Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
comandez
Главная » Статьи » Статьи » Ченнелинг

Ченнелинг: Как пережить разрушение личности
Как пережить разрушение личности
послание от 25 июня 2013


Здравствуйте, мои дорогие и любимые души! Я Бог-Отец, один из авторов этой вселенной.
Сегодня я хочу поговорить о том, как вам наилучшим образом пережить 40-дневный период разрушения вашей личности, если же вы все-таки выбрали принять дух Христа и впустить его. Первое, что вы должны знать, - это то, что определенные силы на вашей планете и за ее пределами очень этого не хотят, ведь каждый освобожденный учитель для людей есть пример свободы и власти Бога на Земле, пример человека, каким может стать каждый из людей. Поэтому силы, которые хотят обладать и властвовать над вами в вашем человеческом обществе и за его пределами, очень не хотят отпускать ни одного человека из иллюзии, в которой вы прибываете. Им нужно полное господство над вами - такова их цель. К сожалению, во Вселенной много сущностей, начавших свой опыт эволюции души с третьей плотности и так и не вырвавшихся из нее, но при этом имеющих высочайший уровень технологий. Также есть сущности, живущие в более высоких плотностях проявленного мира, которые не смогли растворить свое эго в сознании и любви Бога, поэтому они, обладая сверхспособностями, по сравнению с людьми 3-й плотности, пытаются воздействовать на вас с целью порабощения своим желанием обладать и властвовать. Поэтому освобождение даже одного человека из их рабства приводит к определенным потерям в их могуществе, а самое страшное для них - когда освобождается человек, являющийся по своей сути духовным учителем для других людей, - человек, способный повести за собой других, стать примером человека, победившего свое эго, победившего все свои страхи и принявшего все части себя. Человека, растворившего свою человеческую личность третьей плотности в любви и сознании Бога.

Силы, описанные мною выше, будут делать все, чтобы остановить или хотя бы замедлить процесс вашей эволюции и ассимиляции в духе Христа. Любыми возможными им способами они начнут запугивать вас, уговаривать, взывать к вашей человеческой совести, к вашим чувствам, к вашим старым убеждениям о долге, к чувству иллюзорной ответственности за кого то, или даже вины, чтобы не в коем случае не отпустить вас. Но дух Христа будет крепнуть в вас день ото дня, и вы будете осознавать, что все самые на первый взгляд «правильные» человеческие действия, которые кто-то хочет от вас или же так диктует ваша человеческая совесть, направлены на то, чтобы остановить вас, не дать освободиться из оков вашего человеческого сознания. Вы, став очень сильными и зная об этом, можете быть втянуты в борьбу между, как вам кажется, светом и темными силами, вас могут попросить встать на защиту кого-либо опять, взывая к вашей совести. И вы как человек света кинетесь защищать слабых и обездоленных, помогать людям, сражаясь с силами, которые противостоят вам, которые вы считаете темными силами.

Мои любимые, тьма не может быть повержена силой или властью - любая борьба, пусть даже за правое дело, затягивает ваше сознание в рамки трехмерности и не дает вам вырваться из оков. Единственный способ победить тьму - это освободить свое сознание, осознать свое божественное происхождение и остановить всякую борьбу, поскольку сражаясь с другими душами, которые так же божественны, как и вы, пусть даже они пребывая в иллюзии трехмерности, играют роль негативно настроенных к вам людей или сущностей, также любимы Богом, как и вы, и вышли из того же источника и проходят путь эволюции, который вы уже преодолели. Чтобы стать Богом, необходимо научиться любить все Божественные создания. Для этого нужна поистине мудрость Творца.

Прошу вас, мои любимые души, не поддавайтесь на всевозможные уловки вашего эго или негативно поляризованных сил в обществе и за его пределами, призывайте мудрость Творца, просите, чтобы дух Христа помог вам отличить истину от иллюзии, просите божественного осознания и разумения того, что начнет происходить в вашей жизни, и дух Христа поможет вам правильно разобраться во всем и найти ответы на любые уловки вашего эго и негативно поляризованных сил.

Самым сложным испытанием может оказаться испытание, в котором ваше эго будет взывать к теплым чувствам к вашим друзьям, любимым, родным, пытаясь вызвать в вас чувство ответственности за их судьбы и жизни или даже чувство вины. Хочу напомнить вам о «совести Творца», которой вы должны руководствоваться в своих делах. Все души одинаково сильны и обладают качествами Бога. Помните, что даже самый слабый физически и волей человек способен на все - ему нужно лишь осознать свое божественное происхождение. Помните, что каждый несет ответственность только за свою судьбу и отвечает только за свой выбор, ибо каждый обладает свободной волей в принятии решений, и каждый сам может изменить свою жизнь и обрести свободу, как это делаете вы. Дух стоит возле сердца каждого человека и пытается до него достучатся, нет вашей вины в том, что одни его слышат, а другие нет. Оценивайте все происходящее с точки зрения Бога, а не человека. Не предъявляйте к себе критерии оценки вашего общества, они являются ложными, оценивайте себя с точки зрения Творца, обладающего божественным достоинством. Только так вам удастся победить в этот переломный период и вырваться из оков трехмерного мира, обретя свободу и силу, а также божественную мудрость, без которой дело духовного учительства вам не осилить.

Также хочу вас предостеречь о том, что как только вы призовете дух Христа, в вашем сознании начнут проявляться те части вас самих, которые вам крайне не нравятся (похоть, вредные привычки и желания саморазрушения, жадность, страх, гнев, жестокость и другие подобные проявления вашего эго). Не бойтесь этого и ни в коем случае не отрицайте этоп. Прочувствуйте все эмоции, которые у вас возникают, позвольте мыслям течь, не гоните их прочь. Поймите, дорогие, вы сами запланировали перед вашим рождением все эти части самих себя - ведь без них невозможно было бы исследовать творение Бога. Вы должны были познать и изучить все. Ваша задача в этот период - собрать все части самих себя, принять все, что вам не нравится, и сознать, что эти аспекты вас самих специально созданы Богом для изучения вами трехмерной плотности, и они вовсе ни коим образом не приуменьшают вашей божественности и не принижают ваше божественное достоинство. Вы должны перестать чувствовать стыд или стеснение за свои мысли и чувства - они часть вас, часть Бога, ибо Он - это все, что есть. Вы должны растворить все эти чувства и мысли, все части вас самих в сознании и любви Бога. Вы не должны отвергать негативные части самих себя, поскольку они также божественны как позитивные ваши качества. Лишь перестав оценивать себя с точки зрения плохого и хорошего, черного и белого, правильного и неправильного, вы сможете обрести сознание Творца. Для Бога нет ничего плохого или хорошего - он любит все, что сотворил, так и вы должны будете полюбить себя полностью и растворить всего себя - и плохого и хорошего - в божественной любви и мудрости. Ваши плохие качества также достойны любви Бога, как и хорошие качества вас самих. Эго нельзя уничтожить или победить, его нужно принять, перестать с ним бороться и растворить в божественной мудрости и любви - только так вы обретете свободу от ваших пороков и того, что вам в себе не нравится, только так вы станете свободными от эго и всех его проявлений и сможете стать воплощением духа Христа на Земле и выполнить возложенную на вас миссию - быть духовным учителем для людей, помочь им освободиться от оков трехмерного мира, избавиться от иллюзий и следовать за вами в рай на Земле.

Хочу сказать о еще одной важной проблеме, с которой вы столкнетесь за 40-дневный период разрушения личности – это ваше физическое самочувствие, которое может на первый взгляд очень сильно ухудшиться. Прошу вас, мои дорогие, не пугайтесь этого, когда дух Христа начнет в вас входить - он начнет менять не только ваше сознание, но и ваше физическое тело. Это может сопровождаться упадком сил, различными болями, обострением хронических болезней. Поймите: это является необходимым условием обретения бессмертного физического тела, не подверженного болезням и старению, а также телом, способным вмещать в себе дух Христа с его огромной божественной мощью и просто неописуемым могуществом. Да-да вы не ослышались, когда процесс ассимиляции закончиться вы обретете божественные силы необходимые вам в вашем нелегком, но очень нужном и поистине священном  деле. Перестройка вашего физического тела является необходимой для принятия духа Христа и ваших божественных сил. Когда процесс ассимиляции закончится, вы обретете здоровье, силу, осознание Творца, его любовь ко всему сущему и сможете стать освобожденным учителем для других людей, их проводником в новый прекрасный мир, который они сами построят на Земле. Без вас им будет крайне тяжело это сделать, порой даже невозможно, им очень нужна ваша помощь. Вы, как никто другой, способны первыми преодолеть страх, растворить свою человеческую личность в сознании и любви Бога и стать великими учителями подобно Будде, Христу и другим вознесенным мастерам вашей Земли. Да будет так. Бог Отец.


Автор ченнелинга ДАНИИЛ
Категория: Ченнелинг | Добавил: Stardancer (04.10.2013)
Просмотров: 1969 | Теги: Иисус, эзотерика, бог-отец, Творец, Сущность, ченнелинг, духовный учитель, дар, Вселенная


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.