Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Ченнелинг

Ченнелинг: о еде
Ченнелинг: О еде
послание от 09 июля 2013


Здравствуйте, мои дорогие и любимые души! Я Бог Отец, один из создателей вашей Вселенной.

Сегодня я хотел поговорить с вами о еде. Да-да, вы не ослышались, именно о еде. Я считаю эту тем у важной, поскольку в ближайшем будущем многие виды животных, в том числе и домашних, уйдут, не выдержав повышающихся вибраций планеты. Они просто не смогут перестроиться и продолжат свой путь на других планетах третьей плотности. Поэтому вам, мои дорогие, необходимо перестроиться на другие гастрономические предпочтения, пока есть такая возможность. Просто в будущем на Земле четвертой плотности вы будете питаться исключительно растительной пищей, хотя многие из вас вообще перестанут есть, а со временем и пить, но это те, кто выбрал вознесение и сможет его достигнуть. Для остальных же людей, оставшихся в четвертой плотности Вселенной, крайне трудным будет переход на вегетарианство, когда погибнут все домашние животные, которые сейчас составляют ваш мясной рацион. Поймите, уход этих видов необходим для гармоничного перехода вашей планеты в четвертое измерение, в этом нет никакой экологической катастрофы. Поэтому я настоятельно рекомендую вам начать изменять свои гастрономические пристрастия прямо сейчас, тогда вы не будете голодать и страдать когда мясо исчезнет с полок ваших магазинов и с планеты вообще.

Для начала хочу развеять несколько мифов о еде, которые существуют в вашем обществе: во-первых, животный белок, который ваши врачи считают необходимым, является крайне трудным для расщепления и усвоения вашим организмом и требует намного большего количества энергии для его переработки, чем растительный белок, который по своей природе является более легким, и для усвоения требует намного меньше энергии. Поверьте, мои дорогие, никакой медицинской проблемы в том, чтобы не есть мясо, нет - это обман, выдуманный вашими учеными, поскольку сотни тысяч людей на Земле давно живут, не питаясь убойной пищей, и поверьте - они здоровы и отлично себя чувствуют. Во-вторых, повышенные вибрации ваших физических тел просто не будут принимать низкие вибрации, которые несет убойная пища. Поймите, мои  дорогие, - животные тоже имеют сознание и эмоции, которые они переживают в момент смерти, поэтому энергия их тел пропитана страхом, агрессией и другими негативными эмоциями. Эти энергии негативно будут влиять на ваши тела, поэтому лучше начать отказываться от убойной пищи прямо сейчас, пока ваш организм сам не стал этого делать. Поверьте, если это начнет делать ваш организм, вам будет хуже физически: вы не будете понимать, что с вами происходит, будете лечить это, но, к сожалению, ничего не поможет. А если вы дотянетесь до того момента, когда домашние животные, составляющие ваш животный рацион пищи, уйдут, то вы вообще будете голодать, пока не перестроитесь на растительную пищу. Также вам стоит сейчас отказаться от молочной продукции, поскольку животные, дающие молоко, уйдут, и молочных продуктов тоже больше не будет.
    
Для того, чтобы поддерживать ваши новые четырехмерные тела в отличном физическом состоянии, я рекомендую вам употреблять в пищу различные злаковые растения и зерновые культуры, все виды овощей. Только выращивайте их без использования различных отравляющих химических веществ, не используйте генетическую модификацию ваших растений, поскольку это нарушает природный баланс и такая пища крайне негативно может воздействовать на ваши физические тела. Не злоупотребляйте тропическими фруктами, поскольку они в большом количестве могут вызвать аллергии и негативно влиять на пищеварительную систему вашего организма, поскольку они содержат ферменты, которые при переваривании в вашем желудке могут оказывать негативное воздействие на него. Пожалуйста, откажитесь от различных не натуральных продуктов питания с использованием искусственно созданных вкусовых стимуляторов и ароматизаторов, они также негативно влияют на ваш организм, и кроме того - ваши вкусовые рецепторы притупляются от искусственных усилителей вкуса, и вы просто не можете есть обычную еду, поскольку она кажется вам пресной и безвкусной. Это тонкий ход ваших производителей питания, направленный на увеличение их доходов за счет вашего здоровья. Прошу вас - не превращайте себя в бездумную расу рабов, с которыми можно делать все, что угодно. У вас достаточно продуктов питания, которые сейчас крайне дешевы и питательны, научитесь готовить их вкусно без усилителей вкуса, созданных искусственным путем, перестаньте покупать искусственные заменители пищи. Поверьте, это приведет к необходимости перестроить вашу экономику, поскольку свободные осознанные люди не хотят быть рабами и есть что попало. Вашим производителям пищи придется перестроить свои производства, поскольку они просто могут потерять все, если этого не сделают.
    
Со временем, количество потребляемой вами пищи будет уменьшаться, и постепенно вы вообще от нее откажетесь, и будете пить только воду. Будьте готовы к тому, мои дорогие, что определенные силы на планете, жаждущие тотального контроля над вами, пойдут на беспрецедентные меры, направленные на то, чтобы вы оставались их рабами. Они специально будут делать все, чтобы контролировать запасы пищи и чистой воды, продавая ее очень дорого. Поэтому ищите на планете места, которые обеспечат вас пресной водой бесплатно (колодцы, скважины, родники, чистые пресные водоемы), планета даст вам все необходимое - знайте это.
    
Также я хочу поговорить с вами об одежде из натуральной кожи и меха, такая одежда является продуктом убойной системы потребления и несет низкие вибрации. Ее необходимость для защиты от холода, грязи и воды давно отпала, поскольку у вас уже давно придуманы материалы, которые защищают ваши тела от холода и влаги намного эффективнее, чем кожа животных и их мех. Одежда из натуральной кожи и меха является лишь данью престижа, необходимой для поддержания своей самооценки людям, находящимся во власти собственного эго.
    
Такое положение вещей продлится совсем недолго, поскольку вибрации планеты растут очень быстро и люди, чьи души не захотели переходить в четвертую плотность и считают необходимым дальнейшее исследование трехмерных миров, будут уходить с планеты очень быстро и в большом количестве. Тем же душам, которые выбрали остаться и проходить уроки в четвертой плотности бытия, необходимо как можно быстрее перестроиться на новый лад потребления, изменив свои гастрономические пристрастия и требования к одежде, поскольку вскоре планета изменится, многие виды растений и животных исчезнут и продолжат свою жизнь в других мирах. Поэтому предлагаю вам крайне настойчиво подумать над полученной информацией и начать переустройство определенного уклада вашей жизни прямо сегодня - так вам будет намного легче в будущем, и вы ускорите изменение вашего физического тела, не тормозя этот процесс низковибрационной пищей и одеждой.
    
Также считаю уместным напомнить многим людям, выбравшим остаться на Земле, что алкоголь и другие вредные вещества, которые вы сейчас активно употребляете, будет неуместен в новых вибрациях Земли, и ваши физические тела также не смогут принимать эти вещества из-за низкого уровня их вибраций. Многие уже сейчас столкнулись с этой проблемой, когда их тела просто не могут принимать алкоголь и никотин, не говоря уже о других вредных веществах. Поэтому многим из вас, чье пристрастие к различным алкогольным напиткам было частью вашей системы радостей на Земле, придется также перестроиться на другие напитки, которые будут вкусны и будут радовать вас не меньше, чем алкоголь. Все эти изменения встретят огромное сопротивление со стороны вашего критического ума и вашего эго, поскольку с помощью этих пристрастий эго вас контролировало. Будьте стойкими и настойчивыми на этом пути, принимайте решения обдумано и осознано, ни в коем случае не заставляйте организм страдать. Ищите способы заменить полюбившиеся вам продукты, ищите рецепты вкусной вегетарианской пищи, главное - осознавайте, что еда, напитки и одежда должна радовать вас, делать вас счастливыми, а не просто обеспечивать жизнедеятельность вашего физического тела. Изменения, происходящие сейчас на планете и в вашей личной жизни, могут казаться вам крайне тяжелыми и сокрушительными, но поверьте - есть возможность все изменить уже сейчас. Прежде всего, осознайте все происходящее с вами и ищите новые способы радоваться жизни на Земле, новые вкусные блюда из растительной пищи, безалкогольные напитки из натуральных ингредиентов, красивая и модная одежда из растительных или синтетических тканей, вместо кожи и меха. Я не хочу, чтобы вы страдали, я не хочу, чтобы вы были святыми (в вашем понимании отрицания желаний тела) - я хочу, чтобы вы были счастливы и радовались жизни на Земле, каждую секунду вашего бытия ощущали мою любовь к вам, мои дорогие, но для этого необходимо изменение вашего сознания и восприятия мира на новый Божественный лад. Уверен, что у вас все получится, прислушивайтесь к голосу вашего тела и вашим желаниям, не позволяйте эго и вредным привычкам властвовать над вами.
 
Выражаю свою глубокую любовь к вам, Бог Отец.

Автор ченнелинга ДАНИИЛ
Категория: Ченнелинг | Добавил: Stardancer (29.10.2013)
Просмотров: 2377 | Теги: эзотерика, вегетарианство, еда, Божественный, дух, эго, ченнелинг, животные


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.