Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Авторское

Звезда Эрцгаммы: Советы и рекомендации начинающим

Звезда Эрцгаммы

Советы и рекомендации начинающим

Каждый раз, когда готов новый авторский материал, посвящённый талисману удачи Звезда Эрцгаммы, у меня возникает ощущение, что я всё уже рассказал и теперь больше нечего добавить. Но проходит немного времени, появляются новые "пользователи" звезды, и у них появляются новые вопросы, о которых я, с точки зрения своего опыта, даже не подозревал и не догадывался - настолько для меня многое очевидно.

Вот и в этот раз: прошло достаточно много времени, и нашёлся человек, у которого появилось вопросов настолько много, что они, по моему мнению, должны быть непременно пояснены и рассмотрены детально. В этой статье будем разбирать некоторые вопросы и проблемы, которые появляются у начинающих - у тех, кто впервые сталкивается с амулетами и талисманами.

Поводом для этого,  как я указал выше, стал один пример из личной практики, когда я подарил Звезду Эрцгаммы одному своему знакомому. И я даже не предполагал, что на старте может быть такое количество вопросов и неверных действий. Скорее всего, с подобным сталкивается каждый практикующий, а большинству наверняка не к кому обратиться за советом или подсказкой. Поэтому в этот раз я детально разберу очевидные для многих практикующих нюансы, но являющиеся сложностями для тех, кто только в начале Пути.

 

Тем, кто ранее не был знаком с этим талисманом, я рекомендую ознакомиться с моими ранними статьями, посвящёнными работе с ним, написанными за последние 7 лет:

 

Звезда Эрцгаммы - талисман, приносящий удачу

Отзывы и ответы на вопросы

Практические упражнения для реализации желаний

10 позитивных цитат из ваших писем

Почему ваш талисман не будет работать

 

Также напомню, что у нас можно заказать Звезду Эрцгаммы, изготовленную с учётом требований и рекомендаций, предъявляемых для магических изделий подобного рода. Отправить заявку  и получить подробную информацию можно на email 0572@mail.ru (с темой письма "Звезда Эрцгаммы" и указанием вашего города) или через форму обратной связи в разделе "Контакты".

Звезда Эрцгаммы может стать лучшим подарком Вам и Вашим близким!
Используйте уникальный шанс изменить свою жизнь к лучшему!

 

Проблема 1: "У меня ничего не получается!"
Первое, что я услышал через три дня: "У меня нет никаких результатов - ничего не получается!" Конечно, для ученика в любой сфере деятельности это ужасно, когда что-то не получается. Но давайте немного отвлечённо поразмышляем. Например, Вы начинаете изучать иностранный язык. Неужели Вы на третий день бросите свои занятия, если к этому времени не будете говорить на уровне носителя языка? Наверняка - нет. Скорее всего, Вы будете последовательно и настойчиво изучать теорию и усердно выполнять практические задания!
Другой пример. Если Вы никогда не были за рулём автомобиля и впервые записались на курсы вождения, то маловероятно, что на третий день занятий Вы покажете какое-то мастерство. Я думаю, что на первых занятиях Вы даже не увидите автомобиля. И прежде, чем Вы сядете за руль, на протяжении нескольких недель будете готовиться, изучая правила дорожного движения, устройство автомобиля и ещё много чего интересного и не очень, и только после этого в Вашей практике появятся первые успехи.
Таким образом, первая рекомендация будет такой: не торопитесь и будьте последовательными! Всему своё время.


Проблема 2: "У меня нет времени!"
Следующее, о чём рассказал наш неофит, было вот что: "Ничего не успеваю! Но каждый день по-быстрому перед сном и утром наспех смотрю на звезду".
Надо сказать, что этот человек, как и большинство людей, ведёт очень насыщенную жизнь, которая состоит из основной занятости, дополнительных заработков, личных хобби и увлечений, дополнительного самообразования, волонтёрства и благотворительности и ещё многих других различных регулярных и периодических занятий. Его повседневная жизнь наполнена настолько, что вставать приходится в пять-шесть утра, а спать ложиться получается в час-два ночи. И вот представьте - в таком состоянии ученик выполняет упражнения! Искренне верю, что ничего особо заметного и не получится. Причина проста: наверняка все манипуляции с талисманом представляют внешнее механическое повторение описанных мной в предыдущих статьях рекомендаций. На самом деле, любые внешние действия, без внутренней проработки и психоэмоционального вовлечения в суть самих действий, не имеют никакого практического смысла и прикладного эффекта, поскольку безэмоциональное повторение физических манипуляций никогда не приведёт к появлению видимых и значимых результатов. Поэтому, когда Вы выполняете упражнения со Звездой Эрцгаммы, следите за своим внутренним (эмоциональным) состоянием.
Прежде всего, Вы должны быть расслаблены и спокойны. Вас не должны беспокоить проблемы прошедшего или грядущего дня, у Вас не должно быть злости на начальников или обиды на близких. Вы должны и внешне и внутренне ощущать себя уравновешенно и гармонично. Иначе всё, что Вы делаете, будет бесполезной тратой времени, что в будущем приведёт к разочарованию. Вы ведь понимаете, что если в грязный сосуд добавить чистую воду, она тоже станет грязной? Поэтому так же, как очищают предварительно ёмкость для воды, точно так же надо очистить своё внутреннее пространство перед магической работой.

 

Проблема 3: "Я не могу расслабиться".
"Я не могу расслабиться" - вот следующая проблема, о которой мне рассказали.
Расслабление тела, вследствие которого наступает "расслабление" ума - это вообще неотъемлемая основа любых эзотерических практик. И если Вы практикуете медитацию или владеете хотя бы минимальными основами йоги, вероятнее всего, данная проблема для Вас не особо актуальна, поскольку в этом случае Вам должны быть известны различные варианты её решения. Если же Вы не интересуетесь подобными науками, но желание полноценно работать с талисманом есть, я рекомендую перед началом практики уделить немного времени именно расслаблению. Предлагаю два варианта, на Ваше личное усмотрение, - активный и пассивный.
Для активного расслабления необходимо немного "напрячься". Сделайте небольшую физическую разминку. В положении стоя повращайте поочерёдно всеми вашими суставами: ступни, колени, тазобедренные, кисти, локти, плечи, шея. После этого в положении лёжа на спине поочерёдно максимально напрягите каждую часть тела по несколько секунд. В результате этого Вы почувствуете физическое расслабление, которое приведёт Вас к необходимому исходному состоянию для работы с талисманом.
Для пассивного расслабления я рекомендую принять тёплую ванну. Это также поможет Вам физически расслабиться. Главное - не переусердствуйте, чтобы не заснуть!
После достижения состояния расслабления можно приступать к выполнению упражнений, о которых я писал ранее.


Проблема 4: "Не получается заниматься регулярно".
Данная проблема является наиболее актуальной для большинства современных людей - таков уж ритм нашей повседневной жизни. И тут уж Вам придётся решать этот вопрос самостоятельно: расставить жизненные приоритеты и пересмотреть график Вашей повседневной жизни.
Различные эзотерические практики, в том числе и работу с талисманом, можно сравнить с походом в горы.
Например, Вы решили подняться на какую-то вершину. Она вроде как и видна снизу, но путь к ней длительный и утомительный. И только настойчивые и целеустремлённые могут преодолеть весь путь, если не сдадутся раньше времени.
Если Вы по каким-то причинам прекращаете свои занятия, то в следующий раз Вам придётся снова всё начинать с начала, и так будет продолжаться до тех пор, пока Вы не доберётесь до заветной вершины, а в нашем случае - исполнению ваших желаний и изменению Вашей жизни в желаемом направлении.

 

Проблема 5: "Что такое рассредоточенный взгляд?"
"Вот ты говоришь, что для работы со звездой на неё надо смотреть рассредоточенным взглядом. Я не понимаю о чём речь".
Вот уж не думал, что это станет проблемой. И по факту понял, что это сложно объяснить на расстоянии, да ещё словами, и к тому же - человеку, который не особо интересуется эзотерическими практиками.
Тем, кто интересуется различными психологическими и эзотерическими понятиями, наверняка знаком термин "трёхмерные картинки" (3d-изображения, стереограммы). Это особые изображения, глядя на которые обычным взглядом, Вы ничего особенного не заметите. Но если определённым образом расслабить глазные мышцы и расфокусировать взгляд, то изображения приобретут новый смысл и совершенно иное содержание.
Поскольку мою статью Вы читаете в интернете, то в том же интернете через поисковик Вы сможете найти трёхмерные изображения, почитать инструкцию к ним, а также попрактиковаться в их изучении. После этого Вы сможете свободно работать с талисманом, рассматривая его рассредоточенным взглядом. Главное - не переусердствуйте, т.к. в одном из предыдущих пунктов мы говорили, что основа нашей практики - это расслабление.


Проблема 6: "А вдруг всё это неправда?"
"Может, у меня не получается, потому что всё это неправда? Может, всего, что пишут о волшебных свойствах Звезды Эрцгаммы, на самом деле не существует?"
Основа любой духовной и эзотерической практики - это вера. Вера в себя, вера в высшие силы и незримую связь с ними. В религии говорят: "Просите - и дано вам будет. Стучите - и отворят Вам", "Каждому по вере его дано будет". Основной базовый постулат магии - "Настойчивость приносит результат. Если сразу не получилось - пытайся, пытайся, пытайся!" То есть, что бы Вы ни делали, Вам необходимо верить в то, что это возможно. И я уверен, что у Вас всё получится, особенно у тех, кто действует последовательно и настойчиво. Главное - не забывайте оценивать промежуточные результаты, которые будут придавать сил и уверенности.
Например, Вы не умели расслабляться - это казалось Вам странным и непонятным, но Вы попробовали, потренировались - и у Вас получилось! Значит - это всё-таки существует!
Вы не понимали, что такое рассредоточенный взгляд, и ещё недавно не придавали этому значения. Прошло немного времени, Вы потренировались - и у Вас снова получилось! Значит, это тоже реально!
Многие люди не верят в существование трёхмерных картинок и не видят в двухмерном изображении ничего, кроме набора ярких цветов. Но достаточно немного иначе взглянуть на них - и появятся новые формы, полностью меняется суть. А значит, что и это не фантастика!
Этот список "достижений", которые станут через некоторое время привычной составляющей вашей повседневной практики, можно продолжать. И чем больше промежуточных результатов Вы будете отмечать в своей жизни, тем больших успехов будете достигать. Главное здесь - действовать последовательно и не торопить развитие событий.

 

Проблема 7: "Ну почему так долго?"
Многие почему-то считают, что их желания должны реализоваться/материализоваться на следующий день после появления у них талисмана. Я скажу сразу: это ошибочное представление о талисмане в частности и о магии вообще. Для того, чтобы Ваше желание исполнилось, в Вашем жизненном пространстве должны произойти какие-то перемены, можно сказать - должна быть подготовлена основа для этих перемен.
Например, Вы желаете исцеления от некоторой болезни и уверены в том, что Звезда Эрцгаммы Вам в этом поможет. Не ждите выздоровления сразу, ведь Ваша болезнь наверняка не за один день появилась. А для настоящего исцеления должны быть удалены и причина и следствие. Поэтому будьте готовы к серьёзной и кропотливой работе на пути к своему выздоровлению.
Такая же ситуация и в рабочих вопросах. Допустим, Вы хотите сменить место работы или повысить уровень своего дохода или даже более - поменять сферу Вашей деятельности. Даже если представить то, что Вселенная сразу Вас услышала, наверняка ей понадобится некоторое время, чтобы подготовить благоприятную основу для предстоящих перемен, сформировать необходимые обстоятельства, а потом ещё и провести Вас по этому пути. Поэтому не требуйте невозможного и наберитесь терпения. Просто помните: Вы и Вселенная - партнёры, которые вместе занимаются одним делом.
С отношениями в формате работы с талисманом - ещё сложнее, поскольку эта тема, как правило, затрагивает не только Вас лично, но и других людей. Поэтому здесь имеют влияние намного больше факторов, и естественно - может понадобиться больше времени. И ещё отмечу здесь один очень важный момент: Звезда Эрцгаммы по своей специфике связана с так называемыми "светлыми" силами. Поэтому, если пояснять на примере отношений, Вам лучше просить личное благополучие в любви и успех в отношениях, а не счастье с каким-либо конкретным человеком, у которого на данный момент есть семья, дети и устоявшиеся отношения. "Уводить" человека из семьи этот талисман не станет, а если Вы уверены в необходимости подобного пути решения Вашей проблемы, то обращаться следует к другим силам.
Поэтому, подытоживая данный пункт, рекомендую при работе с талисманом ставить реальные цели и задачи.
Ну а если всё же Ваши желания достаточно масштабны - тогда Вам следует быть более настойчивыми и набраться терпения! Дайте возможность высшим силам, которые поддерживают и помогают Вам, сделать всё наилучшим образом. И ещё очень важно - не меняйте слишком часто Ваши желания! Почему? Догадайтесь сами!


Проблема 8: "Я ничего <<такого>> не ощущаю".
Некоторые люди, от природы восприимчивые, начинают чувствовать энергию талисмана с первого прикосновения. Люди материалистичного восприятия жизни более "грубы" в отношении восприятия тонких энергий, поэтому для настройки на энергетику талисмана необходимо потратить некоторое время.
Разумеется, если у Вас сразу не получается расслабиться, если Вы не можете остановить поток мыслей, то на первых порах будет достаточно сложно испытать что-то необычное. Однако, если Вы не сойдёте с пути раньше времени и упомянутые преграды будут преодолены, то уже в скором времени Вы будете чувствовать энергию талисмана постоянно. Вам не стоит привязываться к какому-то конкретному ощущению из тех, которые я описывал ранее касательно работы с талисманом. Они индивидуальны у каждого и зависят от степени восприимчивости. То есть, если Вы прочитали, что кто-то испытал жар от прикосновения к звезде, а знакомый рассказал, что чувствует холодок от её присутствия, это не значит, что у Вас будет то же самое. Вы можете ощутить покалывание или "гудение" от потока энергии, а может наоборот - в какой-то момент не произойдёт вообще ничего. В общем, других послушать стоит, но необходимо прислушиваться к индивидуальным ощущениям.

Автор материала Предсказатель Михаил

 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В АВТОРСКУЮ ГРУППУ ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ!!!

ЗАКАЗАТЬ ТАЛИСМАН!!!

Категория: Авторское | Добавил: Stardancer (05.12.2017)
Просмотров: 951 | Теги: отзывы, исполнение желаний, предсказатель Михаил, советы начинающим, талисман удачи, Звезда Эрцгаммы


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.