Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Ченнелинг

Ченнелинг: Послание о быте и изобилии
Ченнелинг: Послание о быте и изобилии
послание от 10 октября 2013


Здравствуйте, мои дорогие и любимые души! Я Бог Отец - один из авторов вашей Вселенной.

Сегодня я хотел бы, продолжая тему изобилия, поговорить о быте и деньгах. Очень многие из вас переживают проблемы и дискомфорт от того, что они живут не так, как им хотелось бы, и не имеют того, чего хотелось бы в плане быта. Многие из вас очень часто ограничивают себя, думая, что у них нет на это права, возможности, что это некрасиво или вообще плохо иметь максимальный уровень комфорта в вашем мире. Очень многие из вас, в особенности те, кто занимается ведением быта, оценивают себя по результатам ваших дел в быту, в зависимости от того, что вы сделали и чего не сделали. Многие из вас ставят себе постоянно определенные обязанности, невыполнение которых приводит к серьезной самокритике и понижению самооценки, а как следствие - теряется ощущение радости и счастья, ощущение себя хорошим, лучшим, правильным и т.д. В особенности это касается женщин, поскольку в большинстве случаев именно они занимаются бытом и считают себя ответственными за него, и именно от состояния быта зависит их самооценка.

Мои дорогие и любимые души, я хочу напомнить вам о том, что ваша самооценка никак не связана с качеством вашего быта и никак не зависит от ваших действий или бездействия по поддержанию быта в вашем доме. Помните, пожалуйста, о том, что вы божественны и любимы Богом без всяких условий, постоянно взращивайте в себе ощущение любви к себе независимо от того, что вы сделали или чего не сделали. Помните, что вашим близким нужна ваша забота, но если вы устаете, ругаете себя за невыполнение каких-либо заданий, жертвуете собой в чем угодно ради быта в вашей семье, отказываете себе в своих желаниях, мотивируя нехваткой времени, которое отбирает быт, то ни о какой любви к себе не может быть и речи, а соответственно и ни о каком ощущении счастья внутри вас тоже. Ваша нелюбовь к себе будет постоянно отражаться в отношении ваших близких к вам, поскольку их поведение будет постоянно отражать вашу нелюбовь к себе. Как следствие, вы можете начать обижаться на ваших близких из-за того, что они вас не ценят, не любят и плохо к вам относятся. Эти чувства вызовут еще более неприятные эмоции от необходимости заниматься бытом, ведь не хочется делать что-либо для тех, кто вас не любит и не ценит. Все эти противоречия будут усугубляться с каждым днем в вашей жизни, наматываясь на вас словно снежный ком.
    
Многие из вас считают себя должными выполнять определенные обязанности, но фактически этого не желают. Из–за таких чувств долг перед кем-либо будет вас тяготить и мешать вашему духовному развитию. Ведь без ощущения свободы и полной уверенности в том, что вы свободны и можете делать только то, чего хочет ваша душа, без всяких: «я должен, я обязан, потому что...», а ваше эго может найти массу причин для «должен» и «обязан», просто невозможно выполнение задач вашего духа, просто невозможно исполнение желаний вашей души, невозможно формирование и развитие сверхличности Богочеловека. Без освобождения от всех привязок ваших социальных ролей старого мира вы не сможете стать полноправным человеком четвертой, а затем и пятой плотности Вселенной (если будет такова ваша воля). Поэтому, мои дорогие, я прошу вас пересмотреть все ваши социальные роли и освободить свое сознание от всех «должен и обязан» кому-либо или чему-либо. Ни один человек изначально ничего никому не должен, кроме того, чем сам себя обязал. Если вы не испытываете ощущение радости и счастья от того, что делаете, если это не приносит вам удовольствия, а вы делаете это потому что должны, то это ваше заблуждение, и вам необходимо найти его корни и пересмотреть, освободиться от него.
Помните, что все люди пришли на Землю равными и обладают свободой выбора всегда. Каждый из вас в равной степени божественен и обладает силой иметь то, что он хочет.
    
Простой пример: вы заботитесь о своих маленьких детях потому что «должны» или потому что любите их, и они радуют вас своим смехом, своими улыбками и даже шалостями. Вы гладите своему партнеру рубашку, потому что «должны» или потому что любите его, и вам доставляет удовольствие видеть его красивым и знать, что это ваших рук дело.
    
Я просто хочу сказать, что вам необходимо пересмотреть мотивы всех своих действий относительно всех ваших социальных ролей старого мира. Если это не искренне желание, приносящее вам радость и ощущения счастья, а убеждение о долге или чем угодно, кроме искреннего желания, то вам просто необходимо пересмотреть мотивы ваших действий. Без этого вы просто не сможете любить себя полностью и безоговорочно, а как следствие близкие не будут любить вас так, как вам того хочется. Я знаю, мои дорогие, что вам очень тяжело это понять, принять и тем более начать менять ситуацию после стольких лет веры в то, что вы поступаете правильно, и на этом «правильно» держалась ваша самооценка. Но, мои дорогие, вы не те, кем себя считали, вы - прекрасные божественные существа, преисполненные любви и могущества, и я прошу вас оценивать себя именно с этой точки зрения и действовать согласно этому знанию. И тогда вы начнете ощущать счастье от того, что делаете любимое дело, и оно приносит вам радость, и вы свободны и счастливы, а главное - любимы собой и другими. Вот истинное состояние вас - пребывать в любви и счастье постоянно. Я знаю, что пройдет немало времени, пока это станет вашим постоянным состоянием, но я прошу вас попробовать делать это уже сегодня, сейчас. У вас обязательно получится, просто не может не получиться, ведь вы всемогущие божественные существа, исполненные любви и мудрости. Помните об этом всегда.

Я люблю вас.
Бог Отец.

Автор ченнелинга ДАНИИЛ

Категория: Ченнелинг | Добавил: Stardancer (27.12.2013)
Просмотров: 1671 | Теги: Обязанность, богатство, эзотерика, Звезда Эрцгаммы, счастье, комфорт, ченнелинг, быт, ограничения, Вселенная


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.