Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Ченнелинг

Ченнелинг: Послание Архангела Михаила

Ченнелинг: Послание Архангела Михаила

послание 8 августа 2015

 

Я, Архангел Михаил, пришел к вам сегодня с очень важным сообщением.

Уже не раз предупреждал я вас, дорогие мои, что время работает против вас, что осталась последняя возможность пройти путь, уготованный тем, кто принял решение вознестись вместе с землей нашей, и делать это нужно в ускоренном темпе, с тем чтобы душа ваша и тело ваше готовы были преодолеть тот последний барьер, который отделяет мир техмерности от мира Пятой плотности, ибо мир этот будет доступен лишь тем, кто преобразовал все тела свои в световые кристаллические, и чье сознание впустило в себя Божественное начало, живущее в каждом жителе планеты Земля.

Все Небесное Воинство Христово поднято сейчас по тревоге, и все мы стоим на страже покоя людей, готовых подвергнуться тяжелейшим испытаниям, которые обрушатся на них в виде всех четырех стихий, и хочется нам уберечь их от этой беды, но не все в наших силах.

Поэтому обращаюсь я за помощью к Работникам Света.

Дорогие наши помощники, поверьте в свои силы, присоединяйтесь к нам, другим Вознесенным Мастерам, ко всем Светлым Силам Вселенной нашей и посылайте Земле нашей всю свою Любовь, весь Свет души своей, наполняйте ее этой Божественной целебной энергией, способной творить чудеса. Не жалейте ни сил, ни времени вашего, медитируйте как можно чаще, призывайте на помощь всех, кого подскажет вам сердце ваше, и общими усилиями, всеобщей Любовью спасем мы от беды многие души человеческие, готовые принять Свет, но не вышедшие еще на прямую дорогу, ведущую к нему.

Объединим наши усилия, дорогие мои, и поможем вознестись вместе с Матушкой нашей Землей этим душам, которые и пришли сюда с этой целью, но, к сожалению, «заблудились» в лабиринтах трехмерности и не могут теперь «вспомнить» истинной цели визита своего на эту землю.

Так будем их поводырями, их учителями, их спасителями!

Благодарю вас, дорогие мои, за вашу работу, и да поможет вам Творец наш!

Архангел Михаил говорил с вами от имени Небесного Воинства Христова

 

Принято Мартой 9 августа 2015 г.

Категория: Ченнелинг | Добавил: Stardancer (01.09.2015)
Просмотров: 1010 | Теги: сила вселенной, небесное воинство, вознесённые мастера, эзотерика, Спаситель, Архангел Михаил, ченнелинг, Учитель, пятая плотность, медитация


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.