Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
redcon
Главная » Статьи » Статьи » Ченнелинг

Ченнелинг: О красоте и здоровье
Ченнелинг: О красоте и здоровье
послание от 27 сентября 2013


Здравствуйте, мои дорогие и любимые души! Я Бог Отец, один из создателей вашей Вселенной.
Сегодня я хотел бы поговорить с вами о таких прекрасных вещах в вашей жизни как красота и здоровье. Возможно, эта тема многим из вас покажется странной, но, к сожалению, тема любви к своему телу, как к проявлению Бога, или как вы говорите - как к храму для вашего духа - является весьма болезненной для многих из вас. По мере роста вашего сознания и повышения ваших вибраций вам часто стало казаться, что ваше тело вас подводит, что оно стало хуже, вам просто перестало нравится ваше тело, и то как оно выглядит или как оно работает. Вот и мой канал, также в своих мыслях недоволен своим телом, поскольку ему кажется, что оно выглядит не так мужественно как раньше, и не так привлекательно для женщин, поскольку он потерял вес и не имеет такой выраженной мускулатуры как раньше.

Да-да, мои дорогие: рост вашего сознания привел к необходимости ощущать себя в новом теле целиком и полностью отвечающим запросам вашего нового сознания, и самое главное - новым желаниям, которые возникли у вас вследствие того, что вы наконец проснулись от спячки, и в вас начали просыпаться желания вашей души. Да они требуют от вас нового тела, а точнее - нового отношения к своему старому телу, которое просто меняется и очень нуждается в вашей любви. Чем больше вы будете его любить и принимать таким как оно есть и стремиться сделать его еще лучше (если конечно в этом есть необходимость для выполнения задачи вашей души), тем быстрее оно станет соответствовать вашим желаниям. Ведь когда вы будете ощущать в своем теле силу, вы будете чувствовать себя более уверенно, как дух в прекрасном носителе, способном выполнить любую поставленную перед ним духом задачу. Поймите, мои дорогие, ваше тело очень нуждается в вашей любви к нему и заботе. Если вы как дух будете считать свое тело недостаточно хорошим носителем и испытывать по этому поводу негативные эмоции, то и тело как проявленная материя будет создавать вам проблемы вызывающие у вас негативные эмоции.
    
Чтобы вам было легче полюбить свое тело в столь сложной ситуации, когда ваше сознание уже изменилось, а материя еще не подтянулась к вашему сознанию и возросшим вибрациям, и к тому же тело, меняясь под ваш уровень вибраций, который растет крайне быстро, может испытывать болевые ощущения, слабость, а порой и довольно сильные критические недомогания и расстройства, доставляющие вам немало хлопот и проблем, и вы волей-неволей можете начать критиковать свое тело, думать, что оно вас подводит, и как же вы будете в таком теле выполнять задачи духа, которые многие из вас уже осознали. Я прошу вас, мои дорогие, не волнуйтесь и не переживайте: скоро, очень скоро все станет на свои места, ваше тело подтянется к уровню ваших вибраций, а вы научитесь любить и принимать свое тело, а главное - доверять ему в любой ситуации, что даст вам намного больше уверенности в себе, и в том, что вы выполните возложенную на вас миссию, какой бы сложной она вам не казалась. Поверьте, мои дорогие, вашему духу все равно - сколько лет вы прожили в вашем теле. Ваш дух способен изменить клеточную структуру в любом состоянии, просто это может потребовать от вас чуть больше времени и веры в себя как в проявление Бога.
    
Также я хотел бы сказать несколько слов о красоте, ведь в вашем мире сексуальная привлекательность крайне важна для людей, чтобы ощущать себя полноценными и счастливыми. Поверьте, я прекрасно понимаю как многим из вас сейчас может не хватать того ощущения, что вы и ваше тело сексуально привлекательны и вызываете притяжение у противоположного пола, что также может подрывать вашу уверенность в себе и препятствовать в выполнении вашей задачи. Хочу вас заверить, мои дорогие, - если вам необходимо чувствовать себя сексуально привлекательными, то все, что для этого нужно, - это ухаживать за своим телом, любить его, вкладывать в него любовь и как можно чаще представлять, и главное - ощущать эмоцию, которую вы бы испытывали при виде того, как ваше тело сексуально и как оно притягивает внимание противоположного пола.

Делайте это столько раз, сколько будет необходимо, чтобы вы запомнили эту эмоцию, накладывайте ее на свою любовь к телу и вашу ежедневную работу над ним и поверьте: очень-очень скоро оно с радостью ответит вам взаимностью и станет таким сексуально привлекательным, как вы хотели бы. Но, мои дорогие, хочу вас предостеречь, что новое красивое, сексуальное и сильное тело необходимо вам не для того, чтобы пуститься в удовлетворение желаний вашего эго, а для того, чтобы ощущать себя счастливыми и наслаждаться жизнью с теми, кто вам дорог, кто любим вами с вашими близкими и родными. И если их тела не отвечают вашим представлениям о сексуальности и красоте, обязательно расскажите им о вашем опыте и о том, как сделать свое тело сильным и красивым. И тогда вы будете вдвойне наслаждаться жизнью и получать эстетическое и моральное удовольствие от того, что ваши близкие также имеют красивые тела, и они счастливы и благодарны вам за это.
    
Мои дорогие, всегда помните о своей духовно-энергетической природе и всегда старайтесь относиться к другим так, как хотели бы, чтобы они относились к вам, и набравшись терпения, вы увидите результат, который превзойдет все ваши ожидания.
    
Мои дорогие и любимые души! Эти послания, кроме текста, слов и понятий, которые использует мой канал для преобразования полученной энергии в мысли и затем в слова, на самом деле являются энергией - очень мощной энергией высоких вибраций, которая поможет каждому из вас сделать то, что необходимо для вашего истинного счастья. Читая мои послания, вы получаете, прежде всего, энергию, которая остается в вас навсегда, а слова лишь являются символом для ее активации с помощью вашего сознания. Каждый раз, читая или слушая эти строки, вы получаете энергию Бога, и она стимулирует в вас самих процессы изменения, а порой помогает вам в воплощении ваших желаний. Я стараюсь делать мои послания максимально краткими и понятными, и при этом максимально энергетическими, и содержащими максимально допустимое для вас количество энергии.
    
Текст, отраженный мои каналом, не всегда отвечает принятым в вашей литературе нормам, и порой может казаться незатейливым или нескладным. Но это не имеет большого значения, поскольку энергия, полученная вами, воспринимается вашим духом полностью и в нужном объеме, давая вам необходимый толчок к действию и информацию для выполнения вашей миссии по осуществлению желания вашей души.
    
Я очень хочу, чтобы вы были счастливы и наслаждались вашей жизнью, испытывали неописуемый восторг от ваших новых и прекрасных тел, каковыми они скоро станут. Любите их и доверяйте им и своему духу.
    
Я люблю вас, Бог Отец.   


Автор ченнелинга ДАНИИЛ
Категория: Ченнелинг | Добавил: Stardancer (06.12.2013)
Просмотров: 1567 | Теги: Духовность, ченнелинг, эзотерика, счастье, Душа, Вселенная, здоровье, красота


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.