Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Ченнелинг

Ченнелинг: Эмоции как ключ к Сотворению
Ченнелинг: Эмоции как ключ к Сотворению
послание от 25 сентября 2013


Здравствуйте, мои дорогие читатели и слушатели!
Сегодня я хочу поговорить с вами о таких значимых вещах в вашей жизни как эмоции. Они в четвертой плотности бытия являются ключевым аспектом сотворения. Проще говоря, если в третьей плотности, т.е. до вашего перехода и прецессионного выравнивания вашей планеты в 2012 г. для материализации ваших мыслей нужно было концентрировать внимание на том, чего вы хотели, представляя все в деталях, и делать это до тех пор, пока это не произойдет. И количество времени давалось вам намного больше, чем сейчас, для того, чтобы проверить действительно вы хотите того, что собираетесь сотворить, или нет. Теперь же, перейдя в четвертую плотность, многие из вас могли почувствовать, что ситуация изменилась, что прежний способ концентрации внимания на желаемом просто не работает так хорошо как раньше.

Мои дорогие, все дело в том, что в четвертой плотности ваше эмоциональное тело объединяется с вашим физическим телом, и вы получаете уникальный инструмент сотворения на основе ваших эмоций. Что это значит. Теперь вибрации вашей планеты таковы, что всё, что вы чувствуете, проявляется в вашей жизни практически сразу через сравнительно небольшие промежутки времени. Намного раньше, чем проявлялись ваши мысли в третьей плотности. Ключевым аспектом сотворения в настоящее время являются эмоции. Ведь для вас, как для человека, главное - что вы чувствуете, а не то, что вы думаете, поскольку ваш ум может убеждать вас в чем-то, доказывать, что это хорошо, что это необходимо для вас, и вы совершаете действия против своих чувств, затем, конечно, страдая и укоряя себя, что предали свои истинные желания. Теперь у вас универсальный индикатор - ваши эмоции. Вам необходимо представить какие эмоции должно вызывать то, что вы действительно хотите. Если эти эмоции сразу вспыхивают в вас - значит, ваше желание идет от вашего сверхсознания. Если же ваш критический ум говорит вам, что это будет правильно, а вы испытываете определенный дискомфорт в эмоциональном плане, то сразу же отвергайте это желание, так как оно является не вашим истинным желанием, а желанием вашего эго, и оно не приведет вас к счастью.

Поэтому, если у вас на душе, как говорится, скребут кошки, вам плохо или вы испытываете эмоции страха, отчаяния, раздражения и т.д., то соответственно в вашей жизни будет проявляться картинка в виде событий, вызывающих такие эмоции. Понимаете, о чем я говорю? Если  в вашей жизни в третьей плотности проявлялось то, что вы думали, во что верили, в чем были убеждены в вашем сознании, то теперь в вашей жизни будут проявляться ситуации, отражающие ваши эмоции. Таким образом, если вы хотите что-то сотворить, вам необходимо вызвать в себе стойкую эмоцию - какую вы желаете испытывать, когда желание исполнится. Если вы начнете испытывать в себе радость и счастье, которые вы бы испытали, когда ваше желание исполнилось, то очень скоро, совсем скоро у вас в жизни произойдут события, вызывающие такие эмоции, а что касается деталей сотворенного, то можете целиком довериться вашей душе. У каждого из вас есть истинное желание вашей души при исполнении, от которого вас будут просто переполнять эмоции радости, счастья, чувство выполненного долга, ощущение себя тем, кем вы в действительности являетесь – Творцом.
   
Поэтому, не расстраивайтесь из-за того, что у вас не получается то, что вы делали раньше, т.е. сотворяли с помощью мыслей и концентрации внимания на желаемом образе. Теперь вам крайне необходимо использовать ваши эмоции для сотворения желаемого результата. Многие из вас, как и мой канал, столкнутся с таким затруднениями типа: вы просто не знаете, что вам необходимо представить, чтобы у вас возникли эмоции чувства выполненного долга и ощущения переполняющей вас радости от того, что вы делаете то, чего хочет ваша душа. Поэтому в предыдущем послании я давал технику как вам обратиться к Богу с просьбой, чтобы он показал вам, насколько вы ценны для людей и как прекрасно вы будете себя чувствовать в момент выполнения своей любимой работы, дела своей страсти. Бог обязательно покажет вам и события и ваши действия и то, что вы будете чувствовать в момент выполнения истинного желания вашей души. Вам необходимо запомнить это чувство и каждый раз, когда вы хотите, что-либо для себя сотворить, используйте эту эмоцию.
   
Вторым ключевым аспектом сотворения материи в вашей жизни является течение энергии сквозь вас и вашу жизнь. Если энергия течет сквозь вас беспрепятственно и в большом количестве, то материя намного быстрее подтянется, чем если она преодолевает препятствия в виде негативных эмоций, которые у вас есть, или вашего неверия в то, что вы делаете. Поэтому, если вы хотите сотворить что-то материальное в вашем мире, например, изобилие в вашей жизни со всеми его проявлениями, вам необходимо призвать Вселенскую энергию изобилия и достатка для себя, попросить ее течь сквозь вас и вашу жизнь, создавая вокруг вас все то материальное изобилие, которое вам необходимо. Самое главное - сосредоточить свое внимание не на конкретных вещах материального мира, а именно на ощущении того, как Вселенская энергия изобилия течет сквозь вас, как вы пребываете в ней, ощутите те эмоции, которые вызывает у вас изобилие и достаток, ощутите, как именно энергия течет сквозь вас, как вы являетесь частью потока, ощутите, что вы и есть изобилие. Призывайте энергию изобилия в вашу жизнь регулярно, каждый день утром и вечером и концентрируйтесь на ваших чувствах, вызывайте в себе эмоцию счастья от полученного изобилия, становитесь изобилием. И поверьте: совсем скоро оно начнет проявляться в вашей жизни в виде событий и материальных объектов, вызывающих у вас те эмоции, которые вы ощущали и хотели бы ощущать от полученного изобилия. 
   
Ну и конечно, мои дорогие, не забывайте о вашей уникальной миссии в этом мире, о вашем божественном даре, о желании вашей души. Без выполнения этого желания изобилие к вам не придет, поскольку вы не сможете испытать истинных эмоций счастья и удовольствия от выполнения того, что вам не нравится. Не пытайтесь обмануть свои чувства, уместив их в рамки того, что думает ваш критический ум. Доверьтесь вашим чувствам. Если испытываете дискомфорт, значит идете не туда, делаете не то, чего поистине хотите. Не обманывайте себя! Просто попросите Бога показать вам ваше дело, вашу ценность, ваш дар и вы испытаете истинные эмоции, которые никогда не спутаете ни с чем, это уникальный и универсальный индикатор пути. Если испытываете радость – значит, идете туда, если ощущаете дискомфорт, именно в ваших эмоциях, значит, надо остановиться и сменить направление движения.
   
Всегда поступайте так, как чувствуете, а не как думаете. То, что считалось нелогичным в трехмерном мире, где правил интеллект и ваше эго, т.н. «поступать по сердцу» считалось глупым. Теперь же все наоборот: вам знакома истина, и вы знаете, что ваш ум - лишь ваш слуга для действий в материальном мире, слуга, который выполняет ваши истинные желания, желания вашей души, и эмоции не дадут вам сбиться с пути, обмануть себя. Всегда концентрируйтесь на том, что чувствуете, а не на том, что думает ваш ум, исходя из его ограниченных знаний и опыта жизни в материальном мире. И тогда ваши решения всегда будут правильными, а направление движения - верным.
   
Я верю в вас, мои дорогие, у вас все получиться.
С огромной любовью к вам, Бог Отец.


Автор ченнелинга ДАНИИЛ
Категория: Ченнелинг | Добавил: Stardancer (29.11.2013)
Просмотров: 1611 | Комментарии: 1 | Теги: Эмоции, Создатель, Сотворение, Сознание, ченнелинг, эзотерика, счастье


Всего комментариев: 1
1 cheira  
0
Спасибо, Михаил, за эту ценную информацию.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.