Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Эзотерика

Путь Дольмена
Путь Дольмена

 
1. Информационная вселенная

Если Вы материалист, то для Вас все есть материя - время, душа, информация, мысль. Если Вы, напротив, сильно продвинутая по зигзагам эзотерического лабиринта личность, то для Вас все иллюзия, или эманация Божественного Нечто, или непосредственно Вашего Я. Если Вы современный физик и одновременно личность, продвинутая в указанных выше векторах сознания, то для Вас все это черт знает что.

Вас не шокирует утверждение Декарта о том, что свет имеет якобы двойственную природу? Если нет, то и утверждение о двойственной природе физики информации Вас также не должно сильно расстроить.
Информационное общее поле, или так называемый торсионно-спинорный конгломерат, состоит, как Вы уже догадались, из двух половинок:

А) Если Вы, для примера, возьмете бутылку из-под пива и станете вытягивать из нее воздух, то внутри образуется разреженная среда. При условии достаточной прочности стенок Вашей бутылки, Вы сможете откачать из нее весь имеющийся воздух, а затем и прочую, не поддающуюся трактовке мелочь - мезоны, андроны, фотоны, нейтрино и иже с ними - внутри образуется вакуум, а наружное давление с некоей силой (m, или даже h) будет давить на стенки долготерпимой тары. Итак, вопрос: что будет происходить, если продолжать работу по выкачиванию кой-чего из уже опорожненного объема? Ответ: давление на наружную поверхность продолжит увеличиваться. Вопрос: а что, позвольте спросить, Вы удаляете? Ответ: а фиг его знает. Причем, если при достигнутом давлении xn Вы закачаете обратно всю удаленную как бы материю, то на выходе узрите давление xn - 1n. Вот то, что Вы там, в бутылке, натягивали, и есть, собственно, торсионное поле: некое составляющее информации, или иллюзии майя, если хотите - пергаменты, стоячая волна, натяжение вакуума, на чем пишется воля богов и нас, малых, но имеющих-таки по образу и подобию свободу воли, а следовательно, увеличивающих количество сущностей, а заодно и энтропию, по мере дарованных этих самых сил.

Б) Наверное, все видели электрон… Правильно, обманывать нехорошо. Электрон увидеть нельзя, по причине его размытости. Электрон можно посчитать, как некую переходную позицию от частицы к полю: некий объект, одновременно являющийся и куском привычной материи, и облаком. Так вот опять вопрос: а что будет, если сдуру мы станем раскручивать его, или любой другой объект, со всей немыслимой силой? А будет очень весело: на скорости, как мы уже говорили, m или даже n, объект стабилизируется в виде поля и плавно впишется в поле же a (торсионное). Причем стабильность поля будет абсолютной - ни грана энергии сверх оно воспринимать не станет, т.е. любое воздействие будет отторгнуто и зафиксировано излучающим объектом взад. Таким образом, козыревские излучатели, должным образом настроенные, фиксируют звезды, находящиеся не только там, где они были, пока от них дошел свет, но и где они сейчас, и где они были миллиард лет назад, и где они вообще когда-нибудь были или будут. А всякие маги-колдуны читают информацию с камней, а ясновидящие знают, что будет завтра в 6.00, а тронутые умом физики норовят восстановить погибшие двести лет назад деревья. В конце концов, какая разница, где по временной оси лежит материализованная по взаимному согласию иллюзия, и как по отношению к ней установлено сознание? И чем хуже менять координаты части самих иллюзий, чем делать это с координатами векторных сил собственного сознания, подобно алхимикам и прочим шаманам? Да ничем ровным счетом. Факт состоит в том же: результат зависит от степени амортизации окружающего информационного континуум и от силы, приложенной к вектору ожидаемого сопротивления.

2. Странная штука мегалит

Историческое время для нас, неразумных, исчисляется последними 10 тысячами лет. Как всплыли на кораблике дедушки Ноя, так себя и помним иногда. Кораблик, кстати, внутри был явно больше, чем снаружи, образца квартирки номер 302 бис, ибо все перечисленное в книге "без названия" не влезло бы в указанные там же размеры даже в виде прессованного сублимата. Но это мелочь, тако же как и то, что к тому моменту нас как колуном по лбу треснули: что было "до" никакими ощущалами не понимается. Что было "до" , необьяснимо ввиду совершенно иного типа мышления наших многоуважаемых пращуров. Как то: нетехническая цивилизация, обладающая весьма обширными познаниями в различных областях технических наук, крайне тяжело укладывается в привычную схему мироощущения. Предположения:

А) "Допотопные" люди находились в "потоке" не узнавания, но прямого знания.

Б) А потом впали в детство по причине того, что очень хотелось играть, а если все знаешь, то как играть?

В) На что имелась прямая санкция богов, тоже желающих развлечься, для чего необходимо допустить нештатные ситуации.

Г) И всякое возвращение к идеалу есть добровольный выбор на базе любви, веры или вычисления как единственно возможного пути, который при этом может очень даже не нравиться.

Вы, конечно, можете возмущаться, а раз можете, то не преминете: "Откуда, мол, данные о всякого рода знаниях?"
Ну, по мелочи: маянский череп из цельного куска горного хрусталя изготовлен по технологиям, аналогичным современному знанию органической химии (травление) и алмазными резцами. А композиция из нескольких тысяч колбочек, трубочек и призмочек, придающих живость глазам, указывает на знание оптики , идентичное современному, и расчетные системы, считающиеся в наше время только через матрицы (современный счет на компьютере) (5-7 тыс. лет назад).
Одноразовые лезвия из кремния с одинаковыми углами заточки, появившиеся одновременно по всему земному шару в VI-VIII тысячелетии до н.э. Применялись для серпов, стрел, копий, скребков и всего прочего.
Древние колодцы (Сахара, Гоби, Тибет, Мексика) IX-X тысячелетия до н.э., на дне некоторых странным образом находят огромные валуны, во много раз превышающие диаметр самой проходки, причем валуны находят и там, где в грунте их быть не может по геодезическим причинам, что исключает подозрение о рытье до упора. Вопрос: а не уплотнили ли глыбу неким неизвестным нам воздействием, например, вибрационным (мантра, заклинание) и не продавила ли она грунт сама на заданную глубину?
Города-календари V-VI тыс. до н.э. в Европе, Сибири и Западной Африке.
И наконец, дольмены, помимо всего прочего, опущенного в данном списке.
Как, скажите, люди, не строящие ничего вообще, т.е. предположительно живущие в пещерах или кочующие, могли создать нечто инженерно совершенное, подогнанное до микрона по пазам и пропитанное вдобавок чем-то вроде жидкого стекла?

3. Запретный плод - скатертью дорога!

Теории о планете Земля как о едином живом организме со времен г.Вернадского успокоились и усугубились. По аналогии с человеком, планете приписывается акупунктура, посредством которой, кстати, китайцы лечили Землю с помощью огромных, в несколько метров, игл. И, как у человека имеется скопление акупунктурных точек - у планеты имеются геомагнитные зоны.
Геомагнитные, геопатогенные, аномальные зоны, безусловно, опасны для неподготовленного паломника. Почему:

А) Имеем аномалию. Аномалия - значит, что-то не так, т.е. объект, находящийся в зоне, испытывает воздействие. Любое воздействие ведет к изменению. Другое слово - к мутации. Это слово как-то больше настораживает, а мутации, по статистике, в 90% случаев отрицательны объективно, даже если субъективно все выглядит не так. Например, Вас постигло просветление, и Вы бросили семью, работу, друзей и попали в лечебницу для душевноизмененных.

Б) Поведение в аномальном районе, неадекватное его излучениям, воспринимается как агрессия.

В) Всякому сапогу пара. Любишь кататься - имей деньги.


4. Путь Дольмена

Кто, когда и зачем строил дольмены - точно сказать нельзя. Особенно нельзя точно сказать о вообще всех дольменах. Есть сооружения совсем древние, есть помладше, есть грубые копии начала нашей эры, что нас интересует только как археологическая ценность. Но наиболее старые шедевры, используемые, по-видимости, и как некрополи обретения личного бессмертия (читай Кастанеду), и как объекты медитации, весьма интересны с позиции оккультизма.
Любой материальный объект формирует торсионно-спинорное поле просто своим присутствием, как, скажем, электромагнитное или гравитационное, причем форма объекта придает торсионной составляющей оригинальную компановку. Например, шар создает объем персика (стабилизация). Пирамида - пирамиду сверху, плоскость золотого сечения и точка на полшага трехчетвертной синусоиды (торможение биологических процессов). Усеченная пирамида - двойную трапецию с периферией звезды Давида (схлопывание Кундалини), Конус - обрезанный, вырожденный конус и прямое колебание, где его линии стремятся в точку (резонанс). В общем, каждый объект по-своему влияет на контактера, что усиливается ( чаще неосознанно) при строительстве любого культового сооружения, будь то церковь или мавзолей Ленина.

Однако с дольменами сложнее: каждый мегалит индивидуален, в связи с особенностями его создателя, целями постройки и изначальным местом силы (акупунктурной точкой, выбранной под строительство). Кстати говоря, фу-шуй и поныне пользуется в Китае очень большим почетом, да и у нас до последнего времени места под храмы выбирали специальные люди после поста и соответствующего ритуала, а луковки церквей - типичная трехчетвертная синусоида, дающая обратный дифферент полевой пирамиды.
Место силы, выбранное мастером, изначально подходило ему, и дольмен лишь усилил, сконцентрировал его, придал явно выраженный тор и отрубил при формовке лишнее (по мнению формующего). Поэтому, прежде, чем начать работу с мегалитом, хорошо бы убедиться - туда ли Вы хотите, и если нет, ограничить свое давление, ибо, как уже говорилось, излучение возвращается обратно в неубывном виде, но, в данном случае, переструктурированным.

Однако, инструмент, предназначенный для определенной операции, можно использовать и по-другому: например, как резонатор. Чаще всего дольмены направлены отверстием в сторону воды - лучшего проводника вибраций. Накапливанию и мгновенному извержению информации способствует и форма мегалита, напоминающего музыкальный инструмент, где вместо струн можно использовать голосовые связки, и вкрапления кварца (прообраз пьезоэлемента) в песчанике, работающего по принципу конденсатора.

В общем, помолившись, ступайте все шаманить.

 
А.В. Дронов.
Категория: Эзотерика | Добавил: Stardancer (30.07.2010)
Просмотров: 1270 | Комментарии: 1 | Теги: шаман, Путь, мегалит, Дольмен, Вселенная


Всего комментариев: 1
1 Данте  
0
Фиг поймешь, о чем говорится в последней части....
Что за дольмены, трехчетвертные синусоиды, торы, мегалиты и тд? Допустим, человек любопытствующий захочет прочитать эту статью, открыть что-то для себя, НО он скорее забросит её, потому что задолбется листать толковые словари или гуглить...
Нельзя ли было написать понятнее, проще? Либо хотя бы подробнее пояснять значение некоторых слов, более детально рассматривать некоторые моменты...

"Пирамида - пирамиду сверху, плоскость золотого сечения и точка на полшага трехчетвертной синусоиды"

Либо это не грамотно составленное предложение, либо это какой-то неведомый язык @_@

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.