Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Ченнелинг

Ченнелинг: О нейтрализации препятствий на пути
Ченнелинг: О нейтрализации препятствий на пути
послание от 18 сентября 2013


Здравствуйте мои дорогие и любимые души!

Сегодня я хочу поговорить с вами о такой важной вещи на вашем духовном пути как нейтрализация препятствий на пути к вашей мечте - всего того, что вас держит, что вам мешает на вашем пути к единению с вашим Сверхсознанием. Как бы ни было прискорбно об этом говорить, но почему то именно души, идущие по духовному пути, любят себя меньше всего и очень низко оценивают свои таланты и достижения. Просто ваша шкала ценности создана в старом мире, где все имеет исключительно денежный эквивалент. И если что-то не оценено в старом мире как ценное, поскольку его никто не хочет купить за большие деньги, или люди старого мира не знают как из этого сделать деньги, то они просто считают это никчемным и бесполезным.

Как правило, все, что вы видите вокруг себя, в вашем мире имеет цену, определенный ярлык, сколько это стоит. И вам, мои любимые души, волей неволей приходится сравнивать себя и свои таланты с этими ярлыками, и вам кажется, что то, чем обладаете вы, никому не нужно в этом мире, и оно ничего не стоит и от этого ваша самооценка падает, и вам очень тяжело на вашем пути. Поскольку в вашем старом мире просто нет такого, что делаете вы, и вам не с чем сравнить на полках с ярлыками то, что есть у вас, и вам кажется, что это бесполезно.

Я вижу и знаю как многих из вас охватывают эмоции негативного плана по этому поводу. Вам очень тяжело начать делать то, что хочет от вас дух, начать делать то, что является вашим уникальным талантом, ведь вам не с чем сравнить это в вашем мире, и вы постоянно задаете себе вопрос: «Как же я буду жить, ведь везде висят ярлыки с ценами, и старый мир диктует нам что, сколько стоит, а то, что есть у меня, вряд ли кому то нужно, чтобы он это купил, на том, что есть у меня, нет ярлыка? Как же мне это делать, как это обеспечит мне изобилие и достаток, как это поможет мне построить рай в своей жизни?».

Без нейтрализации вашего старого отношения к себе и сравнения своего дара и себя с количеством денег у вас или с ярлыками на полках ваших магазинов, ваше эго просто не даст вам действовать на полную силу, оно постоянно будет тормозить вас на вашем пути. Ваш критический ум будет постоянно останавливать вас и говорить: "На что ты тратишь силы? Это не накормит твою семью! Иди, устройся на работу как все и играй по правилам ярлыков на всем! То, что ты делаешь, никому не нужно или просто никто за это не заплатит, а тебе надо платить по счетам и кормить семью!" Я прекрасно понимаю, как вам тяжело с этим справиться, как тяжело начать делать то, что совсем нелогично и кажется вашему критическому уму абсолютно бессмысленным - таким, что не сможет вам дать сейчас деньги и обеспечить вам изобилие и достаток в вашей жизни. Но поверьте, мои дорогие и любимые души, именно то, что кажется вам совсем нелогичным, бесполезным и бессмысленным, таким, на что ваш старый мир не повесил ярлык, и является тем самым, крайне важным для Бога делом, истинным желанием вашей души. И как бы ни было тяжело вам в это поверить и принять факт того, что именно это сделает вас счастливым, богатым и успешным человеком в вашем мире – это именно так. Это, на первый взгляд бесполезное, вашему старому миру дело, очень важно для Бога. И поверьте - Он вознаградит вас сполна за вашу веру в себя как в его проявление, если конечно вы сами поверите в то, что это так.

Прошу вас, мои дорогие, перестаньте сравнивать себя с ярлыками старого мира и оценивать себя количеством заработанных вами денег! Знайте, что вы очень ценны для Бога, и ваше дело, ваш уникальный дар, является по истине, бесценным для Творца, как и вы сами. Начните ценить  и любить себя уже сейчас, именно в этот момент, пока ваше дело еще не принесло никаких результатов в вашем материальном мире, осознайте свою ценность и поверьте, что вы действительно очень дороги. И пройдет совсем немного времени, и если вы будете в это верить и делать свое любимое дело, несмотря на постоянные сопротивления вашего критического ума, то очень скоро вы увидите насколько ценным, а точнее сказать - бесценным, оказался ваш дар, очень скоро к вам придут деньги, признание, богатство и изобилие - все то, без чего просто невозможно наслаждаться жизнью в вашем мире и ощущать себя действительно достойным Создателя, настоящим Творцом – Богочеловеком.
    
Для того чтобы нейтрализовать воздействие вашего критического ума на вас и ваши негативные эмоции, отнимающие у вас силы и ничего не оставляющих на ваше любимое дело, я приведу специальное упражнение-медитацию, которое поможет вам нейтрализовать все, что вам мешает, а именно: вашу низкую оценку своего дара в материальном эквиваленте и логические выводы вашего критического ума, по поводу бесполезности ваших действий, направленных на выполнение желания вашей души.

Останьтесь наедине с собой, отключите все электроприборы, займите удобную для вас позу, полностью расслабьтесь и закройте глаза. После чего сделайте несколько глубоких вдохов и постарайтесь ни о чем не думать. Потом просто обратитесь к Богу и попросите его показать вам вашу истинную ценность в этом мире и просто наслаждайтесь увиденным: Творец покажет вам все, чего вы достойны за то, чем являетесь. Постарайтесь увидеть себя со стороны: запомнить свою одежду, запомнить свое ощущение успеха и значимости для мира, посмотрите на улыбки людей рядом с вами, на то как они благодарны вам, как гордятся что знают вас, как довольны и счастливы, что общаются с вами, что встретили вас на своем жизненном пути. Запомните ощущение своей радости и счастья от того, что вы делаете, и от того, как это нужно людям и как они благодарны вам за то, что вы делаете. Запомните, где вы живете, какая у вас машина, какая у вас жизнь – знайте: это лишь один из вариантов возможного будущего, которое может у вас быть, в зависимости от ваших пожеланий, но ощущения успеха и значимости и чувство выполненной работы на все сто процентов у вас должно остаться. Запомните это, и как только на вас будут накатываться негативные эмоции, вспоминайте свои ощущения успеха и радости, чувство своей важности для Бога, его любви, ощущение вашей самодостаточности и уверенности в себе и в своих силах. Эти ощущения должны нейтрализовать ваши эмоции и показать вашему критическому уму, от чего он хочет отказаться и чего пытается вас лишить своим сопротивлением вашему желанию души. Как только положительные эмоции придут на место отрицательных, а ваш критический ум поверит вам и начнет выполнять задачу вашего духа, у вас все получится, и награда не заставит себя долго ждать.
    
Действуйте смело, верьте в себя, не отчаивайтесь, идите к своему желанию, к своей мечте - и у вас все получится.
    
Я люблю вас. Бог Отец.

Автор ченнелинга ДАНИИЛ
Категория: Ченнелинг | Добавил: Stardancer (17.11.2013)
Просмотров: 1398 | Теги: Творец, Бог, Предназначение, преодоление, Сознание, ченнелинг, эзотерика, Душа, препятствия


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.