вы долго что-то планировали, но никак не решались воплотить в реальности? Ваше время настало! Поэтому распланируйте всё, что нужно сделать, чтобы всё успеть вовремя!

Водолей. "Помолчим и помечтаем". Традиционно присущее Водолеям "витание в облаках" в этом месяце будет им характерно не менее, чем всегда. Планы остаются планами, мечты остаются мечтами. Не выполнив того, что планировалось, вы рисуете красочные картины будущего и переселяетесь в свой придуманный мир, где вам уютно и комфортно! У вас что-то не получилось сделать из запланированного? Конечно! Ведь вы всё спланировали, но... ничего не сделали! Возвращайтесь в реальный мир! Не слушайте сплетни за спиной и смело реализовывайте ваши самые смелые планы, ведь у вас всё получится!

Рыбы. "Выбор сделан!" Вы некоторое время сомневались - какие шаги вам предпринять, но подсознательно уже склонились к какому-то направлению действий. Склониться-то склонились, однако себя еще не убедили в том, что это нужно и продолжаете сомневаться, не предпринимая никаких действий. Прекратите сомневаться и бросайтесь в бурный поток жизни! И если вопрос стоял "Быть или не быть?", ответ однозначный: "Быть!"

ТАРОскоп на каждую неделю размещается на сайте Предсказателя Михаила
http://tarolog.at.ua

Категория: Авторское | Добавил: Stardancer (08.09.2010)
Просмотров: 1105 | Комментарии: 3 | Теги: прогноз, Предсказание, 2010, сентябрь, Таро, Предсказатель, михаил, Гороскоп, тароскоп, таролог


Всего комментариев: 3
1 Stimme  
0
Брошусь, честное слово! biggrin Хорошо, что прочла тароскоп, а то бы до сих пор сомневалась. Спасибо за совет.

2 Salisson  
0
Спасибо за предупреждение. С сегодняшнего дня становлюсь заботливой, мягкой, пушистой. Девиз месяца: "Бегом на кухню".

3 ketter333  
0
Кул

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.