Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Ченнелинг

Ченнелинг: Новые Законы Бытия
Новые Законы Бытия
послание от 04 июня 2013


Сегодня я хочу поговорить с вами о прощении, прощении самих себя.
Сейчас в вашей жизни могут происходить события, которые ваш критический ум расценивает как ваш личный провал, ваше поражение, ваше фиаско, но это не так. Поверьте - то, что кажется вам падением вниз, на самом деле является взлетом вверх. Как я уже говорил ранее, ваш старый мир рушится, а новые законы, которые уже действуют на Земле, еще не освоены вами. Жить по старому вы уже не можете, а по новому еще просто не научились, поэтому вам может казаться, что у вас ничего не получается, что вы не такие как все, что вы неудачники.

Некоторые даже могут начать ругать себя за собственную несостоятельность в финансовых и жизненных вопросах. Простите себя за то, что у вас что-то не получается, не вините и не осуждайте себя. Вы первопроходцы, вы те, кто идет впереди и несет свет в темной пещере, а за вами идут остальные. Да-да, по вашим стопам идут дорогие и любимые вам души и кроме вас некому их вести, некому вести их во тьме. Поэтому не опускайте рук в отчаянии, что у вас что-то не получается, не вините себя за неудачи, осознайте факт того, что вы исследователи, которые изучают новые законы бытия, чтобы потом рассказать и научить других жить по этим законам. Но сначала вы сами должны научиться использовать их в своих интересах, научитесь получать все что вам нужно, используя новые законы и принципы.

Людям, идущим позади вас, необходим пример - как именно действуют новые законы и чего вы добились благодаря им. Для этого вам необходимо создать рай в своей жизни.

Знаю, что вам очень тяжело, и вы просто не знаете как быть и что нужно делать, поэтому я хочу вам рассказать о новых законах, которые сейчас начали действовать в высшей жизни и на земле.

1. Первое, что Вы должны осознать, это то, что законы кармы или предопределенности больше не властны над Вами, и теперь Вы абсолютно свободны и можете сотворить все, что угодно, любое необходимое Вам изобилие прямо сейчас, надо лишь устранить преграды внутри Вас самих: Ваши старые убеждения, Ваше старое восприятие мира и себя в нем и конечно устранить Ваш критический ум, который мешает Вам поверить в то, что Вы Боги–творцы, а не просто люди, не властные над своей судьбой.

2. Второй закон – это закон уникального дара. Его суть состоит в том, что Вам нравится то, от чего Вы получаете удовольствие, то, что делает Вас счастливым, Вы вкладываете в это свою любовь, а любовь является универсальной необходимой энергией для того, чтобы Ваши творения оживали и приносили Вам радость и счастье. Именно любовь, которая течет беспрепятственно сквозь Вас самих, даст наилучшие для Вас результаты. Здравый смысл и логика, которые говорят Вам: делай это - и тогда у тебя будет удача и успех, а главное деньги -ошибаются.

Если Вы чего–то не хотите делать и делаете, потому что так говорит ваш критический ум, то у Вас ничего не выйдет, поскольку в вас не будет любви к этому делу, и Вам придется выдавливать из себя энергию, преодолевая свое нежелание. Когда же делаете что–то такое, что Вам хочется делать - то, что вам нравится, то энергия любви течет через вас в неограниченном количестве? поэтому наилучший вектор для сотворения изобилия в своей жизни - это дело вашей страсти.

Не спрашивайте себя как я заработаю деньги с помощью этого, а просто сотворяйте в любви то, что вам хочется и просто направляйте это на благо людей и отдавайте с любовью, осознавая при этом то, что все созданное вами - это энергия, и она обязательно к вам вернется.

Третий закон, который Вам необходимо постичь, - это закон постоянства. Он означает, что все течет и изменяется, и когда придет время, дело вашей страсти может измениться, и вам придется либо развиваться, либо Бог уготовил для Вас новое дело страсти и новое место в оркестре вознесения. Это означает, что либо Вы уже просто выросли из Вашего дела и Вам надо развиваться дальше, либо вы успешно выполнили свою задачу на прежнем месте, и Бог предлагает Вам новую работу. Не бойтесь перемен. Если чувствуете, что хотите делать что–то другое, не бойтесь - смело идите и делайте.
      
Четвертый закон сотворения – это любовь к себе как к творцу и безусловную любовь к своим творениям. Суть этого закона состоит в том, чтобы любить себя без всяких условий, ни в коем случае не ставьте себе преград типа "когда я сотворю это, то я буду себя любить, а пока я этого не сделал, я не могу любить себя". Это неправильно, мои дорогие! Поймите: отказ от любви к себе и любовь с условием опять создаст природу течению энергии любви сквозь вас, и не даст вам возможности эффектно творить.

Бог не оценивает свои творения, он их просто любит без всяких условий. Вы теперь Богочеловеки - Творцы, поэтому должны обладать всеми качествами Бога. Любите себя просто так, отбросьте суждения критического ума о себе, ставящего вам условия. Не существует никаких условий для любви, ведь все, что вы видите, сотворено из любви - даже вы сами. Поэтому, если вы вдруг находитесь в дисгармоничном состоянии души под воздействием вашего критического ума, не приступайте к работе по сотворению, вернитесь в состояние любви к себе. Для этого останьтесь наедине с собой, займите удобную позу, расслабьтесь,  представьте себя золотым ангелом и начните ощущать любовь к себе, говорите себе что любите себя, говорите до тех пор пока не почувствуете, что любимы сами собой, что любовь течет сквозь вас легко и приятно, и ваш критический ум молчит, не ставя препятствий и условий. Если это так, можете переходить к сотворению.

Пятый закон сотворения – это закон свободного притяжения. Его суть состоит в том, что вы можете притянуть все, чем являетесь. Все просто: если вы соблюдаете первые четыре закона, то вы - Бог–Творец, способный создавать все, что угодно, без особых усилий. Если же вы не до конца освоили законы, не пропустили их через себя, они не стали частью вашего существа, и вы сомневаетесь и пытаетесь их оценивать с точки зрения критического ума, то у вас ничего не получится. Вы притяните в свою жизнь именно то противоречие, которое у вас существует. Поэтому, чтобы избежать подобных проявлений в вашей жизни, необходима определенная процедура применения законов на энергетическом уровне.

ПРАКТИКА
Следующее упражнение-медитация позволит вам более эффективно принять, понять и начать использовать законы сотворения.
Вы по своей сути являетесь чистой энергией любви, наделенной сознанием. Если вы осознаете себя, как ваш критический ум, то вы как энергия подчиняетесь законам, в которые верит ваш критический ум. Устранив его с дороги, вы сливаетесь с вашим божественным сознанием, и на вас начинают действовать божественные законы, и вы как энергия, начинаете проявляться в соответствии с ними.

Сядьте удобно расслабьтесь, глубоко подышите с закрытыми глазами, постарайтесь полностью отключить все мысли, создайте пустоту в себе, состояние безмыслия, а потом представьте, как через седьмую чакру, расположенную в темени, в вас вливается божественное сознание, словно в пустой сосуд, заполняя все ваше тело. Оно выглядит как густая, золотая, светящаяся жидкость. Когда вы полностью заполнитесь и сами станете золотым, призовите по очереди пять законов сотворения в виде энергий разного цвета, которые будут в вас входить. Во время вхождения энергии думайте о законе, ощущайте его, осознавайте, как он становится частью вас самих и начинает действовать в вашей жизни прямо сейчас.


Автор ченнелинга ДАНИИЛ
Категория: Ченнелинг | Добавил: Stardancer (12.09.2013)
Просмотров: 1637 | Теги: ченнелинг, эзотерика, законы бытия


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.