Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Ченнелинг

Заповеди Божественного Сердца

Заповеди Божественного Сердца

 

1) Существует одна особенная мысль и один особенный образ жизни, которые и составляют разницу между человеческими существами и Божественные Существами и эта мысль: «Не cуществует такого понятия, как невозможно». Если вы считаете, что «невозможное» возможно, то вы человеческое существо. Если вы думаете, живете и дышите с мыслью, что невозможное не cуществует и не может существовать, то вы действуете в мире Божественного. Думайте и принимайте это всем сердцем своим, и ваше путешествие в Царство Небесное на Земле началось!

2) В любой ситуации, какую бы жизнь ни представляла бы нам, всегда лучше действовать с любовью и добротой, а не с гневом и силой. При использовании Любви меньше энергии уйдет на нервы, здоровье и душевное спокойствие, и будут всегда получаться лучшие результаты в долгосрочной перспективе для всех заинтересованных сторон. И если желаемый результат не может быть достигнут через любовь, то какое бы количество гнева и силы вы бы ни прилагали, все равно не добьетесь того конкретного результата, который предполагали бы получить в самом начале!

3) Любовь является столь существенной для Божественного Плана, что каждая индивидуальная душа содержит неограниченное количество единомышленников внутри него. Даже при том, одиночество является иллюзией, чтобы испытать это служит постоянным напоминанием, что любовь является истинной сутью всех. Ваш успех в жизни зависит от того, насколько хорошо вы участвовать в распространении Божественной Любви и Радости! Очень клетки вашего тела общайтесь Любовь от одного к другому!

3) Любовь является столь существенной для Божественного Плана, что каждая индивидуальная душа содержит неограниченное количество помощников внутри себя. Даже при том, одиночество является иллюзией, ее переживание на опыте служит постоянным напоминанием, что любовь является истинной сутью всех. Ваш успех в жизни зависит от того, насколько хорошо вы участвуете в распространении Божественной Любви и Радости! Сами клетки вашего тела передают Любовь от одной к другой!

4) Любовь более страстная, чем огонь, более разреженная, чем чистый воздух, более реальная, чем Земля и более текучая, чем вода. Подобно воде, если вы попытаетесь остановить поток любви, то он просто найдет другое место, чтобы течь. Тот, кто поддерживает внутри себя поток любви, приглашает происходить всему хорошему в своей жизни!

5) Ваша персональная роль в Божественном плане будет разворачиваться в наилучшем виде, когда вы избегаете ненужной путаницы и усложненности и придерживаетесь во всем простоты и ясности. Как электричество, Божественное всегда идет по пути наименьшего сопротивления. Если вы хотите, чтобы благость втекала в вашу жизнь, будьте уверенными в любое время, как электричество, вы подходящий проводник!

6) Все Просветление начинается со света, и именно поэтому первое, что сказал Бог, было «Да будет свет». Начните с того, что комфортно сядьте в кресло и визуализируйте белый свет, окружающий вас, три раза в день, в течение тридцати дней. Используйте мягкий свет вначале и постепенно усиливайте свет каждый день. Свет, который вы должны визуализировать, постепенно становятся настолько сильным, что сможет проникать глубоко внутрь вас и достигать каждой клетки вашего тела. При достижении нужной интенсивности света, клетки тела будут инициировать процесс самопросветления. Он известен как активация Света.

7) Ваше сердце - портал в бесконечность! Вы ближе всего к Богу в каждый момент своей наибольшей радости и восторга! Творение предназначило, чтобы каждое Сердце было наполнено до отказа Любовью, Радостью, Удивлением, Мудростью и Блаженством! Раскрытие безграничного потенциала Божественного Сердца является ключом ко всему личному и духовному развитию. В этом суть всех религий и начало всего подлинного Просветления!

8) При достижении состояния единства с Творцом вы поймете, что Вселенная состоит из двух основных полярностей, и обе они существуют внутри вас и во Всем, что Есмь в каждом Измерении. Это исследователь или 'Искатель' и безграничный потенциал или «Творение», на Востоке они называются Инь и Ян. Это было сделано Творением для обеспечения того, Любовь сохранялась бы навсегда через время, пространство и Вечность! Затем каждый должен создать священный завет с Богом с целью определения того, как исследователь и Творение будут вместе проводить дальнейший рост и развитие души. Всегда помните, что неограниченное количество отвечающих, ангелов, Утешающих и целителей доступны мгновенно каждому искреннему искателю!

9) Ваши отношения к Богу являются не больше и не меньше, чем ваши отношения с самим собой и со всем остальным в вашем сознании и за его пределами. Поэтому увеличивайте свой мир с помощью многих различных компаний и подумайте дважды, прежде чем положить конец любой дружбе. Пусть ваши руки протянуться через просторы галактик и пусть ваше сердце возьмет в объятия каждую далекую звезду!

Ченнелер: Derestanne

Категория: Ченнелинг | Добавил: Stardancer (12.07.2014)
Просмотров: 1283 | Теги: ченнелинг, Творец, сердце, свет, мистика, заповеди, єзотерика, Бог


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.