Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

Меню сайта
Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 
Статистика

Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Статьи » Гадания

Гороскоп отношений 2013 Александр Санрэй
Гороскоп отношений 2013

Продолжая традицию прошлых лет, в этом году я представляю Вам свой Гороскоп отношений. Уже закончив написание, я решил вынести отдельно некоторые общие тенденции будущего года. Их две. Первая - это то, что год Змеи является противником всевозможных разрывов. Это было мне показано в 11 знаках из 12!!! Т.е., рекомендовано искать новые грани в уже существующих отношениях, и, если уж разрыв и назревает - то это уже должно быть что-то из ряда вон выходящее. Из этого  следует вторая тенденция, выраженная в 8 знаках из 12. Это обиды. Затаенные, тянущиеся через годы, и тянущие энергию из Вас сегодняшних, не дающие Вам свободно идти к Вашему будущему. Также дается в качестве рекомендации совет о прощении  и отпускании. С благодарностью за предоставленный опыт. За впечатления. За урок. Не стоит лелеять мысль об отмщении. Время - более логичный и беспристрастный судья. Позвольте ему самому расставить все по своим местам. Ну, а теперь - непосредственно сам прогноз:



Овны
Вы ищете любовь, Вы стремитесь к отношениям, Вы делаете все возможное, чтобы убедить партнера в серьезности своих намерений, но со свойственной себе импульсивностью, местами Вы переусердствуете. Также желание чуть-чуть приукрасить ситуацию играет Вам совсем не на руку - есть возможность прослыть лжецом, а это совсем не добавляет бонусов на Ваш счет. Также Вы можете впадать в приступы ревности или наоборот - в молчаливую обиженность, на фоне чего Вы просто не сможете разглядеть движения навстречу со стороны своего партнера. А в целом год характеризуется душевной теплотой и радостями жизни в широком понимании этого термина.  Семейным светит тонкость чувств и теплота внутри семьи, если Вы одиноки, то в этом году велики шансы на обретение нового знакомства, которое продлится на долгие годы.


Тельцы
В этом году Вам суждено пролить свет на некоторые обстоятельства своих отношений. И, скорее всего, дальше Вы не захотите жить как прежде. В общем, в свете открывшихся обстоятельств Вы будете готовы поступить самыми радикальными методами. Главное не, скатиться до зацикливания на обидах, и не начать мстить, как бы очень этого не хотелось. На фоне всех этих перипетий Вы можете встретить человека, который покажется Вам верным, добрым и сердечным, и Вы почувствуете себя в безопасности рядом с ним. Если чувство безопасности не посетит Вас, Вы можете впасть в депрессивные состояния, отягощенные приступами черной ревности. Дабы избежать этих душевных заморочек, в этом году есть возможность продвинуться в карьерном плане и плане материального достатка. При всей мрачности прогноза - все не так страшно на самом деле, и если Вы сможете с благодарностью относиться к тем, кто уходит из Вашей жизни, то последующий виток отношений будет ярче и светлее предыдущего.


Близнецы
Год радости, ласки, тепла и уюта. Возможен переход старых отношений на более высокий уровень понимания, когда людям уже не нужны слова, чтобы понять друг друга. Раскроются новые грани партнерства, произойдут изменения на глубинном уровне. Произойдет понимание того, что мешало ощущать полноту жизни. Вы будете настроены не на индивидуальную деятельность, а на деятельность вместе, совместные поездки с вашим партнером сблизят вас еще больше. Омрачить эту идиллию может Ваша зажатость, или стеснение, стремление скрыть от партнера какую-то часть себя. Это может вызвать напряжение в Вас самих, что в конце концов вызовет похожую ответную реакцию в Вашем партнере. Так что искренность и прямота - Ваши главные козыри в этом году.


Раки
На текущий момент это самый "любовный" знак наступающего года. В наступающем году Вам светит настоящий расцвет чувств, основанный на взаимном доверии и олицетворяющийся всеобъемлющим счастьем. Открывающиеся шансы могут означать как и новую влюбленность, так и счастье старой любви, доверие взаимных чувств, уверенность в будущем. Если Вы по каким-то причинам были в ссоре, у Вас есть возможность восстановления и примирения в прежних отношениях, или же, если у Вас новое чувство, у Вас намечается прекрасный конфетно-букетный период. При всей радужности необходимо обращать внимание на то, чтобы избегать излишеств, способных превратить радость от жизни в погоню за наслаждениями. Или в простое переваривание уже надоевших удовольствий.


Львы
Наступающий год представляет собой пороховую бочку чувств и отношений. Страсти накалены до предела, но не пересекают грань. Романтика отсутствует напрочь, много борьбы. Но это та борьба, которая дает ощущение жизни и не позволяет ей превратиться в вязкое болото. В партнерском союзе все время будут появляться новые стимулы и мотивации, направленные на развитие плодотворного партнерства. При всем этом драйве будет присутствовать ощущение неизбежности и предопределенности, что не самым лучшим образом отразится на душевном состоянии, но такая ситуация позволяет понять тот урок, который преподносит судьба, и, если урок будет пройден - перемены к лучшему не заставят себя долго ждать.


Девы
Деве в наступающем году предстоит совершенствоваться. Вы уже имеете огромный опыт в наступлении на грабли, и теперь Вам просто необходимо отделить зерна от плевел, и для этого у Вас есть все возможности и инструменты, чтобы осознать, что Вы когда-то неверно поняли или сделали. Если у Вас вдруг произойдет разрыв с партнером, постарайтесь не делать друг другу больно, и помните: как аукнется, так и откликнется, и негатив пойдет собираться как снежный ком. Если у Вас появятся намерения к налаживанию отношений, но гордость или убеждения не позволяют сделать первый шаг, - воспользуйтесь услугами третьих лиц, которые вызывают доверие у Вас или у вашего партнера - это действие будет иметь успех. И, если Вы все сделали и верно разложили по полочкам, то Вы услышите дуновение ветра перемен в сторону или начала новых отношений, или расширения горизонта в старом союзе.



Весы
В этом году Ваш душевный покой будет зависеть от Вашей деятельности в социуме. Т.е, если Вы добьетесь успеха во внешней деятельности и это принесет Вам душевный покой, что приведет Вас к мирному единению Душ с Вашим партнером. Одиноким Весам в этом году светит начало нового союза, или подъем к вершинам счастья в имеющемся союзе. События будут форсироваться большими темпами, что может привести к скорому узакониванию отношений, или рождению ребенка! Так же есть вероятность стать участником треугольника в отношениях. Так что подумайте, готовы ли вы к такому повороту событий. В этом году Вам рекомендуется  расстаться с грузом застарелых обид, и найти пути примирения с теми, с кем Вы  находитесь в состоянии холодной войны, т.к. это все отбрасывает Вас в своем развитии назад.


Скорпионы
В этом году будете стремиться к познанию, новому опыту, получат развитие неосознаваемые нами силы - предчувствие, интуиция, абсолютное знание. Вы всё больше будете склоняться к просветленному состоянию сознания, пребывая в дружеской атмосфере и романтическом состоянии Души. Радость жизни Вы обретете в искусстве, или музыке, Ваше воображение будет безграничным, а восприятие красоты жизни полноценным. На фоне всего этого Пространство постоянно будет подбрасывать ситуации, где Вам предстоит выбирать. Так что интуиция и абсолютное знание окажутся как нельзя к месту.


Стрельцы
В этом году Вам предстоит занять активную жизненную позицию. Хандрить и расстраиваться будет некогда. На Вас может навалиться проблема или испытание, которое будет являться экзаменационным для Вас, но как бы Вы не волновались - Вы хорошо учились, и это испытание пройдете с честью и достоинством: накопленного опыта вполне хватит для решения возникающих задач. В области чувств Вы тонки и эмпатичны, что позволяет Вам чувствовать партнера даже на расстоянии. Ощущение беззаботности счастья, новых встреч, обретение постоянного спутника жизни - все это возможно в будущем году. Даже если у Вас уже сложившийся союз - в нем намечается светлая полоса, когда открываются новые грани Вас и Вашего партнера, что происходит обычно на отдыхе, вдали от мирской суеты, где только двое - Вы и Ваш партнер.


Козероги
В этом году Вы можете совсем по другому взглянуть на человека, который долгие годы был знаком с Вами, но Вы не замечали потенциала, скрытого в нем. И вот, в один прекрасный момент произойдет нечто, что заставит Вас совсем по другому взглянуть на этого человека, а потом понять, что вот оно! То, что Вы искали или ожидали долгие годы, скомпилировано совсем рядом в Вашем знакомом. Отношения в этом году будут легки и беззаботны, веселы и радостны. Новая встреча может быть очень значимой для будущего. При всем этом есть опасность "залипания" на партнере. Всегда помните, что Ваш партнер - тоже личность с индивидуальными особенностями, и ему совсем необязательно соответствовать Вашим представлениям о нем.


Водолеи
Водолеям придется провести год под знаком единения Душ, любви и привязанности. Простота и скромность станут залогом Вашего тихого счастья. Бурных потрясений не предвидится, но тихий и яркий огонек чувств Вам гарантирован. Как ни странно, но именно этот тихий огонек и будет Вашим вдохновителем все это время. Он поможет Вам преодолеть скованность, зажатость и прочие проблемы личного характера. На Вас снизойдет знание того, что самое важное - это единство и гармония во взаимоотношениях, и Вы приложите все свои усилия для достижения этих важных для Вас качеств.


Рыбы
Романтичных рыб ожидает возможность впечатляющей встречи. Это тот самый случай, когда можно говорить о том, что счастье привалило. Ваш партнер - сильная и достойная вас личность, с ним Вы раскрываете все свои светлые стороны, находя в нем теплоту, великодушие и искреннее увлечение Вами. Для вновь обретших любовь год также обещает быть благоприятным. Новая влюбленность будет яркой, и, что самое главное - взаимной!!! В общем, о счастье можно писать очень много, но Вам, как и Ракам, в наступающем  году в Любви выпадет Джек-Пот. Так что не упустите свой шанс, используйте эту возможность по полной!!!

Автор Александр Санрэй

Задать вопрос автору и пообщаться


ВНИМАНИЕ!!!
АВТОРСКИЙ МАТЕРИАЛ
ПРИ КОПИРОВАНИИ ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК http://stardancer.at.ua ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Категория: Гадания | Добавил: Ranger (18.12.2012)
Просмотров: 4821 | Комментарии: 16 | Теги: Александр Санрэй, любовь, отношений, прогноз, 2013, знаки зодиака, опыт, Гороскоп


Всего комментариев: 16
1 Сергей  
0
Понравилось. Душевно, тепло и похоже, что близко к попаданию. Во всяком случае, на основе моих предчувствий...
Спасибо.

2 Ranger  
0
Комментаторы, указывайте свой знак, пожалуйста

3 Stimme  
0
Я, Рыба чистейшей воды, весьма довольна таким радужным прогнозом, тем более, что и подходящий Рак есть. biggrin

4 Stardancer  
0
Ура! smile Искренне верим, что он заберет чуточку времени, которое постоянно тратится на работу, на аврал, завал и прочее biggrin

5 Suprita  
0
Я по гороскопу рак. Персональная благодарность за прогноз ! Наконец-то ракам зелёный свет на проявление накопленных чувств и эмоций ! smile

6 Ranger  
0
Да, Раки и Рыбы, особенно последние- удивили))))Так что, не упустите своего))Ваш Санрэй.

7 axisxenia  
0
Я по гороскопу скорпион. Пойду к бабе Клаве за просветлением))))))) и сразу к Богу - тоже своеобразный вид отношений, раз уж остальное не сложилось в 2013 biggrin

8 Ranger  
0
Ну, строить отношения с Богом-это только Скорпионам может в голову прийти. Но, попробуйте, как говорится, С чем конкурирующая организация не шутит, когда Бог занят))))

9 Наталия  
0
Жаль, что у Близнецов новых партнеров не предвидиться, со старым расстались в этом году ... с кем теперь переходить на новый уровень отношений))) ?

11 Ranger  
0
ну так! находите нового, и раскрываетесь)

10 Виктория  
0
Спасибо ! Очень позитивненько,пусть все сбудется! рыбка.

12 лиля  
0
Я стрелец и мне понравился мой прогноз пусть все сбудется!!!

13 Женя  
0
Я по гороскопу Рыба. Замечательный гороскоп!!! Большое спасибо автору!!

14 Ranger  
0
Всем пожалуйста)))) Заходите, спрашивайте, уточняйте)

15 Лана  
0
Я-рак. Гороскоп-чудный! Но мой избранник-Козерог, знакомы меньше года. Как соотнести?

16 Ranger  
0
Как говорил один мудрец- всё в твоих руках, Человек!!! biggrin Пусть всё будет хорошо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Впервые на сайте?
Прочтите
"Как пользоваться сайтом"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Категории раздела
Авторское [64]
Просветление по-русски [18]
Эзотерика [98]
Магия [48]
Гадания [18]
Медитация [25]
Здоровье [16]
Разное [104]
Ченнелинг [31]
Популярное
















Облако тегов
Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.