Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Гадания

Гороскоп 2015

Гороскоп 2015

Приветствую всех моих читателей. Вот и подходит к своему завершению 2014 год. Сложный год. Трудный. Наступает 2015. Пусть он будет кротким, как Овечка, и в нем будет поменьше бараньего упрямства. Пусть все вопросы решаются мягко и толерантно, а не с завидной твердолобостью. Пусть... А я в свою очередь представляю своё виденье грядущего года для всех знаков Зодиака.

 

 

Овны
Тенденция года заключается в развитии эмоциональной сферы. Рекомендуется отслеживать свои эмоциональные состояния, возникновение эмоций и свою реакцию на них, так как решения, принятые во власти эмоциональных состояний, могут быть опрометчивы и скоропалительны. На поверхность могут всплыть эмоции, связанные с делами минувших дней - не стоит отмахиваться от них по принципу "с глаз долой - из сердца вон": в этом году самое время расставить окончательные точки в затянувшихся вопросах. В вопросах отношений на прорыв надеяться не придётся - в лучшем случае всё останется на своих местах. Карьерные устремления необходимо направить в сторону сотрудничества и делового партнёрства, финансовая тема озвучивается как нерасточительство - обратите внимание на накопление. Если в этом году что-то не будет получаться - не прошибайте лбом стены - бесполезно: здесь задействованы Силы, которые значительно мудрее Вас, так что лучше отойти и выждать более благоприятного времени. В вопросах здоровья - берегите ноги и голову.

 

Тельцы

Тенденция года - это выбор. Судьба всегда предоставляет варианты развития ситуации, а то, что Вы выберете - всецело зависит от Вас. Будет это конструктивный путь развития в соответствии с Высшим замыслом, или это будет Путь Роста через очищение и страдания. Впрочем, какую бы дорогу Вы ни выбрали, не забывайте, что всегда присутствует некая Высшая Сила, которая всегда с Вами. Эмоциональная сфера в этом году на удивление стабильна и самодостаточна. Вы знаете что к чему и где, а мелочи Вас не тревожат. В вопросах отношений Вам надоело ждать, и Вы будете готовы взять решение этого вопроса в собственные руки. Карьерные устремления отойдут на задний план, так как Вы считаете, что планка взята, и пока не время брать новые рубежи. Нужно укрепиться на занятых позициях. Тем не менее при такой неактивной позиции финансовое положение довольно стабильное. Обратите внимание на состояние здоровья. Могут быть довольно критичные моменты.

 

Близнецы
Основной мотив года грядущего - постановка и достижение целей. Камни были разбросаны ранее, сейчас время собирать урожай. Будьте внимательны с эмоциональной сферой. Это Ваш конёк, но не переигрывайте, ибо есть риск заиграться в роль до такой степени, что даже самим будет сложно провести грань между напускным и настоящим. В отношениях опять на вашей стороне эмоциональность и чувственность, и, если ими грамотно пользоваться, можно добиться грандиозного успеха в этой сфере. Карьерные вопросы сильно не напрягают, всё идёт своим путем совершенствования, на фоне этого движения появляются новые источники поступления финансов, так что не пренебрегайте появляющимися возможностями. Вопросы духовного роста Вас сильно в это время не тревожат: Вы считаете, что раз Вы живете и чем-то заняты - то это уже и есть рост. Заблуждайтесь дальше! :) Особое внимание обращайте на препятствия, возникающие в этом году. Всё, что с Вами случается, - это маленькие экзамены на Вашу зрелость. И  то, как Вы справляетесь с ситуациями, и определяет Ваше движение по пути Роста. Здоровье в этом году полностью в Ваших руках. В этой сфере актуальным будет правило: что посеешь - то и пожнёшь.                                                                      

 

Раки
Ничего от Вас в этом году не утаится. Вы смотрите в корень событий и прекрасно понимаете что к чему и в какой последовательности. Эмоциональное состояние при этом крайне нестабильное, больше даже депрессивное. Но именно в этом Ваша сила в отношениях. Ваш партнер изо всех сил и возможностей будет стремиться к тому, чтобы вывести Вас из этого состояния, а там и до отношений недалеко. Карьерные вопросы будут направлены на поиск новых путей и возможностей развития, что принесёт закономерный результат в сфере финансов, так что здесь сработает правило по работе и награда. В духовной сфере на себя надейтесь, но и про незримых помощников не забывайте. Они  как никогда готовы прийти к Вам на помощь, главное - чтобы Вы о них помнили. Со здоровьем в основном всё в порядке, но поддержка организму не помешает. Отдых и умеренный образ жизни укрепят организм.
                                                                  

Львы

 

Неопределённость - ключевое слово этого года. Сомнения, причём глобального масштаба, завладеют Вашим умом. Вы будете пересматривать пройденный путь, в который раз пытаясь отыскать переломный момент, который привёл Вас в "здесь и сейчас". Этот процесс настолько Вас поглотит, что есть вероятность перерастания его в навязчивый синдром прошлого. Тот же фактор давлеет и над отношениями. Вам всё время будет казаться, что раньше было лучше, и Вы вновь и вновь будете возвращать себя в прошлое, в поисках той точки, где всё (по Вашему) пошло не так... Работа в этот период приносит больше эмоциональное удовлетворение, чем финансовое, так что попробуйте поискать дополнительные или альтернативные источники доходов, заодно и мысли переключите. В это сложное для Вас время очень сильна будет поддержка Высших Сил. Когда Вы наконец-то признаете наличие их существования, то всё у Вас наладится, Вы только установите с Ними контакт. Ещё жизнь осложняют Ваши непомерные требования к себе. Вы поставили довольно высокую планку, беря на себя слишком много ответственности и обязательств. Сбросьте лишний груз не Вашей ноши - и Вы сразу почувствуете прибавку сил и возможность видеть чуть дальше привычных горизонтов.

 

                                                         

Девы

Вектор года для Вас - категоричность. А это значит, что Вам виднее что должно происходить, как должно происходить, где и с кем. Понятное дело, окружающим скорее всего не очень понравится такое положение дел, но мнение окружающих Вас волновать не станет, так как Вы имеете своё видение ситуации. Эмоциональная сфера выражена в заботе об окружении, в основном близком. Как всегда, Вас будет в избытке, поэтому, не забывайте, что люди, тем более близкие, очень нуждаются в личном пространстве. Позволяйте им хоть иногда отдыхать. От Вас :) В отношениях Вы также будете давить на партнёра, мотивируя своё давление тем, что это всё для его же блага. В делах трудовых Ваш энтузиазм также будет замечен, что приведёт к увеличению Ваших обязанностей, правда - за те же деньги. В вопросах Души - всё отлично. Хороший канал интуиции, понимания. В вопросах здоровья могут дать знать о себе хронические заболевания, так что, если Вы знаете все подводные камни своего организма, то стоит обратить на них своё внимание.                                                                 

 

Весы
Время хорошего - хороших новостей, подарков, впечатлений, событий. В эмоциональной сфере - зацикленность на получении удовольствий. Вы умеете наслаждаться, Вы ищете,  Вы создаёте ситуации, которые повергнут Вас в океан радости. Не переусердствуйте, ибо праздник не может длиться вечно, а пресыщение может привести к разного рода неприятным последствиям. В отношениях может раздаться звонок из прошлого, что на самом деле может оказаться вполне приятным сюрпризом, и у Вас появится возможность "тряхнуть стариной", хотя почему бы и нет? Ведь старая любовь не ржавеет :) Дела карьерные нового толчка развития не получат, а то, что есть, пребывает в состоянии стагнации. Тем не менее, благодаря прошлым наработкам, финансовое положение будет стабильным. Вопросы Души решаются благодаря семейному кругу. Всё, что надо для продвижения по Пути, связано с Вашими близкими. Возникающие препятствия в большинстве своём иллюзорны, и больше находятся в голове, чем в реале. Так что не стоит делать из мухи слона - всё не так страшно, как кажется. Со здоровьем неопределённость - как я люблю говорить - то ли болит, то ли чешется. Однако, если и заболит, Вы более склонны к решению "само пройдёт", чем к каким-то радикальным методам.

                                                                

 

Скорпионы
Ключевой момент года - обновление, познание, изучение, применение нового, изучение новых направлений. Эмоциональная составляющая будет направлена на поиск новых ощущений, на испытание неведомых до сегодняшнего дня состояний. Будьте бдительны - тропа в непознанное очень узка, есть все шансы сбиться с Пути и забыть дорогу назад. В отношениях Вы очень разборчивы. У Вас есть чёткое видение этих самых отношений, в котором всё чётко разложено по своим местам. И если кандидат не удовлетворяет заявленным Вами требованиям - то ловить ему нечего. В вопросах карьеры скорее всего грядут радикальные перемены, ибо то, чем Вы сейчас занимаетесь, не приносит ни радости ни щедрости - одна усталость. Несмотря на такое положение дел, финансовое положение стабильное. В духовных вопросах грядет разрушение иллюзий, всё то, что казалось незыблемым, вдруг рухнет, освобождая место под фундамент нового. Обновлению также будет способствовать разочарование, как в окружении, так и в образе жизни. Со здоровьем всё без изменений.

                                                                   

 

Стрельцы
Годовая тенденция обусловлена действием. Вы готовы к любым перипетиям, у Вас есть силы, и главное - есть желание к действиям. Эмоциональный уровень стабилен, особых всплесков не предвидится. Вы трезвы в восприятии действительности, а значит Вас очень сложно выбить из седла. В отношениях очень деятельный период. Очень много народа будет чего-то от Вас требовать, желать или просто хотеть, но у Вас для каждого, кто попытается совершить попытку расшатать Вас, есть достойный ответ. Причём такой,  что желание или хотелка сразу переключится на что-то другое. Только не переусердствуйте в умении "отшивать", ибо можно с лёгкой руки отвергнуть кого-то важного в своей жизни. В карьерных устремлениях необходимо действовать смело и решительно - тогда успех будет сопутствовать. Если предаваться раздумьям - время, отведенное на действия, будет упущено. Мерилом Вашей деловой активности в этот период станут деньги. Деньги будут индикатором Вашей деятельности, так что, если с финансами всё отлично - значит действуете Вы в верном направлении. В духовных вопросах Вас постигнет разочарование, но это больше потому, что в мире материи Вы видите результат своих действий, а в тонком мире - нет. Не забывайте, что всё взаимосвязано. Препятствием в наступающем году может стать пассивность. Так что активность и ещё раз активность! Со здоровьем всё неплохо, однако организм не будет возражать, если Вы сделаете что-либо для улучшения его функциональности! Я имею ввиду отдых :)

                                                              

 

Козероги
Основное направление года - лёгкость, беззаботность, поверхностность. Эмоциональный вектор очень сложен. Одна и та же ситуация или событие могут восприниматься с разными окрасками. Поэтому, чтоб не усугублять себе жизнь - выберите позицию Мастера в восприятии действительности и не отвлекайтесь на всё остальное. Отношения принесут массу положительных моментов в духе всё "как в первый раз". В карьерных вопросах наступает Ваше время. Вы достигли пика очередной вершины, успех захватывает,  возможно кружит голову, но это всё Ваше, Вы достойны того, что получаете, а получаете Вы соответственно занимаемой позиции, так что с финансами трудностей не предвидится. В духовных вопросах новизны ожидать не стоит. Возможно, Вы решите воспользоваться наработками прошлых лет, вспомнить давно забытые истины и проверить их на жизнеспособность в текущем времени. Особо явных препятствий не предвидится, а если и возникнут, то вполне гармонично впишутся в окружающую действительность. Здоровье также особо беспокоить своим отсутствием не собирается.

                                                             

Водолеи
Вектор года звучит как обеспокоенность, участие, забота, служение. Эмоциональная сфера лежит в приземлённо-бытовом плане и не выходит в рамки высоких материй. Отношения. Сфера отношений готова претерпевать изменения. Если всё всех устраивает - то пусть так и будет, хотя изменения просто необходимы. Тем более, что возможности существуют - стоит только поднять глаза и повертеть головой по сторонам. В вопросах карьеры тоже не всё гладко. Есть кое-какие наработки, но главное направление остается в стороне и усердно Вами "не замечается". Отсюда вытекают финансовые вопросы. Вы вроде и настроили себя на финансовое благополучие, но почему-то считаете,  что деньги не могут приходить сами, а за ними надо куда-то бежать. Поэтому Вы заняты не улучшением финансового положения, а своей дорогой к нему. Духовные вопросы выходят на задний план. Вроде как Вы чего-то и постигли, но Вам комфортно в этом положении, и двигаться дальше Вы пока не собираетесь. В препятствиях у Вас нежелание принимать помощь. Вам всё время кажется, что помогая Вам, Вас пытаются или использовать в дальнейшем, или хотят что-то от Вас взамен. Поверьте, что иногда люди помогают вполне бескорыстно, а степень Вашей благодарности зависит только от Вас. Здоровье? Свозите его на курорт :)


Рыбы
Тема года - сотрудничество и взаимодействие. Эмоциональная составляющая больше находится в прошлом. Что-то всплывает, проходит сравнение с текущим моментом и уходит на задний план. Текущие моменты также проходят сравнение с предшествующими, что совсем не очищает Ваше эмоциональное пространство. Не тащите этот груз с собой, вспомните, выдохните через левое плечо, и пусть Вас больше прошлое не беспокоит. В отношениях присутствует лёгкость, но нет серьезности и основательности, всё направлено больше на развлечения и проведение досуга. Карьерные вопросы больше связаны с ожиданиями. Вы сделали всё, что от Вас зависело, и теперь тот случай, когда время покажет. В вопросах финансов больше важны не сами деньги, а возможности, которые они открывают. Поэтому сконцентрируйтесь на желаниях, а деньги подтянутся :) Духовный рост присутствует, но дается тяжким трудом - слишком сильно влияние материального. В препятствиях  находится столкновение интересов. Не вступайте в противостояние с людьми, чья земная позиция сильнее Вашей. Здоровье обладает неким запасом, но не стоит его транжирить по пустякам.

 

Автор Александр Санрэй

для проекта Stardancer.at.ua

  ВНИМАНИЕ!!!

АВТОРСКИЙ МАТЕРИАЛ
ПРИ КОПИРОВАНИИ ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК http://stardancer.at.ua ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
Категория: Гадания | Добавил: Ranger (31.12.2014)
Просмотров: 3007 | Теги: прогноз, Предсказание, ГАДАНИЕ, эзотерика, талисман удачи, Звезда Эрцгаммы, 2014, Гороскоп, санрэй


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.