Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Ченнелинг

Ченнелинг: Материальные блага и изобилие
Ченнелинг: Материальные блага и изобилие
послание от 04 октября 2013


Здравствуйте, мои дорогие и любимые души! Я Бог Отец, один из авторов Вашей Вселенной.
Сегодня я хочу поговорить с вами о такой важной насущной теме как деньги и изобилие. Несмотря на то, что ранее я уже передавал для вас послание на эту тему, я считаю необходимым сделать это еще раз, поскольку для многих из вас, перешедших в четвертую плотность вместе с Землей, актуальной остается тема денег и изобилия. Я прекрасно понимаю, что для вас это является основой жизни в материальном мире, и без стабилизации и гармонизации этой сферы вы просто не можете двигаться дальше, выполняя задачи духа и воплощая желание своей души.

В связи с переходом в четвертую плотность Вселенной изменились определенные законы и принципы сотворения материальных благ. Прежде всего, на передний план вышло именно использование ощущения изобилия, ощущение энергии денег, и конечно концентрации на ваших эмоциях, которые вы будете испытывать, когда достигнете желаемого результата материализации необходимых вам благ. Повторюсь еще раз и скажу: представляйте то, что хотите, и испытывайте эмоции радости и счастья так, как будто вы уже достигли того, чего страстно желали. Именно эти ощущения являются ключевым моментом в сотворении материальных благ.
    
Также хочу остановиться на таких вещах как суждение и предубеждение, которые многие из вас испытывают относительно способов и путей Вселенной, которыми она направляет к вам изобилие и достаток. Негативные эмоции, которые вы испытываете, потому что Вселенная дает вам то, что вам надо, не оттуда, откуда вы это ждали, лишь тормозит сквозь вас течение энергии и изобилия и достатка. Многие из вас по-прежнему испытывают стыд и ощущение собственной слабости и беспомощности от того, что блага могут приходить к вам не от ваших прямых усилий, как вы привыкли в прошлой жизни, и не от прямого воздействия на объекты с целью получения прибыли. Деньги и материальные блага могут приходить к вам от ваших близких, друзей, партнеров в виде даров или просто в виде помощи вам в трудную минуту. Вам это может показаться не тем, что вы хотели бы, потому как блага, которые пришли к вам просто так от других людей, как бы ни за что, может вызвать у вас чувство ненужности, бесполезности и беспомощности. Но, мои дорогие, это вовсе не так! Если у вас что-либо появляется, то это свидетельствует о том, что энергия течет сквозь вас, и выбирает она самый простой и беспрепятственный способ дать вам то, чего вы хотели.

Прошу вас, мои дорогие, поймите: мир изменился, и те социальные понятия, которые много веков существовали в вашем обществе, изменились, критерии вашей самооценки также должны измениться. Прошу вас, перестаньте оценивать себя с точки зрения "успешный или неуспешный бизнесмен", "плохой или хороший работник"! Перестаньте оценивать себя согласно таких понятий как "чем больше я работаю, тем я больше получаю денег" или "если я не зарабатываю денег, значит я плохой, недостойный и т.д." Все эти понятия существовали, чтобы держать вас во власти заблуждений о мире и самих себе. Эти убеждения были созданы людьми, жаждущими власти над вами любой ценой. Настало время освободится от старых сдерживающих вас убеждений. И начать получать то, что вам необходимо, просто желая этого и представляя это с ощущением той эмоции, которую вы испытаете, когда желаемое будет достигнуто. Чем реальнее и сильнее будет ваша эмоция счастья, тем скорее проявится то, что вы пожелали. И может так статься, что деньги в этом процессе вообще могут не участвовать, т.е. вы получите именно объект материального мира, который хотели, а не деньги на его приобретение. Кроме того, он может прийти из источников, с которыми вы просто не взаимодействовали, и найти причинно-следственную связь ваших действий в материальном мире и места, откуда пришел результат, просто невозможно для вашего критического ума. Это может показаться ему лишь случайностью, и он по-прежнему может говорить вам, что это не в счет, что все нужно контролировать, все процессы: сделал - получил, а если нет возможности, как ему кажется, контролировать результат, то это для него - ненадежный источник получать то, что вам нужно. Но вы уже выросли за рамки логики и причинно-следственных связей, которые видит ваше эго. Ваше сознание уже намного шире, вы уже знаете, что вы далеко выходите за видимые пределы вашего физического тела, а сознание ваше бесконечно.
    
Чем скорее вы перестроитесь на новый способ получения материальных благ - без всяких условностей относительно путей, без стыда от того, что вы не «зарабатываете», как раньше, без ощущения собственной беспомощности и бессилия, чем скорее вы научитесь испытывать эмоции от желаемого результата и взращивать их внутри себя каждый день, представляя, что результат уже достигнут, тем скорее ваше желание исполнится. Ну и конечно, мои дорогие, не забывайте, что ваши действия в материальном мире необходимы, но это должно быть лишь выполнение желания вашей души. Делайте только то, что вам нравится, то, что вы хотите, не задумываясь о результате в виде получения материальных благ, как раньше в виде "сделал – продал – получил". Делайте то, что хочет ваша душа, и материализуйте то, что вам нужно. И вы очень быстро перейдете на новый способ существования в материальном мире. Энергия изобилия и достатка будет течь через вас без всяких препятствий, созданных вашими негативными эмоциями, такими как стыд, ощущение собственной никчемности и бесполезности, или досада и горечь от того, что делаете что-то только ради денег, без любви к делу, понимая его полную для вас бессмысленность.
    
Тренируйтесь каждый день представлять то, чего хотите, тренируйтесь ощущать эмоцию счастья от того, что это уже у вас появилось, и наслаждайтесь тем, что делаете, выполняйте желание вашей души без всяких тормозящих вас мыслей о том, «А что мне это даст?», постарайтесь отойти только от прямого способа получения достатка через прямое воздействие на объекты материального мира.
    
Прошу вас - перестаньте думать, что, чтобы получить нечто, вам необходимое, вы должны очень много чего-то сделать, ценного для других и абсолютно не желаемого вами. Это иллюзия, это заблуждение старого мира. Поймите, что все, что вы получаете, вы сами даете себе через части вас самих пребывающие в более высоких плотностях. Поймите, что вы ничего, никому не должны в этом мире - просто делайте то, что вам нравится, воплощайте самые смелые и порой невероятные мечты, и материализуйте то, чего хотите с помощью ваших эмоций и чувств. Призывайте Вселенские потоки изобилия и достатка в вашу жизнь каждый день и радуйтесь от того, что имеете, от того, что получаете независимо от путей. Знайте: откуда бы ни пришло благо, это вы сотворили  его, именно вы, и просто наслаждайтесь, что оно пришло. Чем больше радости вы будете ощущать, тем сильнее и больше будет становиться поток изобилия, текущий сквозь вас и вашу жизнь.
    
С каждым днем становитесь счастливее и богаче, сотворяйте и наслаждайтесь, осознайте - изобилие бесконечно, абсолютно бесконечно, и приходит не из существующих богатств на Земле, перераспределяясь между людьми, а проявляется из вас самих, а вы - продолжение самого Бога, великого и бесконечного, поэтому и сотворенное вами изобилие бесконечно.
    
Я люблю вас.
Бог Отец.

Автор ченнелинга ДАНИИЛ
Категория: Ченнелинг | Добавил: Stardancer (23.12.2013)
Просмотров: 2496 | Комментарии: 4 | Теги: Бог, визуализация, ббесконечно, богатство, материализация, эзотерика, изобилие, ченнелинг, Вселенная


Всего комментариев: 4
1 Verchitel22  
0
Благодарю!

2 cheira  
0
Большое спасибо! Читаю с большим интересом и всегда получаю радость и удовлетворение.
С уважением.

3 Stardancer  
0
Спасибо за отзывы. Есть ещё несколько материалов данного автора - мы готовим их к публикации в этом году

4 irasinela  
0
СПАСИБО!!! Жду новых публикаций с огромным нетерпением! Вселенная, я люблю тебя!!! И благодарю за все!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.